Под каким знаком чаще всего рождаются настоящие леди и джентльмены?

Узнайте мнение астрологов о самых воспитанных, обходительных и вежливых представителях Зодиака.

Никто не хочет иметь дело с грубыми людьми. Другое дело, если вам «спасибо» и «пожалуйста», мягкий тон и зрительный контакт на протяжении всей беседы, приветственная улыбка и внутреннее благородство через край – такие манеры несомненно подкупают. Этот вид, говорят, признан вымирающим, но его представителей всё ещё можно найти среди этих знаков Зодиака.

5 место: Водолей

Хотя Водолеи действительно ценят свою независимость и индивидуальность, если надо, они знают, как пустить в ход обаяние. В конце концов, это самый гуманный знак Зодиака, и желание быть рядом с другими людьми, вовлекать их в общение – это у Водолеев в крови. А общаться с ними действительно приятно. Это интеллектуалы, любознательные натуры, которым есть, чем вас поразить. А их умение мастерски обходить острые темы поражает – вывести их за «красную линию» в разговоре у вас не получится.

4 место: Рыбы

Рыбы могут время от времени теряться в своем собственном маленьком мирке, но они обязательно возвращаются на землю. И мы этому рады, ведь это по своей природе очень чуткие и внимательные натуры, которые сохраняют достоинство и выдержку в любой ситуации. Звёзды наделили их способностью тонко чувствовать эмоции других людей и отзеркаливать их. Вы замечали, что, общаясь с Рыбой, возникает ощущение, что вы разговариваете сами с собой? Вот так-то, это уметь надо!

3 место: Дева

Неудивительно, что главные перфекционисты Зодиака являются ещё и ярыми приверженцами хороших манер. Девам свойственная некоторая старомодность Золотого века, и это сейчас становится такой редкостью, что безусловно удивляет. Они могут быть невероятно обаятельны, поражать людей своим уровнем воспитания и внутреннего благородства. Хотя они не всегда остаются такими чопорными и правильными в комфорте собственного дома (скорее даже наоборот!), к этикету Девы относятся со своей серьёзностью и на людях ведут себя почти безупречно.

2 место: Телец

Телец – невероятно стильный знак. Это спокойная, основательная натура, которая сначала всё хорошенько обдумает, а затем уже будет действовать. Терпение и выдержка Тельцов создали им репутацию очень воспитанных людей, знающих, что такое приличие. Сами ценя комфорт, Тельцы ещё и позаботятся, чтобы тем, кто рядом, тоже было комфортно в их присутствии.

1 место: Весы

Наши чемпионы — Весы. Это без сомнения самый утонченный знак Зодиака – и прирождённые дипломаты. Они никогда не вступят в спор на публике, потому что не выносят конфронтации. На любые провокации реагируют без особых эмоций и сводят любые трения на нет ещё в зачатке. Как короли и королевы социальной сцены, они никогда не делают ничего, что может поставить в неловкое положение их самих и их близких. Весы всегда чувствуют, что уместно и что нет, и мастерски выходят из ситуации, в которой могут выглядеть нелепо. Это талант, не иначе!
 
Звёзд вчера был - миллиард :love: и соловьи плюс. Обе медведицы и ещё хз что. Красота, вобщем.

А насчёт влияния затмений по домам... Я не особо люблю астролога, которого процитировала тут
ещё, для интересующихся, смотрим в какой ваш дом попала Луна в полнолуние и какие вопросы оно обострит на проверку:о
Но - вот у меня прям в точку. Именно в то время, когда я сняла видос с затмением и лежала с вытянутыми в окно ногами - думала прям все чётенько до буковки как написано.
Именно эта тема. И люди как вагончики перед глазами мелькали. И вывод был сделан однозначный)))

По солнечному, по домам, тоже есть. Но лично мне - вот вообще тема дома затмения не интересна. Хотя...как пойдёт)))
Может кому в пользу)

Солнечное затмение попало в дом гороскопа, здесь точка приложения усилий. Начните что-то новое по этой теме:

1 дом) Внешность, физическая сила, инициатива

2 дом) Заработки, доходы и расходы;

3 дом) знакомства, братья, сестры, дяди, тети; транспорт, обучение;

4 дом) дом, семья, родители, недвижимость;

5 дом) дети, влюбленности, хобби, творчество;

6 дом) рутинные обязанности, образ жизни, состояние здоровья, коллеги и подичненные;

7 дом) партнеры – деловые и личные, брак, публика;

8 дом) большие и чужие деньги, бизнес, опасные для здоровья ситуации;

9 дом) путешествия, высшее образование, духовность, исследования, законы;

10 дом) карьера, достижения;

11 дом) друзья, общественная деятельность, незапланированные события.

