• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: гадание и предсказание будущего, чистка негатива, изготовление индивидуальных талисманов
Стоимость: посетители сами решают сколько заплатить
Адрес: ст.м.Молодежная, ул. Боженко д.4
Телефон: +7(988)-787-43-73; +7(926)-621-22-30

Кто обращался?
 
За 0
Зухра стопроцентная мошенница. Так как я на таких нарывалась тысячу раз, то прежде чем обращаться за реальной помощью я ее проверила. Положила фото парня, которого никогда не видела, из соцсети взяла. Сказала, что через месяц у нас свадьба, но я сомневаюсь, стоит ли выходить.
Она сказала, что выйду за него все равно, так уж карты говорят :)
Показала затем фото своего родного брата, она сказала, что чувства у него ко мне есть, любил искренне, но изменял мне и в целом ходок.
думаю, про ее способности после этого все понятно
 
Зухра стопроцентная мошенница. Так как я на таких нарывалась тысячу раз, то прежде чем обращаться за реальной помощью я ее проверила. Положила фото парня, которого никогда не видела, из соцсети взяла. Сказала, что через месяц у нас свадьба, но я сомневаюсь, стоит ли выходить.
Она сказала, что выйду за него все равно, так уж карты говорят :)
Показала затем фото своего родного брата, она сказала, что чувства у него ко мне есть, любил искренне, но изменял мне и в целом ходок.
думаю, про ее способности после этого все понятно
Полностью с вами согласна, Зухра - мошенница! Ездила к ней с подругой и коллегой в 2018 году. У подруги была дележка наследства с братом, она достала его фото и слова сказать не успела, Зухра решила, что это мужчина подруги, и сказала, что не плохой, можно встречаться!!!!! Затем она показала девушку своего сына, она выдала, что снохой будет... расстались, и она вышла замуж за другого. Коллеге про мужчину сказала, что любит сильно, чувства имеет, семья будет, повезет на море в мае и в сентябре... расстались через год, даже в поход не водил) у меня тоже все мимо, просто всееее.
Про Зухру впечатление, что намеренно путает, выдает неправильную информацию... злая, хитрые глаза, что от такой еще ожидать?! Еще и бормочет в след на своем, и явно со злостью, как проклинает...
 
Кстати, Зухра всем троим сказала, что есть проблемы по гинекологии и надо делать операции. Я сказала, что только была у гинеколога, и никаких проблем нет. Она промолчала на это. А подругу таааак запугала, что та малюсенькую миому побежала оперировать. Зухра убедила, что это необходимо, что все пройдет отлично, и врач будет очень грамотная женщина. В итоге подругу еле откачали, и через несколько дней сделали повторную операцию... негативные последствия после операции остались на всю жизнь.
 
Развод! 100% была у неё 26/10/21! Народу не моего было. В итоге, решила ее проверить, сказала, что у меня есть мужчина, а я на минуточку 10 лет замужем)) она сказала, что ничего у нас не получится, что я трачу время в пустую. Я сказала, что он мне предложение хочет сделать, на это она сказала, что не сделает ))) ещё я спросила ее о своём будущем. Она тактично промолчала. Сеанс длился ровно 3 минуты)) 1000р выкинута на ветер! Да и Бог с ней)) Девочки, милые!! Не ведитесь … там 100% лохотрон и развод , увы
 
Не понимаю, зачем ходить и "проверять". Какой вопрос - такой и ответ!
Вы многое хотите от гадалок! Это далеко ни Боги! Тем более ТАРО четко не дает ответ по срокам, все приблизительно!
 
Не подскажете, онлайн работает?
Работает, только будет очень долго динамить. Не нужна она Вам и никому её не советую. Она сильно путает в гаданиях, промахов очень много, причём существенных, и ощущения потом не очень, как негатива хапнул. Наталишечка, я вижу Вы из Полтавы, неужели там не осталось нормальных, настоящих гадалок?
 
Работает, только будет очень долго динамить. Не нужна она Вам и никому её не советую. Она сильно путает в гаданиях, промахов очень много, причём существенных, и ощущения потом не очень, как негатива хапнул. Наталишечка, я вижу Вы из Полтавы, неужели там не осталось нормальных, настоящих гадалок?
Спасибо. К сожалению, пока не нашла
 
неужели не осталось сильных гадалок? Читаешь отзывы везде обман, реклама. Должны же быть .Если кто знает, напишите кординаты таких, сделайте доброе дело.
 
