p.s. применяйте страсть по назначению, любя, даря и одаривая. скоро весна..)


🌏🌎🌎
Ох, ждём 😅
А вообще сегодня я в обороне. Кажется с самого утра все пытаются меня обидеть 😓 может настроение такое
 
Ох, ждём 😅
А вообще сегодня я в обороне. Кажется с самого утра все пытаются меня обидеть 😓 может настроение такое
Держите оборону)))

Я тут недавно жаловалась ,что у меня Лилит транзитная в полном соединении с Марсом, а ругаться совершенно не хочется. Вот позавчера я прям познала, что такое провокация Лилит) но это было две такие краткие вспышки, которые меня саму ошарашили :ROFLMAO: . И провокация была такая себе..не сказть чтоб необычная.
Первую обеспечил мне директор, но он просто в обычной манере начала заводится и попал не в настроение. Правда, тот рык, который я выдала в ответ был так неожиданен не только для меня, но и для него, что он мигом дал заднюю)
А так всё отлично. Но может просто так завалило работой, что энергия вся трансформируется.
Но реально - очень не хочется ругаться, прям совсем, я как через силу даже спорю с кем-то) Покладистая, что самой противно) как покладут ,так и лежу. Рычу только иногда, а не мурлыкаю)

Так что - трансформируйте и держите оборону. 💐
 
ПРОГНОЗ НА 23/02: 💦

Меркурий переходит в Рыбы - знак для него, прямо скажем, никакой: и изгнание, и падение..

поэтому около месяца мы все будем не структурированные, нервные, рассеянные, с богатым миром фантазий и воображения, к слову, ещё и способные общаться друг с другом или домовёнком на «тонком плане».

здесь же - хитрость, неискренность, мошеннические уловки, обман.

период движения Меркурия по Рыбам идеален для творчества, медитаций, духовных и телесных практик, искусства и меланхолии.

Начинается сожжение Меркурия: верим только своим идеям, мыслеформам и образам, подозреваем всех и каждого, отстаиваем эмоционально свое мнение, путаемся в цифрах, можем попасть под чье-то влияние, не видим дальше собственного носа.

плаксиво-амбициозны или, по сильной стороне - с живым воображением, рождающим яркие идеи, пишем картины, считываем информацию из Пространства, отдаемся во власть музыки, поэзии, выставок, библиотек.

интуиция - на грани ясновидения (та, которая без эмоционального окраса), способности телепатические.

словоблудие, многочисленные знакомства и общение (Венера/Марс в соединении пока ещё и весьма страстны в своей свободе).

опасность в иллюзорном восприятии происходящего и идеализации того, кто напротив.

поплыли..)

p.s. раскрашивая яркими красками серый карандашный набросок, не стоит после забывать про его истинный цвет.

🌏🌎🌎
 
ПРОГНОЗ НА 23/02: 💦

Меркурий переходит в Рыбы - знак для него, прямо скажем, никакой: и изгнание, и падение..

поэтому около месяца мы все будем не структурированные, нервные, рассеянные, с богатым миром фантазий и воображения, к слову, ещё и способные общаться друг с другом или домовёнком на «тонком плане».

здесь же - хитрость, неискренность, мошеннические уловки, обман.

период движения Меркурия по Рыбам идеален для творчества, медитаций, духовных и телесных практик, искусства и меланхолии.
Вот только что читала мартовский прогноз. Это до 10го. Хотя...не так и долго.

Я вот очень сильно надеюсь на продуктивный март.
Прям ставка на него высокая. По многим фронтам

АСТРООБЗОР МАРТА 2024

Очень разный, нестабильный по настроению месяц. Начинается март чрезвычайно бодро, середина месяца очень разная: и смех, и слезы, и любовь, ближе к концу месяца чуть больше бодрости, но входим в коридор затмений, а значит, ничего большого и грандиозного на конец марта лучше не планировать.

🔹Начинается месяц не просто бодро, но даже напряженно-опасно. В первой половине марта Марс в квадратуре с Ураном (точный аспект – 09 марта). Классический аспект травм, аварий, ДТП и прочих опасностей для жизни. Общая рекомендация – быть предельно внимательными и не рисковать понапрасну, не лихачить на ровном месте и, очень важно, не спешить. Будьте аккуратны при пользовании электроприборами, колюще-режущими предметами и, конечно, на дорогах. Быть особенно внимательными в этот период стоит тем, в чьих картах с 17 по 23 градус фиксированных знаков есть планеты и другие важные точки карты. Вас этот аспект задевает в первую очередь.

