Звездные новости

2 июля происходит громкая ингрессия Меркрия в знак Льва♌

Почему громкая?
Меркурий, сделав маленький шажок в знак царственного, благородного, самодостаточного Льва, СРАЗУ решит расправить плечи и амбициозно шагнуть вперёд, к победам и реализации планов.

Но нет, Меркурию нужно пару дней потерпеть и прокрасться через оппозицию с Плутоном 🌟

Лев уже показывает свои усы и гриву

Да, он уже принимает планету разума в гости, но 2 и 3 июля, важно: соблюдать ПДД, ТБ, а амбиции, самость и эго держать в узде. Пусть грозный Плутон не обрушит свой гнев, увидев наши старания и уважение.

Ну а с 4 июля Меркурий отправится на хороший аспект к Юпитеру

Вот здесь можно расслабиться, максимально проявить Львиные качества, спросить громко всех: кто молодец? И сразу ответить: Я молодец))

До 25 июля Меркурий разрешит нам насладиться всеми благами мира. Аспекты, конечно, будут разные, но царь зверей, на то и царь, чтобы достойно проходить все передряги))
Всем хорошего Львиного Меркурия.
Е.Негрей
 
Но нет, Меркурию нужно пару дней потерпеть и прокрасться через оппозицию с Плутоном 🌟

Лев уже показывает свои усы и гриву

Да, он уже принимает планету разума в гости, но 2 и 3 июля, важно: соблюдать ПДД, ТБ, а амбиции, самость и эго держать в узде. Пусть грозный Плутон не обрушит свой гнев, увидев наши старания и уважение.
травматичный аспект. Я уже прочувствовала дважды) И ещё постоянно кто-то хочет надурить) спецально ли, случайно...но факт
Пик вчера и сегодня, а так по 5е число
Аккуратненько все, вобщем.

Не рекомендуется начинать поездки, совершать важные покупки. Будьте внимательны на дороге, аккуратны на спортивных тренировках. Вероятны поломки гаджетов, техники, включая сложную, вроде автомобилей.
Также возможны конфликты в общении. Аспект способен спровоцировать болезненные разногласия, взбудоражить людей на споры и конфликты. Будьте крайне осторожными в общении, обычная ссора может перерасти в неприятие. А этого вряд ли кому-то хочется.
Однако, если мы достойно переживем данный период, то после сможем испытать нереальное облегчение.
Как только влияние оппозиции Плутона и Меркурия ослабнет, в нашу жизнь могут прийти статусные знакомства, шикарные путешествия и престижное обучение.
 
@Kalina L, думаю что затянется и после пятого,надо всё равно быть бдительным в поездках.
На всякий случай,осторожно в поездках,с 05/07 по 15/07 юпитер будет на оси катастроф в соединении со звездой "Альдебаран"-могут быть разные аварии в движении. Похожее соединение было в 2012-2013 и принесло бури,штормы и ураганы.
 
Лев уже показывает свои усы и гриву

Да, он уже принимает планету разума в гости, но 2 и 3 июля, важно: соблюдать ПДД, ТБ, а амбиции, самость и эго держать в узде.
Ну, вчера я трудилась, аки пчела))) (Лев я). А 1 июля немного травмировалась, лазая по деревьям. так что звёзды не врут)
 
Ну, вчера я трудилась, аки пчела))) (Лев я). А 1 июля немного травмировалась, лазая по деревьям. так что звёзды не врут)
c 1 по 5е вообще сильный аспект именно по этому направлению (Меркурий-Плутон)
И о себе замечу ещё раз - куча мелких попыток обсчитать))) - там потеряла, там обсчитались ,всё по ерунде - 100-200-300 рублей, но как-то часто

Не 😂 не хочу её проверять ,но буду в четыре глаза бдить)
ну ,если мне повезёт, то выбора не будет - придётся проверять)
 
6 июля произойдёт Новолуние в знаке обители Луны – Раке ♋

Мощнейшее начало Лунного месяца!!))
Что самое интересное: Луна в первый Лунный день делает исключительно благоприятные аспекты.

