ПРОГНОЗ НА 03/03.05: 🐠

согласно Православию, дни не очень - Страстная Пятница и Великая Суббота: грусть и задумчивость, эмоционально не очень просто.

астрологически - ни одного напряженного аспекта, Луна своим транзитом по знаку Рыб подтверждает вопросы эмоций и чувств: чрезвычайно яркое воображение, подбрасывающее, как интуитивной информации, так и меланхолии вкупе со страхами; здесь же - ощущение «без кожи», ранимость, некоторое душевное смятение, обостренное сострадание, мягкосердечность и восприимчивость до слез, размышления о бренности этого Мира, о несправедливости и тайных знаниях.

кто-то столкнется с реальной действительностью и будет разочарован разбившимися иллюзиями. да, Мир порой весьма суров. кто-то из подверженных психологическим перепадам поймает истерику или неуемно будет доказывать близким перспективы очередной бредовой идеи. кто-то создаст шедевр и будет спокоен в своей личной тишине.

аспект, который хочется понаблюдать: секстиль Марс/Плутон, в котором много энергии, действий, напора и, мб, агрессии со стороны «красной планеты», и бетонная стена в виде власти или внешних обстоятельств, препятствующая этому напору и перенаправляющая его в совершенно иное русло, со стороны остановившегося Плутона.

как следствие - где-то все застрянем, впрочем хладнокровия хватит начать все сначала.

не время затевать конфликты и гулять в толпе - и без того случится.

не время для алкоголя и прочего.

хорошо для уборки, тишины, свиданий, прогулок, медицинских обследований и иных медицинских мероприятий; самое время взять пса и кота из приюта💚❣️, накормить бездомного, примириться, успокоиться.

p.s. в пятницу - активности по минимуму, молча и под плед.

🌏🌎🌎
 
Чот живём без прогноза, как-то грустненько)
У меня, кстати, корпоратив 8го. Вот надо с ручкой и блокнотиком подрулить к директору. Есть у меня пара просьб)))



АСТРООБЗОР НЕДЕЛИ С 06 ПО 12 МАЯ

“…стучите — и вам откроют” (Матфея 7:7-11).

Следующая неделя - исключительно благоприятная.


🔹В понедельник и вторник секстиль Солнце – Сатурн прекрасно помогает настроиться на рабочий лад, добавляет продуктивности, помогает закрыть дела, которые давно этого требовали.

🔹Волшебное Новолуние в среду 08 мая. Светила в соединении с Ураном и Юпитером в Тельце ♉️. Это замечательное время для планирования не только будущего месяца, но и более длительных периодов. Я настоятельно рекомендую в этот день выделить время на планы и мечты. Проведите хотя бы полчаса в спокойствии, с ручкой и блокнотом: запишите самые свои смелые цели и мечты, не сдерживайте себя, не создавайте никаких искусственных рамок, берите высокую планку и мечтайте на полную катушку. Уран всегда на стороне смелых, а Юпитер не любит ограничений и щедр на дары тем, кто дерзнет ставить глобальные цели.

Так как Новолуние происходит в знаке Тельца ♉️, а его управитель Венера тоже находится в Тельце ♉️ (где чувствует себя прекрасно), было бы неплохо поставить цели и мечты, в первую очередь, в материальной плоскости. А начиная с 09 мая смело приступайте к реализации.

🔹Четверг и пятница прекрасные дни для переговоров, достижения договоренностей и коротких поездок.

🔹В субботу и воскресенье растущая Луна в Раке ♋️ благоприятна для того, чтобы провести время с семьей, близкими и родными людьми. Хорошо в эти дни делать то, к чему лежит душа.

Всем успешной и продуктивной недели!
 
с ручкой и блокнотом подрулить к директору. Есть у меня пара просьб)))

стучите — и вам откроют”
🤔🤔Набор у вас странный на корпоратив)),,не ну бумага может понадобиться директору.
Вы уж лучше гуляйте ,ну его выяснения отношений не в рабочее время.
Может лучше в четверг подрулить😊.


Понедельник обещал много,но настрой так и не пришёл 😥,ели дождалась конца рабочего дня.
 
