Ни одного скорпиона среди знакомых нет и небыло никогда. Че за птица?
Ой... И сын и дочка и свекровь была - скорпиошки. Если бы я не была Овном, не справилась бы. А то, как то еще...
 
Вы ищете того, с кем пойти в сомнительную авантюру? Ни Рак, ни Телец, ни Овен на это не пойдут. А вот Скорпион...так тот, хоть вчера!
чегой-то? Мы с @Mon Ami, уже столько авантюр запланировали, но мужчины у нас сильно боязливые, как оказалось)

Близнецы... ну не знаю. Приятный для меня знак. Но для более близкого - мне в них чото не хватает. Парадокс ,обычно в близнецах всем всего много, а мне не хватате.
Но с вами, @Mon Ami, я б с удовольствием нахренячилась и устроили бы в какое-то авантюрное приключение приключение))) :love:

А Скорпы..))) Как по мне чудесный знак контрастов. Всегда меня манил. Но я слишком боязлива для их характера. Поэтому не схожусь слишком близко, но иногда мечтаю.
 
Обряды на грядущее новолуние

  1. Если вы хотите защитить себя и свою семью от несчастья и недоброжелателей, вбейте в дверной проем небольшой гвоздик. Можно взять самый маленький, чтобы его не было видно. Считается, что такая деталь станет защитником всего дом;
  2. Также защитить дом можно при помощи соли, посыпанной поперек дороги, ведущей в ваше жилище. Если вы живете в квартире, то можно посыпать соль прямо на лестничной площадке. Количество не имеет значение;
  3. В дни новолуния можно сохранить красоту и молодость. Для этого следует набрать воды в емкость и поставить ее на подоконник. В течение всей ночи вода будет набирать энергетику Луны, после чего она станет лунной. Утром такой водой можно умыться;
  4. При помощи свечи и листка бумаги можно загадать желание. Нужно написать на бумаге одно заветное желание, после чего необходимо сжечь его. Пепел от вашего желания нужно закопать в землю.
Добрый день! Скажите пожалуйста обряд желание нужно делать только в первый день новолуния или в последующие тоже можно. 🤔
 
чегой-то? Мы с @Mon Ami, уже столько авантюр запланировали, но мужчины у нас сильно боязливые, как оказалось)
Один Самарик согласный на все. Вот что значит Лев.
Близнецы... ну не знаю. Приятный для меня знак. Но для более близкого - мне в них чото не хватает. Парадокс ,обычно в близнецах всем всего много, а мне не хватате.
Но с вами, @Mon Ami, я б с удовольствием нахренячилась и устроили бы в какое-то авантюрное приключение приключение))) :love:
Слава те хоспыдя, а то уже подумала нехорошее :)
А Скорпы..))) Как по мне чудесный знак контрастов. Всегда меня манил. Но я слишком боязлива для их характера. Поэтому не схожусь слишком близко, но иногда мечтаю.
про скорпов одни ужастики слышала, говорят, что в их присутствии ни пол не помыть, ни постирать, вообще нельзя наклонятся :)
 
про скорпов одни ужастики слышала, говорят, что в их присутствии ни пол не помыть, ни постирать, вообще нельзя наклонятся :)
У меня хватает. Не как Львов конечно - этот знак меня просто окружил ,у меня и дня нет в августе наверное ,когда мне некого поздравить.
Скорпы классные - как правило умные, очень умные.
Но знаю пару представителей, которые увлеклись скорпионей натурой и в принципе потеряли человечность. Вот только у скорпов такое и встречала. Но это, видимо, с Чёрной Лилит что-то не так.
Остальные шикарны, интересны, умны, с чувством юмора дружат, харизматичны. Мне с ними всегда хорошо. Но да, близко стремновато. Я хоть и во многом научилась контролировать эти вещи, но боюсь просто не вывезти. Поэтому не сближаюсь. А терять мне их жалко. Мужчины скорпы это ваще Агонь. Но тоже ни разу не рискнула))))
 
@Kalina L, как вы скорпов красиво нарисовали....прямо любопытно стало...
Но, вот и правда, за всю жизнь вообще ни одного, даже просто знакомого, как так то... Видимо, ВС оберегают...:)
 