*Первый Лунный день – это только начало, закладка идей на будущее.
*Максимум позитива, держим ориентир на семейные ценности, родителей, детей.
*Если у вас есть сложности с эмоциональным восприятием мира: излишняя нервозность или, наоборот, чёрствость в чувствах. Именно сегодня посещение психолога может заложить новые перспективы и счастье.
*Важно всех простить и, конечно, себя в первую очередь. Данное Новолуние одно из самых важных в году: Луна в обители! Так когда, если не сейчас?
*Сегодня интуиция нам подскажет: что самое главное в нашей жизни, к чему идти, где наше счастье. Не убегаем от сердечных открытий, слушаем себя))
*Давно мечтали о домике в деревне, об участке для дачи? Сегодня отправляйтесь и выбирайте – Луна приведёт вас в место вашей мечты))

Внимание! Это первый Лунный день, Луна совсем молодая и у неё нет сил для решения серьёзных, глобальных вопросов.
Сегодня она даёт силы для планов и внутреннего анализа, дарует интуицию и подсказки для счастья))

Всем хорошего Новолуния!!))
Е.Негрей
 
ПРОГНОЗ НА 06.07: 🌙

Новолуние в 01:59 Мск..!

планетарно: Солнце/Луна/Венера в компании гармоничным тригоном на Сатурн.

энергетически: надеюсь, все взяли сегодня тряпки/вёдра и убрали весь дом/квартиру/телефоны, залежи на антресолях и в архивах фотографий, сообщений от отжившего себя прошлого и освободили место для нового.

очень много эмоций в ближайшие пару дней, настроение переменчивое - хочется заботы, внимания, безнаказанно капризничать и чувствовать себя защищенно в ладонях близкого человека.

если недополучение и столкновение с холодностью - грусть, депрессия и манипуляции.

в отдельных случаях - меланхолия, внутренний дисбаланс, страх быть брошенным, апатия.

мечтать можно/нужно про дом, семью, уют, заботу, любовь, нежность, тишину и общую философию.

на самом деле никаких особенных рекомендаций - побудьте дома или с тем, с кем возможно это ощущение испытать в полной мере.

p.s.
сегодня - чёртиков день, разнузданный несколько, как погода в столице.. не метайте молнии.

всем - равновесия и внутреннего баланса. и тишины в сердце.


🌏🌎🌎
 
сегодня - чёртиков день, разнузданный несколько, как погода в столице.. не метайте молнии.
Как жаль, что я прочитала это только вечером. Потому что молнии все отметала с утра, надулась сама и сижу молчу :ROFLMAO:
 
Потому что молнии все отметала с утра, надулась сама и сижу молчу :ROFLMAO:
Как это по женски 😂😂😂
Я вот заметила такую закономерность, что люди, которые наидобрейшие и наимилейшие днем, с утра, как демоны злющие. Что с этими людьми за ночь происходит? Почему люди просыпаются злыми и неразговорчивыми? А к обеду опять приходят в себя. Так интересно 🧐
 
Почему люди просыпаются злыми и неразговорчивыми? А к обеду опять приходят в себя. Так интересно 🧐
Может потому, что с утра им надо их пространство ,чтобы без лишних вопросов,расспросов ,,,проснуться )и прийти в себя . Как бы побыть тет-а-тет с собой,а не всегда получается,вот и выпускают демона)).
 
Как это по женски 😂😂😂
Я вот заметила такую закономерность, что люди, которые наидобрейшие и наимилейшие днем, с утра, как демоны злющие. Что с этими людьми за ночь происходит? Почему люди просыпаются злыми и неразговорчивыми? А к обеду опять приходят в себя. Так интересно 🧐
Когда-то читала, что зависит от времени рождения такое. Кто утром - те бодрые и позитивные с утра, а к вечеру скисают. И наоборот.
Про активность - в моей семье совпадает. И добавлю - рождённые днём - энерджайзеры в принципе постоянно. Но поспать любят.
А настроение...такое. С возрастом сложнее отстегнуться от предшествующих событий.