Последнее редактирование:
🤔🤔Набор у вас странный на корпоратив)),,не ну бумага может понадобиться директору.
Это вон, гороскоп советует) блокнот и ручку)))

А настроение... ещё ж не вечер. Создайте его себе сами :love:

Хотя нет. Вечер. Но не повод)
 
ПРОГНОЗ НА 08.05: 🌙

Новолуние в 06:22 по Москве.

в связи с этим уже сегодня (накануне) и завтра (08.05) может сильнее обычного ощущаться усталость, упадок сил, энергетическое истощение, эмоциональное выгорание.

Солнце/Юпитер/Уран в соединении в знаке Тельца и Луна, которая своим светом объединяет энергии планет в единую систему: в жизнь входят, в иных случаях, вваливаются, на кого-то обрушиваются перемены, внезапные, непланируемые, вне сценариев и здравого смысла, меняющие жизненный вектор, разрушающие привычное, стабильное, увлекающие в новое и неизведанное. - это, к слову, до 15 мая.

в связи с этим - повышенная возбудимость, перепады настроения, эмоциональные качели, всё тайное и скелеты из шкафов - вываливаются по-батальонно.

в параллель - чрезмерный оптимизм, склонность брать на себя роль Господа; здесь же - внезапная помощь и покровительство, возможно, от малознакомых людей, яркие взлёты и резкие падения в реальность, необдуманные поступки под влиянием внутренних порывов, граничащих с безумием.

из приятного: театр, где каждый стремится показать Миру свою уникальность, оригинальные идеи, озарения, многие возможности для новых проектов, великодушие и приступы духовности.

в сильном желании заявить о себе и быть оцененным не станьте смешным, заваливая соцсети постановочными кадрами и выпячивая свою нарочитую «самость» на верандах с «игристым». шутовской колпак впору лишь истинному «джокеру».

правило древнее: лучше недо.., чем пере..))

p.s. а ведь время мечтать, желать, просить, строить намерения и планы - на стабильное, сокровенное, благополучное, на истинную любовь, надёжность и доверие.

ни в чём себе не отказывайте!

и пусть будут рядом с вами руки, которые истинно вы хотите держать в ладонях своих.

🌏🌎🌎
 
ПРОГНОЗ НА 08.05: 🌙

Новолуние в 06:22 по Москве.

в связи с этим уже сегодня (накануне) и завтра (08.05) может сильнее обычного ощущаться усталость, упадок сил, энергетическое истощение, эмоциональное выгорание.

Солнце/Юпитер/Уран в соединении в знаке Тельца и Луна, которая своим светом объединяет энергии планет в единую систему: в жизнь входят, в иных случаях, вваливаются, на кого-то обрушиваются перемены, внезапные, непланируемые, вне сценариев и здравого смысла, меняющие жизненный вектор, разрушающие привычное, стабильное, увлекающие в новое и неизведанное. - это, к слову, до 15 мая.

в связи с этим - повышенная возбудимость, перепады настроения, эмоциональные качели, всё тайное и скелеты из шкафов - вываливаются по-батальонно.

в параллель - чрезмерный оптимизм, склонность брать на себя роль Господа; здесь же - внезапная помощь и покровительство, возможно, от малознакомых людей, яркие взлёты и резкие падения в реальность, необдуманные поступки под влиянием внутренних порывов, граничащих с безумием.

из приятного: театр, где каждый стремится показать Миру свою уникальность, оригинальные идеи, озарения, многие возможности для новых проектов, великодушие и приступы духовности.

в сильном желании заявить о себе и быть оцененным не станьте смешным, заваливая соцсети постановочными кадрами и выпячивая свою нарочитую «самость» на верандах с «игристым». шутовской колпак впору лишь истинному «джокеру».

правило древнее: лучше недо.., чем пере..))

p.s. а ведь время мечтать, желать, просить, строить намерения и планы - на стабильное, сокровенное, благополучное, на истинную любовь, надёжность и доверие.

ни в чём себе не отказывайте!

и пусть будут рядом с вами руки, которые истинно вы хотите держать в ладонях своих.