Гадалки есть хорошие, но никто такими контактами делиться не будет. Таких можно найти по случайности, причём подскажут совершенно чужие люди. У меня есть пара неплохих, но одна не захотела, чтобы её контакты на форуме выкладывали. Вторая пожилая цыганка, все её предсказания в точку и идут чередом, но её телефоны не отвечают.

И еще девочки, будьте аккуратнее с гадалками-мусульманками. Что они бормочат себе под нос мы не знаем, вера у них другая и обряды для нас не подходят. Я давно, больше 20 лет назад обратилась к очень сильной бабушке-татарке. В то время аферисток было не так много, и бабушка по честному сказала, что она мне не поможет при всём своём желании, веры у нас разные.
 
Очень нужна настоящая гадалка, если кто то знает адрес, телефон напишите(только без мути и воды
 
Гадалки есть хорошие, но никто такими контактами делиться не будет. Таких можно найти по случайности, причём подскажут совершенно чужие люди. У меня есть пара неплохих, но одна не захотела, чтобы её контакты на форуме выкладывали. Вторая пожилая цыганка, все её предсказания в точку и идут чередом, но её телефоны не отвечают.

И еще девочки, будьте аккуратнее с гадалками-мусульманками. Что они бормочат себе под нос мы не знаем, вера у них другая и обряды для нас не подходят. Я давно, больше 20 лет назад обратилась к очень сильной бабушке-татарке. В то время аферисток было не так много, и бабушка по честному сказала, что она мне не поможет при всём своём желании, веры у нас разные.
Здравствуйте, а как бы связаться с цыганкой или приехать к ней ? Это возможно? Вы сами были у неё?
 
Здравствуйте, а как бы связаться с цыганкой или приехать к ней ? Это возможно? Вы сами были у неё?
Здравствуйте! Да, лично была у нее несколько лет назад. Сейчас её телефоны не отвечают(
 
Могу поделиться отзывом о Зухре. Была у неё лично с дочерью, правда давно. Отзыв не однозначный. Позвонила по телефону, номер не сохранился, ответил мужчина, приезжайте сейчас, потом она уедет. Приехали. В подъезде очередь, человек 10, но идёт быстро минут 10-15 на приём, зашли сели напротив, она говорит "Спрашивай". У меня сын погиб, я спросила, почему так вышло. Зухра карты посмотрела, сначала, описала его, как личность, потом назвала имя девушки, с которой он жил. Я удивилась. Сказала, что эта девушка, делала порчу мне, мы с ней очень поссорились, а вышло на сына, поэтому погиб. Было так или нет, я не знаю точно.
Дальше я сказала, что хочу дом построить, но накоплений нет, она говорит "Построишь". И я построила. Дочери сказала, что муж ей пара, но не навсегда, они разошлись, предсказала ей творческую профессию, но это не случилось. Положила 1000 рублей, оплаты точной не было у неё.
 
Могу поделиться отзывом о Зухре. Была у неё лично с дочерью, правда давно. Отзыв не однозначный. Позвонила по телефону, номер не сохранился, ответил мужчина, приезжайте сейчас, потом она уедет. Приехали. В подъезде очередь, человек 10, но идёт быстро минут 10-15 на приём, зашли сели напротив, она говорит "Спрашивай". У меня сын погиб, я спросила, почему так вышло. Зухра карты посмотрела, сначала, описала его, как личность, потом назвала имя девушки, с которой он жил. Я удивилась. Сказала, что эта девушка, делала порчу мне, мы с ней очень поссорились, а вышло на сына, поэтому погиб. Было так или нет, я не знаю точно.
Дальше я сказала, что хочу дом построить, но накоплений нет, она говорит "Построишь". И я построила. Дочери сказала, что муж ей пара, но не навсегда, они разошлись, предсказала ей творческую профессию, но это не случилось. Положила 1000 рублей, оплаты точной не было у неё.
Удивительно, что Зухра еще и имена называла
 
Ходила по совету знакомой в 2021 году, поток людей большой, но принимает очень быстро прям 5 минут и каждый выходил. Впечатление никакое
 
Назад
Верх