12 дом) уединение, направленность на внутренний мир.

- в 1 доме - ждите перемен в личностном плане. Вам, возможно, захочется сменить имидж, стать лидером. Сидеть сложа руки не придется. Скорее вы себя будете проявлять как индивидуальность, активный творец своей жизни.

- в 7 доме - изменения могут произойти в семейной жизни, в жизни партнера по браку. Возможна встреча с будущим партнером и оформление отношений, а для желающих получить свободу - долгожданный развод.

- во 2 доме - перемены коснутся ваших финансов, могут быть крупные траты, сокращение доходов. Эта заставит вас изменить отношение к деньгам, способу заработка, НО это возможность улучшить свое фин. положение.
- в 8 доме - возможны изменения в финансовом положении вашего партнера (мужа, жены, начальника). Инвестициях, выплатах, кредитах, страховках, наследстве. Может быть придется чем то рискнуть, но не переживайте - этот опыт для вас жизненно необходим.

- в 3 доме - ситуация может заставить поработать с проблемами близких родственников (братья, сестры). Есть возможность поучиться, получить дополнительная специальность или повысить квалификацию. Деловые поездки будет нести новые возможности и полезную информацию.
- в 9 доме - можете получить очередное высшее образование, поехать в путешествие, расширить свое мировоззрение. Возможны осложнения в отношениях с родственниками мужа(жены), столкновения с судом.

- в 4 доме - перемены коснутся места жительства. Вы можете купить или продать квартиру, дом, переехать на новое место жительства. Самое простое - вам захочется сделать ремонт. Возможно вашего внимания потребуют родители.
- в 10 доме - преобразования произойдут в сфере карьеры. Возможно изменение целей в жизни, постановка новых задач.

- в 5 доме - изменения могут произойти в личной жизни. Уделите особое внимание своим детям - в их судьбе может произойти важное событие и это непосредственно коснется вас (зачастую речь идет о старшем ребенке).
- в 11 доме - перемены могут произойти в ваших планах, проектах, с друзьями. Хорошее время для беременности.

- в 6 доме - если вы хотели поменять работу или условия работы, то это получится в течении года. Возможно придется позаботится о своем здоровье.
- в 12 доме - возможен переворот в вашем духовном мире, переососмысление истинных ценностей жизни. Чтобы рост души не происходил через кризисы - необходимо задуматься о смысле жизни, читать духовную литературу, посещать психологические тренинги.
 
😞Что делать, когда Ретромеркурий? Опять?? Опять))

«Конечно, свалить на него все свои трудности» 😀

Со 2 апреля по 25 апреля Меркурий будет находиться в фазе ретроградного движения. Свой «обратный путь» планета проведет в знаке Овна. С 16 по 27 градус. А это значит, что его сильнее всего ощутят на себе те, у кого в этих градусах есть планеты и куспиды:
😐в знаках огня (Овен, Лев, Стрелец);
😐в знаках кардинального креста (Весы, Рак, Козерог).

Тема ретромеркурия всегда вызывает большой ажиотаж и тревогу в обществе. А те, кто далек от астрологии, могут вообще по слухам воспринимать ее, как «ну все, наверное, нам кабзда».

На самом деле 3 недели ретромерка — это всего лишь дни, когда стоит быть чуть более предусмотрительным. Особенно когда отправляешь посылки, подписываешь документы, заключаешь сделки, совершаешь крупные покупки или отправляешься в дальний путь. Потому что Меркурий в этих делах — как чертик: вносит ошибки, подбивает на пакости мошенников, ломает систему и вставляет палки в колеса.

😀 Но на любого есть управа.



На первый план выйдут темы компромиссов и гармонизации отношений. Конфликт может заключаться в том, что придется улыбаться тогда, когда не хочется. Или лицемерить ради выгоды и безопасности.


❗️Да, проблемы в эти три недели могут возникнуть. Но это не значит, что от тем каждой из планет стоит убегать, как от летящего топора. Важно просто приготовиться и включить бдительность.
 
