Добрый денечек, я пятница. Комплименты 😁 я их умею говорить как обсуждали на форуме на днях - нелепо и крайне не уместно. Но стоит пропустить бокальчик... о да...иди сюда сучка :cool:
Довелось мне жить вместе с человеком-пятницей))) Вечный праздник))))
 
ПРОГНОЗ НА 19/20.06: 🔥☔

много, очень много заблуждений, ошибок и странностей. здесь же - или перебор романтизма (до кома в горле и подступающих слез), или странные эмоциональные желания - так или иначе, чувствительность сверхболезненная и на каждого.

ответственность нести неохота, выход из мира грёз посложнее выхода из зоны комфорта, резкие смены настроения, эмоциональные качели, обидчивость, ревность, всепоглощающая страсть - особенно 19.06 при оппозиции Луны к Урану (ночное светило - в Скорпионе, за измены и провокации - расстрел на месте).

мозг не работает, лишь пинает слайды, да такие, что впору книжки писать.

подозрительность зашкаливает.

🙏🙏давайте без выноса мозга диалогами длиной в триста лет.

не время для работы и мозговой активности - лень уже напекла пирогов и приглашает.

p.s. соглашайтесь! хотя бы на рай в шалаше..)

🌏🌎🌎
 
Чую уже чем то пахнет завтрашний день 😄
Ой, а у меня транзиты всё лучше и лучше с каждым днём)))
Но, увы, это ничего не значит, если ничего не делать)
Как к плохому, так и к хорошему транзиту надо руку приложить
 
Добрый день. По-моему пора отдыхать...
 

Вложения

  • Кому сколько спать.jpg
    Кому сколько спать.jpg
    117.6 КБ · Просмотры: 9
Понедельник
Если вы родились в понедельник, то активное влияние на вашу судьбу оказывает Луна. Вы чувствительная и тонкая натура. Вам знакомо чувство сострадания, вы отзывчивый и добрый человек. Ваше настроение и самочувствие зависимы от окружающих и зависят от атмосферы в целом. Вы нуждаетесь в родных и близких людях, которые смогут поддержать вас в трудную минуту и не оставят в одиночестве. Вам чужды переезды, вы любите домашний комфорт и знакомую обстановку. Для вас очень много значит семья и семейные ценности
Доброго дня! Почти всё верно.

Воскресенье
Дети Солнца. Люди, которые полны жизненной энергии и оптимизма. Они притягивают везение как магнит. С ними легко в общении, они способны сгладить любую неприятную ситуацию. Вместе с тем это беззаботные люди, которые могут оказаться во взрослом возрасте совершенно беспомощными. Таких людей с детства нужно учить трудолюбию и дисциплине, чтобы в будущем они смогли реализовать свои многочисленные таланты и применить себя в жизни.
А здесь не соглашусь. Энергии много - это верно. Учить трудолюбию и дисциплине не надо, у дочки само собой пошло. В общении легко - это в точку)
 
20 июня наступит день Летнего Солнцестояния. Он олицетворяет начало Астрологического лета🌝

В это время Солнышко достигнет максимальной высоты на небе, а продолжительность дня по Москве составит 17 часов 33 минуты.

Долгие годы период Летнего Солнцестояния считался благоприятнейшим временем, но последние пару лет он омрачается не самыми благоприятными аспектами. Квадрат на Нептун будет накладывать иллюзии, мешающие правильно направить нашу энергию⚡

Но не отчаиваемся, существуют потрясающие ритуалы, которые давно проверили наши предки. Они помогут смягчить негативное влияние:

🌺Встречаем день с рассветом и приветствуем Солнышко.
🌺Занимаемся творчеством: плетем венки из цветов, вышиваем, рисуем, создаем обереги. Правильно направленная энергия поможет нам в борьбе с негативом.
🌺Проводим время с семьей в уютной и доброй атмосфере.
🌺Загадываем желания и обязательно верим в то, что они сбудутся.

А еще больше улыбаемся в этот энергетически мощный день, тогда никакие аспекты не испортят нам жизнь))
 
Что-то сегодня у меня началось вчера вечером 🙄 надо как-то пережить этот день)
А у меня наоборот - сиеста и спокойствие))) Это я себе позволила после двухдневного трэша на работе. Сижу, футболочку выбираю :unsure:, из трёх...одну. И уже почти решилась на все три)

Но замечу, что парочку окружающих бомбануло уже опозицией Луны к Урану 😆

20 июня наступит день Летнего Солнцестояния. Он олицетворяет начало Астрологического лета🌝
Всегда любила этот день :love: , силища всё-таки.
А если учесть что утром 21го единая точка восхода и захода двух светил... Кто рано встаёт - я б прям порекомендовала чё-нить интересное ритуальное с обращением к светилам.


ЛЕТНЕЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ: КАК ПРОВЕСТИ ЭТОТ ДЕНЬ

В этот четверг 20 июня – день Летнего Солнцестояния (в 23:51 мск).