🌏🌎🌎
Вот вообще мимо.
Хотя... Может снова доказывает, что общие транзитные прогнозы нежизнеспособны без привязки к натальной карте. Хотя вес имеют.

У меня больше так. Недаром люблю этого астролога))) астрология и логика - две сестры близняшки)

🔹Волшебное Новолуние в среду 08 мая. Светила в соединении с Ураном и Юпитером в Тельце ♉️. Это замечательное время для планирования не только будущего месяца, но и более длительных периодов. Я настоятельно рекомендую в этот день выделить время на планы и мечты. Проведите хотя бы полчаса в спокойствии, с ручкой и блокнотом: запишите самые свои смелые цели и мечты, не сдерживайте себя, не создавайте никаких искусственных рамок, берите высокую планку и мечтайте на полную катушку. Уран всегда на стороне смелых, а Юпитер не любит ограничений и щедр на дары тем, кто дерзнет ставить глобальные цели.

Так как Новолуние происходит в знаке Тельца ♉️, а его управитель Венера тоже находится в Тельце ♉️ (где чувствует себя прекрасно), было бы неплохо поставить цели и мечты, в первую очередь, в материальной плоскости. А начиная с 09 мая смело приступайте к реализации.

Великолепно, чудесно, незабываемо - всё, что могу сказать об этом дне)))

И таки выторговал себе отпуск. Только непонятно в какой город и на сколько дней. Но два точно есть, хоть и не в самое желанное место. Обещал директор ответить до среды о планах работы :ROFLMAO:
 
Вчера все каналы трезвонили об "особом дне". Меня б оно может и миновало, если бы моя подружка не практиковала нейрографику. У неё целый флэшмоб был.
Но я, как обычно))) обращаю внимание на альтернативное мнение весьма неординарного астролога.

Акшая Трития. Так ли она хороша?
Зайдите сегодня в любой околоастрологический паблик и увидите свистопляску:
Сегодня 10 мая – Акшая Трития! Самый лучший день в году! Всем загадывать желания и радоваться жизни!
Не люблю астрологического мракобесия, особенно там, где речь идет про власть Луны
Для меня Акшая Трития – это все равно, что писать планы и загадывать желания в новолуние и два-три дня до и после – дни темной Луны, что идут по энергиям карты Таро Луна – тайна, вызревание, вынашивание, работа подсознания, самопрограммирование. И только 5 лунный день – писать четкий, сознательный план.
Возвращаясь к Акшая Трития. Это благоприятный день по индуистким традициям (Махараштра), соответствует третьему лунному дню.
Уже интересно, потому что, где индуисты, а где большинство из нас.
Но самое интересное: третий Лунный день – это день Леопарда – день энергии и агрессии, когда энергия родившейся Луны собирается в наконечник стрелы, что готова выстрелить и проложить путь лунного месяца. Потому, энергии и агрессии в пространстве – вагон и маленькая тележка.
Для индусов это, возможно, благоприятно. Эта страна под знаком Рака, которому все хорошо, что немного его расшевеливает и заставляет выползать из устоявшейся скорлупы.
Для людей европеоидной расы, у которых уровень ментальной агрессии много выше, этот день дает сильное напряжение пространства вокруг, с которым надо ещё уметь справляться.
Итого, я полагаю, что в Акшаю Тритию надо не желания загадывать, а утром двигаться и шевелиться, чтобы пропускать через себя напряженное пространство. А вечером расслабляться, и можно помечтать, что хорошо делать в первые лунные дни (не планировпть)
А именно сегодня – вообще очень неплохой день. По дате – Колесо Фортуны – силы есть, можно и порулить в сторону цели.
Вникайте в суть даты, перед тем, как бежать со списком желаний.


Для себя отметила. Я ведь всегда пишу в новолуние планы. А срабатывали всегда только короткие желания, не отягощённые глобальным.
Так что приветствуем завтра пятые лунные сутки (наверное :unsure: , лень идти в календарь)
 
@Kalina L, я вчера выставила пост об этом дне ,а потом убрала
потому что, где индуисты, а где большинство из нас.
Но ,так как это третьи лунные сутки совпадают с лунным днём моего рождения ,а это как бы день-талисиан ) ,я всё-таки продумывала планы и желания .
,,Лунный день – секретный код судьбы))
В астрологии учитывается помимо Лунных фаз ,лунный день рождения.