Я теперь захожу в этот раздел как самый путеводный. Точность событийности невероятная.
Смотрите свою наталку. Аспекты дня всегда связаны с транзитам по личной карте.
У меня вот вчера шикарный день был, лучший за весь месяц лунный. И сегодня не отстаёт))) у меня любые лунные пики значимые и чаще в позитив. А если пик в минус - значит конфликт в натальной карте. Ну или по транзиту.
Насчёт завтра))) Луна переходит в знак Льва.
И это оооо, все грани лунной чувственности освещаются светилом. А добавьте сюда переходящую туда же в скорости Венеру... :love:
И Меркурий.

Если нет конфликтных моментов по натальной карте - это супер-время. Время блистать по всем фронтам. Дерзкая Венера, супуркоммуникабельность Меркурия, обнажённая чувственная Луна - всё "за"❤️💘😍💓❤️‍🔥
Но следим за своими словами. Там Плутон в оппозиции к Луне. Ваше слово может быть решающим в + или - вам.
А вообще - транзитный период - очень хорошо для "любви". Серьёзного ли увлечения "на всю жизнь" (Солнце в Раке) или шикарного чувственного мимолётного романа, который запомнится надолго... Звёзды за вас)))

Но! Стройтее транзиты))) к своей карте. По ним всё может быть иначе.

 
Когда-то читала, что зависит от времени рождения такое. Кто утром - те бодрые и позитивные с утра, а к вечеру скисают. И наоборот.
Про активность - в моей семье совпадает. И добавлю - рождённые днём - энерджайзеры в принципе постоянно. Но поспать любят.
А настроение...такое. С возрастом сложнее отстегнуться от предшествующих событий.


Смотрите свою наталку. Аспекты дня всегда связаны с транзитам по личной карте.
У меня вот вчера шикарный день был, лучший за весь месяц лунный. И сегодня не отстаёт))) у меня любые лунные пики значимые и чаще в позитив. А если пик в минус - значит конфликт в натальной карте. Ну или по транзиту.
Насчёт завтра))) Луна переходит в знак Льва.
И это оооо, все грани лунной чувственности освещаются светилом. А добавьте сюда переходящую туда же в скорости Венеру... :love:
И Меркурий.

Если нет конфликтных моментов по натальной карте - это супер-время. Время блистать по всем фронтам. Дерзкая Венера, супуркоммуникабельность Меркурия, обнажённая чувственная Луна - всё "за"❤️💘😍💓❤️‍🔥
Но следим за своими словами. Там Плутон в оппозиции к Луне. Ваше слово может быть решающим в + или - вам.
А вообще - транзитный период - очень хорошо для "любви". Серьёзного ли увлечения "на всю жизнь" (Солнце в Раке) или шикарного чувственного мимолётного романа, который запомнится надолго... Звёзды за вас)))

Но! Стройтее транзиты))) к своей карте. По ним всё может быть иначе.

Ох если бы во всем этом еще и разбираться) Для меня это немного непонятные вещи. Все что я делала с наталкой это онлайн расчет с общими пояснениями.
 
@Криссти, транзит постройте) там тоже есть пояснение, как продолжение текущее влияет на вашу карту. Смотрите аспекты транзитов к наталке.
Как пример, моё сейчас)))по солнцу


Секстиле Марс. Активная энергия Марса идёт в плюс. Смелость при принятии решений. Энергия в успех. Хотя и секстиль аспект слабенький, но позитивный.
Да и звучит хорошо 😍

Про квиконсы знаю мало и умничать не буду

А вот квадрат Солнце-Плутон значит - бунтарские настрои. Поломать старое, установить новые порядки.
Бунтую, короче :ROFLMAO: даже если в мыслях
 
Последнее редактирование модератором:
Насыщенная неделя! Не забываем обходить негативные аспекты, чтобы продуктивно провести время😌

8 июля - понедельник ☀️

День во всех смыслах жаркий. Солнце еще не дотягивает до точного трина с Сатурном, Венера не дотягивает до трина с Нептуном.