@Kalina L, как вы скорпов красиво нарисовали....прямо любопытно стало...
Но, вот и правда, за всю жизнь вообще ни одного, даже просто знакомого, как так то... Видимо, ВС оберегают...:)
ну вот я написала про парочку...вот одна из них ну просто наймерзчайший человек, которого я встречала в жизни. Подлый, гадкий, жадный, злой завистливый человек. Настолько, насколько это возможно. И к этому ещё и очень умная, как все скорпы). Вот наверное если сложить всех людей с отголосками этих качеств - то всё равно на ней одну не наберётся. Но это исключение. И к моему неприятному - она же и всегда говорит "я скорпион ,терпите". Причём тут скорпион?
Но ,повторюсь - я их близко всё-равно боюсь подпускать))) Вот чувствую ,что умом тронусь окончательно.
И тут, не забывайте- я Рак, нам скорпионы рекомендованы доктором. А вот вам не знаю)
 
Добрый день! Скажите пожалуйста обряд желание нужно делать только в первый день новолуния или в последующие тоже можно. 🤔
Первые три дня. Сегодня третий день. Так что, успеха!
 
Но ,повторюсь - я их близко всё-равно боюсь подпускать))) Вот чувствую ,что умом тронусь окончательно.
И тут, не забывайте- я Рак, нам скорпионы рекомендованы доктором. А вот вам не знаю)
Я тоже рак и угораздило меня связаться со скорпионом :). Бывший муж скорпион, да еще и с примесью нарцисса. Недолго для нас музыка играла, всего лишь год. Но какой год... - до сих пор отголоски слышны. Как писала выше Калина - подлый, гадкий, жадный. Иногда конечно был идеальным мужем или создавал видимость такового (особенно до рождения ребенка), но в целом чрезвычано сложный скорпион.
 
Начиталась про скорпиона,а у меня сын ,, скорпион 🦂🦂
Хоть плач
Чего? я вон хвалю))) Мужчины скорпионы безумно харизматичны. Мне довелось работать с одним. Внешне - ну вообще не мой тип. Ну вот даже не ноль, а минус. Но вот общаешься-общаешься...по рабочим вопросам - и в какой-то момент - просто отключаешься, сидишь и смотришь как кролик на удава. И понимаешь, что если он вдруг счас возьмёт тебя за руку и скажет "Пойдём, деточка, я покажу тебе сады семирамиды", то я пойду, даже не соображу ничо)))

я шучу, конечно, если чо)))
Это всё в голове могло произойти вполне) а в жизни я б сдержалась)))
Но яд есть яд) он и убивает и дурманит, и лечит. На то они и скорпионы
 
Ой... И сын и дочка и свекровь была - скорпиошки. Если бы я не была Овном, не справилась бы. А то, как то еще...
Я тоже научилась справляться,не всегда конечно ..
Как-то раз сын сказал,что только я могу ему противостоять.
 
А, ещё очень деловой знак. Не смотря на мстительность, резкость в некоторых моментах - выгоду всегда ставят на первый план. Ни одного альтруиста я среди них не встречала.
Полезное качество
 
У меня хватает. Не как Львов конечно - этот знак меня просто окружил ,у меня и дня нет в августе наверное ,когда мне некого поздравить.
Скорпы классные - как правило умные, очень умные.
Но знаю пару представителей, которые увлеклись скорпионей натурой и в принципе потеряли человечность. Вот только у скорпов такое и встречала. Но это, видимо, с Чёрной Лилит что-то не так.
Остальные шикарны, интересны, умны, с чувством юмора дружат, харизматичны. Мне с ними всегда хорошо. Но да, близко стремновато. Я хоть и во многом научилась контролировать эти вещи, но боюсь просто не вывезти. Поэтому не сближаюсь. А терять мне их жалко. Мужчины скорпы это ваще Агонь. Но тоже ни разу не рискнула))))
Продолжайте 😆
 
А, ещё очень деловой знак. Не смотря на мстительность, резкость в некоторых моментах - выгоду всегда ставят на первый план. Ни одного альтруиста я среди них не встречала.
Полезное качество
А это кто?
 
У меня был парень Скорпион да и ещё в Asc Скорп- было весело 😆 друг друга дрессировали, т.к. я была на 9 лет старше приходилось где-то уступать.
 
Назад
Верх