Третий лунный день очень активен,даже агрессивен в каком-то смысле. Его стремительной бурной энергией нужно обязательно воспользоваться для того, чтобы весь предстоящий лунный месяц жить счастливо.
В этот день хорошо работает интуиция и неожиданно может прийти решение проблемы в виде озарения.
Символами этого дня являются Снежный барс и Леопард. Это говорит о двойственной природе этих лунных суток. На вид такие похожие животные, но с разным характером. Благородство Снежного барса сочетается с агрессивностью и бескомпромиссностью Леопарда.
А также с наступлением третьих суток ,завершаются дни влияния Гекаты.
 
@Талияюк, а вот меня только озарило с Гекатой :rolleyes: .
А ведь верно - слепое время.
По дням-рождениям не сопостовляла, надо проанализировать.
Вот точно знаю, что в реальный ДР у многих напряжёнка.
Я их и игнорить поэтому пытаюсь. В лучшем случае кто-то просто гадость скажет какую.
Надо теперь понаблюдать за лунными)

А по остальным персональным наблюдениям - чисто лунный календарь работает у чувствительных к луне + каждому своё. У меня, например, полнолуние в хорошую помощь и соединение лунных пиков с другими днями, типа равноденствия, колеса года, солнцестояния...ну и катаклЬизмов всяких.

АСТРООБЗОР НЕДЕЛИ С 13 ПО 19 МАЯ

Неделя насыщена важными астрологическими событиями. Активные и продуктивные, не упускайте удачные дни!✨


🔹 Неделя прекрасна для больших и поменьше начинаний. Луна растущая, Марс и Венера в обители, Солнце идет на соединение с Юпитером. Прекрасные показатели для того, чтобы реализовывать свои цели, планы и мечты.

🔹В понедельник 13/05 Солнце в соединении с Ураном – улавливаем новые идеи, отслеживает мысли, которые нас посещают, не боимся заявлять о себе.

🔹На протяжении недели Марс в Овне ♈️ приближается к Северному Узлу. Всё, что вы начинаете лично в этот период, в чем проявляете персональную активность, будет иметь последствия в отдаленном будущем. Поэтому будьте внимательны – хорошо бы сейчас сделать что-то действительно важное, заложить фундамент большого дела, начинания.

🔹15 мая Меркурий перейдет в знак Тельца ♉️, склоняя нас к последовательной, размеренной работе, сейчас хорошо договариваться о долгосрочном сотрудничестве, обсуждать денежные вопросы и заключать финансовые контракты. Есть нюанс – как только Меркурий зайдет в знак Тельца ♉️, он сделает квадратуру на Плутон. Поэтому во второй половине недели следует быть особенно аккуратными на транспорте, а также не вступать в конфликты с теми, кто выше вас по статусу, с представителями власти.

🔹18 мая - важный день.
Во-первых, Венера соединится с Ураном: хороший момент для обновления внешности, гардероба. И для того, чтобы обновить свои взаимоотношения. На таком аспекте связи, в том числе любовные, устанавливаются быстро и легко.

Во-вторых, Солнце соединится с Юпитером. Воодушевление, радость, уверенность – такими энергиями окрашен этот день. Можно сделать большую, желаемую покупку, приобрести что-то, что ассоциируется у вас с богатством, статусом, защитой, благополучием. Это вещь может стать для вас своеобразным талисманом. Отличный день для финансовых операций.
 
✨
13 МАЯ до 13 часов)) Луна в обители, трин Нептун — творчество, интуиция, семейные вопросы, муза, связь внутреннего и внешнего бессознательного.

Начало строительства дачи (Нептун – на воде в лесу), выбор участка под домик для отдыха, решение вопросов с семьёй 📜

Так как это понедельник: мягкое общение с руководством, психология и интуиция позволят нам добиться желаемого нежно и с мурлыканьем. Жёсткость сегодня ни к месту. Хитрость и пушистость – дорога к успеху.