У меня РетроМерк отигрывается невнимательностью, как правило. Уже после вылазиют фин.потери от решений или недосмотра именно в его период. Последний был -8)))
А вот понаблюдала других... Не одного человека пришлось в последний период. Троих.
У всех вылезли старые связи, не только любовные. И всё закончились разочарованием.
Так что держим ухо востро) Лучше попараноить. Если кто-то из прошлого появится на горизонте в это время - для душевного спокойствия лучше не раскисать, а просто проигнорировать сие явление.
Ибо скорее просто разбередит старые раны, самоудовлитвориться и уйдёт в закат
 
А вот интересно, в РетроМерк - новые знакомства как? Перспективны или пустое?
Или "звезда предполагают, а человек располагает"?
 
А вот интересно, в РетроМерк - новые знакомства как? Перспективны или пустое?
Как по классике: новые дела начинать не стоит))

У меня ретро по разному ,но чаще всего , всплывает что-то из прошлого на доработку ,,вообщем классика. Вот и в этот раз всплыл бывший через уйму лет :надо было в госпиталь,а там у нас стройка идёт и парковку перенесли бог знает куда(( пешака прилично . Пока шла вроде знакомых не встречала ,но у меня ещё и зрение)) .
Сообщение: ,,привет ты как , всё нормально??
Да , всё отлично.
А то,,я в госпиталь брата вёз с переломом ноги и тебя увидел,забеспокоился ,,извени что не подвёз 🤣😡,может пообедаем ,а то давно не виделись.
Вот не ищешь ситуацию,она сама к тебе приходит,здрасьте)) .
Я уже где-то писала ,что дружу с бывшими или просто расстались и в нормальных отношениях .
С этим человеком всегда оставалась какая-то ниточка,например,,были у меня щенки и одного он забрал и так подобное уже много лет .Харизматичный, воспитанный,приятный собеседник,друг,Но
границы Я выстроила уже давно,а он похоже нет(( и на протяжении многих лет при встречи ''строит глазки"". Обед состоялся ,хорошо посидели,пообщались и в какой-то момент подошла знакомая,больше его,чем моя (Я хорошо знаю её мужа,её не настолько) и позвала на премьеру в местный театр где она в стартирует почти на ведущей роли . Могла отказаться ?? Да.
Люблю театр, кино и т.п..ну да ладно,пошли 😡 почему бы и нет ,в принципе я без задних мыслей ,он для меня как друг и не более того. Буду краткой,а то уже целую простынь накатала🤪🤪 . Понеслась душа в рай у моего кавалера 🤦. Я не люблю быть Маргарет Теччер,но по-другому нельзя наверное. Тут мой АСЦ в весах вечно на качелях балансирует ,дипломатия,а надо четко и ясно :
НЕТ ,, и это нет уже не раз было четким,но ситуация периодически повторяется.

Я к тому ,что сейчас Меркурий гуляет у меня по седьмому дому в овне,т.е. все равно надо через дипломатию ,но четкое ,даже агрессивное нет и не раздумывая, думать то нечего , всё давно решено многооооооооо лет назад не раз озвучено .
Пока два случая на этот ретро Меркурий,но ещё он не закончился ,а только начинается))🤪
 
@Талияюк, вот меня такое оходит стороной, чем и радует) не моё всё-таки.
у меня всё по первому дому, все астрособытия прям) вокруг себя любимой.
прочитала запрет на смену имиджа. Эх, а я как раз задумалась - не обрезать ли волосы под корень :ROFLMAO: . Так я уже замучилась с ними...
После школы как косу обкорнала - так и жила с премиленьким каре. И тут меня угораздило... Мне и на работе сказали - под старость все стригутся, а ты чойто вдруг решила наоборот.
Толку никакого, одни мучения, вот и решила что хватит - и тут ретромерк :ROFLMAO:

а вообще, был у меня пост, напомню, о пользе этого периода. И в нём как раз про старые связи с другой стороны. Ну, глянем)

 
фсё, заработал ретромерк :ROFLMAO:
главное, я даже на расстоянии умудряюсь делать всё быстро)))) но вот начальство моё чот.... с какой-то задней тягой работает.

Делитесь - кто как борется с тормозами. Я людей имею ввиду - как найти к ним подход? Как сделать ,чтоб они тебя небесили?
В РМ оно особо как-то проявляется
 
ПРОГНОЗ НА 03.04: 🌺

Венера в точном соединении с Нептуном: максимальный градус восприимчивости к прекрасному и глубины переживаний.