А вот Луна находясь во Льве делает квадрат на Марс – агрессия и активность, эмоциональный напор.
Активничаем, но избегаем конфликтов и ссор✨

9 июля - вторник ☀️

Не торопимся использовать шикарные трины от Венеры и от Солнца. Причина: до 16:45 Луна идет без курса после квадрата с Марсом – напряжение и эмоциональный сбой.

В 17 часов Луна заходит в знак Дева и ближайший аспект – квадрат на Юпитер. День достаточно напряженный и нестабильный.

Однако мы можем уже использовать Венеру в партнерстве – общаемся и договариваемся + Солнце в Раке – долгосрочность перспектив, но без запуска новых проектов✨

10 июля - среда ☀️

Основные аспекты дня: Солнце трин Сатурн – концентрация, глубина, ясность, целеустремленность, решение вопросов с долгосрочными перспективами.

Венера трин Нептун – вдохновение, романтика, гармония, чувство влюблённости, творчество.

Но благоприятные аспекты омрачаются – Луна делает квадрат на Юпитер, а после идет на оппозицию к Сатурну.
Реализуем себя по Солнцу, коммуницируем и распоряжаемся финансами по Венере и будет нам счастье))✨

11 июля – четверг ☀️

Солнце трин Сатурн – расходящийся аспект, который дарует максимальную реализацию. Дает нам концентрацию, ясность, хорошие перспективы.

Венера трин Нептун – вдохновение, взаимопонимание с партнером, романтика, отличные финансовые перспективы.

Луна делает трин на Уран и на Марс – неординарный подход ко всем вопросам, активность и интуиция работают воедино.

Данные аспекты работают до 17:00. Затем Венера переходит в знак Льва на жесткую оппозицию к Плутону, а Луна отправится на оппозицию к Нептуну. Решаем все вопросы в благоприятный период, а затем спокойно проводим вечер✨

12 июля - пятница ☀️

Мощнейший аспект Венера оппозиция Плутон – нестабильность, конфликты с партнерами, безнравственность, неправильное вложение финансов.

Луна идет по знаку Весов – хочется общаться, заключать договоры, но не сегодня. Не берём кредиты, не даем в долг.

Луна соединяется с Черной Луной – провокации + Кармический узел – приветы из прошлого. Очень аккуратно проходим день✨


13 июля - суббота ☀️

До 15 часов Луна делает секстиль на Меркурий – коммуницируем, договариваемся (Меркурий во Льве – амбициозность), замечательно проводим время (Луна в Весах – с партнерами).

После 15:00 Луна квадрат Солнце – партнерство не ладится, непонимание с противоположным полом. Все делаем в первой половине дня, а затем прячемся от окружающих✨

14 июля - воскресенье ☀️

Уран соединяется с Марсом на звезде Алголь – аварийная, напряжённая ситуация. Если в этот день СМИ не удивит нас новостями, будет довольно странно и неожиданно – значит у нашего мира есть защитник.
Похожее соединение было 84 года назад.

Если сегодня и мы ни с кем не поругаемся и не обожжемся о горячую сковородку – спасибо нашему ангелу-хранителю.

Но на этом не все. До 18 часов Луна идет без курса, чем усугубляет негативные аспекты. А после 18, зайдя в знак Скорпиона, тут же отправляется на тау-квадарт: Плутон – конфликты, разрушения; Венера – финансы и партнерство под угрозой. Стараемся просто пережить этот день✨
Е.Негрей
 
А меня вот 6-е удивило :rolleyes:
У меня прям конец и начало лунного месяца (5-6) прекрасные вышли, что в общем-то часто. Но уже поздней ночью...да то ладно, всё обошлось. Сегодня новостей прилетело несколько, и все случились 6го. И самая неприятная - родственника машина сбила. Живой, но повреждён не слабо.
Что это? Алголь??? Так-то прогноз на 6-е был хороший
 
Назад
Верх