6 Лунный день:
дар предвидения, общественная деятельность даёт плюсы, романтические и бизнес встречи – да, да и да))💫

После 13 часов сувениры заканчиваются. Идём на обед и оставляем бублик во рту, дабы не сболтнуть лишнего. Прозябаем до вечера, радостно вспоминая прекрасное время в первой половине дня.
Е.Негрей
 
✨
13 МАЯ до 13 часов)) Луна в обители, трин Нептун — творчество, интуиция, семейные вопросы, муза, связь внутреннего и внешнего бессознательного.

Нептун тот ещё парень)
Очень благодарна @Талияюк за ссылку на одного астропсихолога. Я, конечно, в её постах почти ничего не понимаю, сильно сложно для моего упрощённого мозга. А вернее - не понимаю над чем она предлагает задуматься. Вот теоретические выкладки у неё очень чёткие.
И сегодня с утра как раз про Нептун и читала.
Если кратко, Нептун - это о жертвенной любви, идеализации и иллюзиях. Нептун - приют эмпатов. Красивое определение эмпатов прочитала, это способность проникать глубоко во что-то за пределами своего Я.
Именно Нептун даёт возможность переживать чувства и вдохновляться ими. НО он же иногда вдохновляет иллюзией, либо наделяет объект несуществующими качествами. Что чревато разочарованиями.
В идеале, эмпатия, даруемая Нептуном - это совокупность
чувств и реального объекта, проникновение в него и осознание его. А не своей выдумки.

Это я своими словами) ибо автор не даёт возможности копировать тексты)))
Так вот завтрашний тригон Нептуна с Луной вполне способствует развитию иллюзорности до раздутых масштабов. А потом соединение Луны с Асциндентом... Можно очень крепко войти...не, влипнуть в роль.
Так что всем эмпатам я б рекомендовала немного притормаживать в фантазиях))) дабы не сотворить кумира их кучки прошлогодней листвы.
Но тут помощь может быть - деятель-разрущитель Марс, который сейчас у себя дома и творит, что хотит) и Солнце, в секстиле с Луной - подсветит все мелочи, на которые так хочется закрыть глаза
 
✨
мягкое общение с руководством, психология и интуиция позволят нам добиться желаемого нежно и с мурлыканьем. Жёсткость сегодня ни к месту. Хитрость и пушистость – дорога к успеху.
Надо как то хитростью и мурлыканием попросить прибавку к зп, а еще лучше повышение и прибавку 😊
 
Надо как то хитростью и мурлыканием попросить прибавку к зп, а еще лучше повышение и прибавку 😊
Я знаю! Знаю, что мне просить!
Прибавка мне не нужна, а повышение тем более, больше ответственности моя психика не выдержит :ROFLMAO:
Я уже намекнула, осталось только подпись получить и одна мечта с галочкой))))

Помурлыкаю завтра, директор любит меня, хоть и не признаётся в этом :ROFLMAO:
 
🔥
В ближайшие дни: штормит, трясёт, поддувает.

16 – 17 мая аварийные аспекты:

Меркурий квадрат Плутон:
1⃣ При несоблюдении ПДД одним зеркалом не отделаться. Лучше всего машину оставить на пару дней дома, пусть отдохнёт.
2⃣ Конфликтные разговоры – не ввязываемся в споры, недалеко до сердечных обид. Не желаем никому зла, так как слишком разрушительны мысли и слова.
3⃣ Бережём лёгкие.
4⃣ СМИ выдаст нам информацию на грани фола. То ли бросать всё и бежать сломя голову, то ли ждать у моря погоды.
5⃣ Не подписываем договоры.