вообще энергетика неплохая, но очень много тонкого и еле уловимого; в чувствах - одухотворенная любовь и построение воздушных замков, возможно, вы действительно в прекрасных отношениях, но не стоит воздвигать партнера (даже если он того достоин) на слишком уж высокий пьедестал, ведь в таком случае он будет вынужден смотреть на вас сверху вниз.

те, кто одинок, но хочет - порисуйте в уме вашу новую встречу, развлекитесь деталями и образами и идите в музей или шагните в пригородную электричку до ближайшей усадьбы/парка.

и пусть весь Мир подождет хотя бы пару часов.

богатое воображение, неделя в целом - рай для людей искусства, творческих и креативных, легко создаются шедевры и рождаются гениальные проекты.

не забываем про ретроМеркурий - он может добавить к «перевозвышенному» опозданий, непрактичности, лишних фантазий и неверных подозрений.

вспомните лучше про старых друзей, напишите им пару добрых слов - глядишь, ретроградный парень Мерк возрадуется правильности ваших действий и вернет вам бумерангом из прошлого что-то хорошее..)

p.s. ведь если вселенная чего-то хочет, ей лучше дать, иначе она сама исполнит.

🌏🌎🌎
 
Сегодня редчайший аспект соединения сильнейшей Венеры в Рыбах, планеты любви + красивейшего Нептуна в Рыбах, планеты безусловной любви!

Это особенный день с точки зрения чувств, любви и романтики, пользуемся ❣️❣️❣️❣️❣️
 
СОЕДИНЕНИЕ МАРС/САТУРН!💥

05 - 13 апреля 2024:

случается раз в 2-2.5 года, в указанный период захватит с 10-ого по 15-й градус знака Рыб, поэтому коснётся особенно тех, у кого в указанных границах Рыб есть личные планеты (Солнце, Луна, Венера, Меркурий, Марс) или куспиды натальных домов.

так же, напряжённо для границ с 10-ого по 15-й градус знаков Дева, Близнецы, Стрелец и для тех, у кого в гороскопе рождения есть любое взаимодействие между Марсом и Сатурном.

p.s. дом, в котором происходит соединение Марс/Сатурн, укажет на область происходящего.

Марс - движение, решения, действия, напор и, нередко, агрессия.

Сатурн - организует и структурирует энергию Марса или, напротив, блокирует, создавая ограничения.

Рыбы - наполняют происходящее эмоциями, меланхолией, неадекватностью вследствие чрезмерно богатого воображения, ставят в аргумент сомнительные идеалы.

пример воздействия соединения Марса/Сатурна в Рыбах - тот самый Дон Кихот, организованно и целеустремленно борящийся с ветряными мельницами во имя эфемерной Дульсинеи Тобосской, которая вовсе не ждала ни подобных подвигов, ни самого идальго.

в негативном проявлении: вспышки не гнева, но, скорее, истерии, неприязнь к людям, неуправляемое раздражение, неадекватные поступки под воздействием эмоционального фона, действия исподтишка, клевета, кляузы, заспинные и закулисные интриги.

эмоций много больше, чем действий и результата - движения заблокированы, активность бьется головой о стену.. одним словом, варианта два: или невозможность действовать и эмоциональный срыв, или хладнокровная расчетливая интрига, приводящая к нервному..

творческим людям - может быть весьма на руку.

на дорогах аварии, в быту - травматизм, алкоголь совсем не нужен, опасность ушибов и переломов (Марс - агрессия, Сатурн - кости, зубы, суставы), здесь же - кожные заболевания и воспаления.

p.s. Мерк ретроградный до кучи. Венера переходит в Овна, сбрасывая ситчик и надевая «косуху» - вздохи становятся неуместны, страстей огонь и решительность - приветствуется.

перекурить и созерцать.

🌏🌎🌎
 
Может кому интересна тема денег)))

Во многих источниках пишут, что 2 дом в гороскопе показывает сколько мы можем иметь денег.
Итак, если коротко о доме денег.

❤️Знак на куспиде 2 дома - энергия привлекающая к нам финансы
❤️Управитель 2 дома в знаке - каким образом мы включаем энергию п. 1
❤️Планеты во втором доме - мотивы к заработкам и тратам
❤️Аспекты, рецепции к хозяину 2 дома и планетам в нем - варианты использования денежной энергии
❤️Венера (и все с ней связанное) - денежная парадигма мышления и отношение к деньгам
 
Про Лунные узлы:

Перед тем, как мы разберемся в значении Лунных узлов в астрологии, давайте узнаем, что такое узлы с точки зрения астрономии.