Летнее Солнцестояние – пик жизни, света, Солнца, самый длинный световой день в году в Северном полушарии.

Одна из ключевых, поворотных точек года. Поворотных потому, что Солнце, проходя через четыре ключевые точки года качественно меняет жизнь человека, так как это отражается на продолжительности светового дня. Современный городской житель вроде бы максимально оторван от природы, но стоит помнить, что это чистейшей воды иллюзия. Мы связаны с природой гораздо крепче и сильнее, чем может себе вообразить.

Сегодня о практической стороне вопроса.

Как стоит провести день Летнего Солнцестояния:

☀️Обязательно проведите хотя бы несколько часов на природе. Лучше всего – встретить Солнце на восходе и проводить его на закате. Не можете выехать за город, используйте для этих целей ближайший парк, сквер, сад.

☀️Если получается, обязательно искупайтесь в открытой воде: океане, море, реке.

☀️Украсьте свой дом цветами. Лучше полевыми, но необязательно. Любые цветы – это символ расцвета жизни, ее полноты, красоты, радости, изобилия.

☀️В этот день обязательно приготовьте обед/ужин, где будет в достатке всего: вкусного и сочного. Хорошо, если еда будет сытной, полезной и природного происхождения. Побольше ярких фруктов, ягод, орехов на столе. И, конечно же, не забываем о самом солнечном продукте – о мёде!

☀️Подумайте о своих предках. Да, сам по себе день Летнего Солнцестояния напрямую не связан с почитанием предков, но! Мы здесь точно не одни, за нами стоит сила рода, мы не пришли ниоткуда и не уйдем в никуда, мы веточки одного мощного дерева. Поэтому вспомнить о своем древе и увидеть его цветущим и плодоносящим – это правильно.

☀️Этот день буквально заряжен энергией Солнца, а значит, ее можно и нужно направить на свои подлинные, искренние, заветные желания. Да, на них стоит направлять свое внимание регулярно, не теряя фокуса, но в некоторые дни это особенно важно. Визуализируйте ваше желание, опишите его максимально подробно, поверьте в том, что оно уже свершилось. Луна в Стрельце ♐️ в этот день призывает нас мыслить широко и без оглядки на «а вдруг не получится». Всё получится!

☀️Не допускайте в этот день негативных мыслей, не ссорьтесь ни с кем и не ругайтесь. Думайте только о хорошем, о том, что для вас важно и том, в чем вы хотите обрести комфорт, в чем хотите преуспеть в первую очередь.

Мария Вирич
 
подозрительность зашкаливает.
Аха…ха…. Вот точно. Сегодня всех подозреваю во всех грехах, даже соседей 🤣
В лифте тоже с утра были подозрительные личности, никогда не видела раньше в нашем подъезде 😂
 
перебор романтизма
С этим часто проблемы 😂
выход из мира грёз посложнее выхода из зоны комфорт
а по этому пункту сложнее🤦 и последними дня два ,,там и витаю,такое накатывает ,что точно хоть книжки писать надо.
Правда сказать мне и помогают иногда мои розовые очки спастись от какой-то ситуации ,уходя в мир грёз.
 
Последнее редактирование:
Аха…ха…. Вот точно. Сегодня всех подозреваю во всех грехах, даже соседей 🤣
В лифте тоже с утра были подозрительные личности, никогда не видела раньше в нашем подъезде 😂
А я все чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил....))))
 
19 июня пережили, и все таки чуйка работает, а потом еще пост прочитала и пазл сложился.
Сегодня буду писать цели, мечты и желания, а 21 буду избавляться от ненужного, там как раз полнолуние, может и дом почищу, думаю как раз подойдет день с сильно Луной.
 
ПРОГНОЗ НА 21/22.06: 🌑

Солнце перешло в Рак, сжигает и Меркурий, находящийся чуть впереди, и Венеру в непосредственной близости - слишком много эмоций при полном отсутствии разума: тот случай, когда бессознательные импульсы и желания туманят мозг, размывая очевидное; деловая активность страдает первично - совсем не время для принятия решений, переговоров, круглых и квадратных столов.

зато - интуиция, дающая ответы на все вопросы (не путаем со страхами!), домашнее настроение, лень, меланхолия, ранимость, потребность в постоянных подтверждениях любви, иначе - потеря уверенности в себе и партнере; здесь же - сентиментальность, нежность, чрезмерная забота (не придушите близких, молю), неожиданная тяга в прошлое (не рекомендую, ибо нет смысла оборачиваться - там, по-прежнему, все без изменений).

22.06 - ПОЛНОЛУНИЕ. Луна в холодном Козероге своей правильностью может грубо обидеть чувственность и тонкость человека напротив.

направьте свою целесообразность в организацию инфраструктуры романтического вечера, закупив по списку нужного, расставив ровненько свечи и настроив мягкий свет.

страхи пишем и сжигаем! 🔥

p.s. наблюдаем за собой и другими - кто/чем наполнен, ведем тихие беседы и не морочим голову.

🌏🌎🌎
 
Назад
Верх