Солнце + Юпитер соединение Алголь:
1⃣ Вот это мощные провокации, сложности и неадекватные идеи.
2⃣ Не запускаем сегодня проекты.
3⃣ Не берём кредиты, не даём в долг.
4⃣ Образ мужчины отемнён, не добиваем мужей, отцов и знакомых, сейчас у них сложности.
Так себе денёчки, но, зная такое положение на небе, мы аккуратнее пройдём данный период. И будет нам счастье))
Е.Негрей


Р.S. на всех углах кричат про соединение с Алголь🤔,так ли она страшна ,,как описывают?
🤔
 
4⃣ Образ мужчины отемнён, не добиваем мужей, отцов и знакомых, сейчас у них сложности.
они у них постоянно 😡
Обойдутся

И вообще, я надеюсь ,что аварийные аспекты уже отработала на этой неделе.

А квадратура Плутон-Меркурий может ещё и давать "информационный перегруз". Когда тыща дел сразу, телефон не умолкает.
 
1⃣ При несоблюдении ПДД одним зеркалом не отделаться. Лучше всего машину оставить на пару дней дома, пусть отдохнёт.
уже сегодня. Как будто с ума сошли, знания о пдд атрофировались, амнезия случилась. На ровном месте за 3 км по относительной прямой создали 4ре аварийной ситуации. Одна такая, что у гайца свисток изо рта выпал - девочка на очень большой красненькой решила что самая главная на дороге и даже этого гайца не увидела и как он ей истерично махал палкой и свистел 😂 Другой на большой черненькой, решил, что если едет по А, то нарушать так нарушать от всего сердца, на все 100! и со скоростью 100! другие 2 мелочные и непримечательные, но глупые. Так что или включайте режим тысячеглазого будды или оставьте авто на пару тройку дней от греха подальше.
 
ПРОГНОЗ НА 16/17/18/19.05: ❤️🔥

планетарно: Венера в тесном контакте с Ураном и Солнцем, не сожжена, ибо находится в своём Знаке, но тема отношений и прочих венерианских вопросов подсвечена очень ярко.

здесь же Юпитер, который многократно расширяет происходящее, увеличивая географию, масштаб и значимость.

базовое: всеми действиями управляют порывы, иными словами на первый план выходит склонность к «припадкам», причем, как в негативном, так и в самом положительном ключе - оригинальные идеи, запуск новых проектов «на коленке», научные изыскания и открытия, нетривиальные мысли, отличающие людей уникальных, изобретательных, транслирующих собой полный нестандарт.

обратной стороной медали - эксцентричность, ненадежность, желание продемонстрировать Миру свою особенность, «качели» и безрассудство в поступках: то люблю, то ненавижу, то буду, то не буду, сотни меняющих друг друга аватарок за час и десятки написанных и удаленных смс, фотографий, постов, подтверждающих истерию отдельных персонажей.

соблазны на каждом углу - подстерегают тех, кто подвержен, внезапные встречи, желание закрутить интрижку «на зло бабушке» и после посыпать голову пеплом раскаяния;

быстро проходящие всплески чувств, любовь с первого взгляда, готовность свернуть горы, чтобы покорить сердце человека напротив, непродолжительность, но яркость, страдания на расстоянии и восторги по поводу этих переживаний по образу и подобию БДСМ - разочарование будет жёстким.

для творческих - великолепно, самое время создавать шедевры, выходить на сцену с резкими заявлениями и образами.

тянет в спонтанные поездки, на иммерсивные и гламурные вечеринки, надеть фиолетовое и скафандр, украсить себя татуировками, постричься налысо и сменить пол. последнее - перетерпите..)


p.s. вспоминаем слова на кольце Соломона, ибо это - единственное, в чем можно быть уверенным: и это тоже пройдёт.

такая музыка дней.
наслаждайтесь непредсказуемым!

🌏🌎🌎
 
Звучит очень не очень 😖
может оно перейдёт в очарование?)))

Не знаю - у меня пока ттт. Даже как-то энергично всё, куча разных внезапностей разного плана.
У меня вообще май всегда жёсткий месяц. И этот хоть имеет действенность ,то есть не просто жесткач, а в перемешку с какими-то неожиданностями и очарованиями. Но я пока в напряжении...Уже годами в мае какой нежданчик.
Хотя прошлый май наверное ничего не переплюнет (надеюсь))))

Кто что увидел из длинного поста выше 😂😂😂
у нас мозг так устроен) ищет адреналин
 
Назад
Верх