Эклиптика Земли – это плоскость, в которой вращается Земля. Орбита Луны находится под углом к эклиптике Земли. Точка, в которой орбита Луны пересекает эклиптику Земли, называется узлом. Таких узла два.

➖Южный – когда Луна пересекает узел и направляется к Южному полюсу Земли;

➖Северный, когда Луна пересекает узел и движется в сторону Северного полюса Земли. Эти узлы расположены строго друг напротив друга.

Проходя через южный узел, Луна спускается под эклиптику, символизируя погружение в подсознание и прошлое. А когда Луна пересекает северный узел и поднимается над эклиптикой, это означает стремление к развитию и будущему.

Если обратиться к образам, то можно представить себе 12 шахт (знаков Зодиака), в каждой из которых спрятаны полезные ископаемые. Человеку нужно найти свою шахту (знак Зодиака, в котором расположен его Южный узел) разработать ее, найти там свой ресурс, который позволит ему взлететь и добиться вершин (Северный узел).
 
Марс - движение, решения, действия, напор и, нередко, агрессия.
Очень чувствуется) Вчера только читала астро прогнозы, агрессия на всю неделю обеспечена, особо чувствительным людям.
 
ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024


Его девиз: ТОЛЬКО СМЕЛЫМ (И РАССУДИТЕЛЬНЫМ) ПОКОРЯЮТСЯ МОРЯ! С одной стороны, важно будет не зевать и действовать быстро. С другой стороны, свой действия нужно будет продумывать и разбивать на этапы!

ГЛАВНЫЕ АСТРОЛОГИЧЕСКИЕ СОБЫТИЯ АПРЕЛЯ:

— ретроградный Меркурий в Знаке Овна с 1 по 27 апреля
— переход Венеры в Знак Овна 5 апреля
— Солнечное Затмение в Знаке Овна (19 градусов) 8 апреля
— переход Солнца в Знак Тельца 20 апреля
— соединение Урана и Юпитера 20 апреля ВАЖНЫЙ МОМЕНТ В МАСШТАБЕ ОБЩЕСТВ И СТРАН, эволюции и развития
— Полнолуние в Знаке Скорпиона (4 градуса) 24 апреля
— переход Венеры в Знак Тельца 30 апреля

А теперь подробнее:

Ретроградный Меркурий будет слабым весь апрель. Официальный период ретроградности с 1 по 27 апреля, но прибавьте минимум по 2 недели до и после — в этот период Меркурий уже глючный.

Бояться не стоит. Влияние ретро-Меркурия можно сравнить с укусом комарика. Неприятно, но ничему в принципе не мешает. От планов отказываться не стоит. Однако, важные сделки и документы желательно оформлять письменно (!!!) в мае.

1 — 7 апреля. Неделя перед Солнечным Затмением. Обращаем внимание на темы, которые актуализировались в жизни. О чём думаем? Чего хотим? Что вдруг стало важным? Большая вероятность, что именно здесь будут какие-то события и изменения. В этот период действует невероятно добрый и счастливый аспект: соединение Венеры и Нептуна в Рыбах, где обе планеты сильны. Прекрасно для творчества, искусства, а также любви и всего, что связано с красотой. Свидания, мероприятия получатся особенными, незабываемыми. С точки зрения любви, страсти, эмоций, химии период потрясающий!

8 — 14 апреля. Солнечное Затмение 8 апреля в Знаке Овна пройдёт под девизом «Только смелым покоряются моря!». С одной стороны, Знак Овна побуждает нас решиться на что-то, действовать смело и быстро. С другой стороны, аспекты Марса и Сатурна в это Затмение говорят о том, что нужно будет параллельно успеть обдумать и просчитать свои действия. Возможно, какой-то процесс нужно будет разбить на последовательность из небольших шагов для успеха. Действовать сразу, но не пытаться сделать абсолютно всё. Перед многими из вас откроются в районе Затмения новые возможности, которых не было раньше.

В этот период важно больше слушать и анализировать, чем говорить. Серьёзность, рассудительность помогут вам добиться успеха в любом деле.

Несмотря не ретро-Меркурий, во всём, что связано с текстами и публикациями вероятны прорывные моменты.

15 — 21 апреля. Солнце переходит в Знак Тельца, на смену бурным, активным и предприимчивым Овенским энергиям придёт желание восстановить силы, расслабиться и насладиться простыми радостями жизни. Меркурий в прекрасном аспекте с Венерой: речи будут томными, разговоры душевными. Можно уболтать кого-то до состояния влюблённости. Кто-то явно будет писать стихи и сонеты в этот период. Также, кроме Венеры Меркурию помогает и Юпитер: большие мечты могут воплотиться в жизнь.

20 апреля важный с ИСТОРИЧЕСКОЙ точки зрения аспект: соединение Юпитера, планеты большого счастья, и Урана, планеты прогресса. Вероятны новые научные разработки, открытия, изобретения, по типу ИИ. Возможно, услышим мы о них не сразу, а спустя время, но зародиться идеи в головах учёных или сами разработки вестись могут уже сейчас. Прогресс, обновление, весьма круто.



Под конец этого периода почему-то может захотеться контролировать то, что не в вашей власти. Также, вероятны нарушения баланса сил. Избегайте спорить с людьми выше вас по статусу. Вместо этого сработает мягкий, дипломатичный подход к делам без доминирования и перетягивания одеяла на себя.

22 — 30 апреля. 24 апреля острое как халапеньо Полнолуние в Скорпионе со сложными аспектами к Плутону в Водолее. Если вы Лев/Водолей/Скорпион/Телец по Знаку Солнца или Асцендента, или если у вас есть планеты в 4 градусах этих знаков, то в районе Полнолуния рекомендую быть особенно аккуратными. Это большая ложка дёгтя в этом относительно спокойном апреле. Полнолуние может принести проблемы такого рода: невозможность с кем-то договориться, отсутствие желания сторон идти на компромисс и вообще хоть как-то слушать друг друга. Однако, смекалка, хитрость и нестандартный подход помогут выпутаться из этой ситуации.

Под конец этого периода Меркурий разворачивается в прямое движение, а Венера переходит в сильнейшее для себя положение, в Знак Тельца. Похоже, страсти всё-таки улягутся и наступит штиль.

ИТОГО: Апрель очень деятельный, наполненный энергией и благоприятными возможностями, месяц. Только к концу месяца вероятно какое-то напряжение, связанное с общением, контролем, силовым противостоянием или доминированием. Но в целом, у каждого из нас будет возможность совершить прорыв вперёд на пути к нашим целям!
 
@Талияюк, насколько все по разному относятся к этому вопросу... Читала мнение ,чт ов околозатменный период лучше вообще важных решений не принимать. +-2дня ,важные разговоры отложить ,т.к. "Солнце слепое". И остальные ,даже позитивные, аспекты этим нивелируются немного.

Астропопсы вам)))

Везунчики апреля

♉️Телец: Месяц принесет вам удачу в различные сферы жизни. Откроются выгодные контакты с интересными людьми, появится возможность для многообещающих отношений или для возобновления связей, которые для вас важны.

♌️Лев: Практически весь месяц вам будет везти. Ликуйте! Это прекрасный момент для того, чтобы реализовать все давние идеи и вспомнить о собственных мечтах.

♐️Стрелец: У Вас, наконец-то, дела пойдут на лад. Стрельцы будут настолько удачливы, что без труда могут сорвать куш, однако им не стоит забывать о своем здоровье и пора проститься с вредными привычками.

♒️Водолей: Чтобы словить удачу за хвост, им не придется особо напрягаться, ведь в апреле она улыбается своей щедрой улыбкой. Водолеи смогут получить всё, о чём мечтает душа, а деньги придут хорошим потоком.

♓️Рыбы: Рыбам в апреле - все карты в руки. Они будут настоящими счастливчиками, небесное благословение они ощутят во всех сферах своей жизни. Также вероятны судьбоносные знакомства.

✔️Остальные - запаситесь терпением
 
@Kalina L, да каждый интерпретирует по разному ,но суть вообщем то одна.
IMG_20240408_082504.jpg


Затмения всем доброго😊
 
@Kalina L, да каждый интерпретирует по разному ,но суть вообщем то одна.
Так в том и дело, что не одна. А бывает кардинально разной, как тут, с затмением - "действовать смело" или "не действовать вообще :unsure:
Кароч, астрологи, как всегда, напустили дыму и всех запутали:ROFLMAO:
 
Назад
Верх