🔹10 марта – супернептунианское Новолуние в Рыбах ♓️. Оба светила в соединении с Нептуном. Прекрасный день для визуализации, мечтаний о будущих свершениях и целях. Очень тонкий день, акварельный. Здорово, если вы сможете хотя бы полчаса провести наедине с собой, своими мыслями и чувствами.

🔹В Новолуние 10 марта Меркурий выйдет из спячки и перейдет из знака Рыб ♓️ в знак Овна ♈️. Все ежедневные, рутинные процессы типа звонков, коротких поездок, мелких и покрупнее договоренностей пойдут бойчее!

🔹12 марта Венера перейдет из дружелюбного, но достаточно прохладного знака Водолея ♒️ в мягкий, мечтательный знак Рыб ♓️. Наступает хорошее время для романтических встреч, для личной работы с Венерой, ну, и для того, чтобы “почистить перышки” – Венера чрезвычайно сильна в знаке Рыб ♓️ и благоволит всем венерианским начинаниям.

🔹В период с 13 по 19 марта Солнце в соединении с Нептуном. Период, когда мы подвержены влиянию со стороны других людей и своих собственных иллюзий. Если знаете за собой такую особенность, склонность, постарайтесь оставаться бдительными. Также стоит воздержаться от алкоголя и других пьянящих веществ. В то же время, это прекрасный период для людей творческих, креативных, созидающих: подъем воодушевления и вдохновения в такое время не редкость.

🔹20 марта Солнце переходит в знак Овна ♈️ и начнется астрономическая весна, мы встречаем астрологический Новый Год и День Весеннего Равноденствия! Интересная особенность: на начало нового года, оба светила в огненных знаках и в аспектах к Плутону. Борьба за власть, территории, ресурс, личное влияние – чрезвычайно актуальные для нового года темы!

🔹25 марта – Лунным затмением в Весах ♎️ (оно же Полнолуние) откроется коридор затмений ("закроется" 08 апреля )
Самая главная рекомендация в коридор затмений не принимать никаких важных решений и не делать важных шагов: не менять работу или направление деятельности, не жениться/не принимать предложение руки и сердца, не переезжать и т.д.

Всем прекрасного, солнечного марта! ☀️
 
УВИДЕННОЕ НЕ РАЗВИДЕТЬ! Полнолуние в Деве 24 февраля 2024 года в 15:30 по МСК

В это Полнолуние серьёзный, взрослый Сатурн в соединении с Солнцем и в оппозиции с Луной и Меркурием. Мы осознаем какие-то жёсткие истины о нашей жизни, также о той ситуации, в которой находимся.

Дева — Знак «меркурианский», интеллектуальный и разумный. Полнолуние в Деве, да ещё и вместе с Сатурном — может быть про целый «дождь» из осознаний и выводов, которые могут быть весьма и весьма отрезвляющими. Розовая вуаль иллюзий и идеализации спадёт. Воздушные замки рухнут. Это может быть достаточно грустно и даже больно.

Однако, горькая правда всегда лучше сладкой лжи, не так ли?..

Не стоит противиться этим осознаниям, избегать этого отрезвляющего опыта. Имейте смелость сейчас пойти в него. Какие-то ситуации, проблемы, остававшиеся неразрешёнными аж с сентября 2023-го года, сейчас могут прийти к кульминации и наконец-то проясниться.

И Дева, и Сатурн — про то, чтобы видеть реальность такой, какая она есть. По-взрослому. Если что-то вы не хотели замечать, после Полнолуния в Деве это будет уже невозможно.

Не только Сатурн активен в это Полнолуние, но также и Юпитер. Мы сможем найти оптимальные, эффективные решения, которые приведут нас к счастливым результатам.

Знак Девы — про здоровье тела и здоровье духа. То, что происходит сейчас, даже болезненные вещи, в конечном счёте сделает вас сильнее, выносливее и здоровее. Поможет решить проблемы и оставить какую-то душевную боль позади.

На простом, бытовом уровне в это Полнолуние хорошо разгрести все завалы: от генеральной уборки дома и до завалов психики. Выбросите весь хлам! Наведите порядок!
 
СУ Весы ♎️ - ЮУ Овен ♈
Охотник перерождается в Дипломата.
У меня опыт Дипломата помогает стать Охотником)
СУ Овен ЮУ Весы

Мне нравится задавать Импульс)) а ещё Марс в Козероге, и этот импульс доводить до результата)
 
У меня опыт Дипломата помогает стать Охотником)
СУ Овен ЮУ Весы

Мне нравится задавать Импульс)) а ещё Марс в Козероге, и этот импульс доводить до результата)
Сейчас узлы в транзите в вашей оси. Правда, ретроградят.
 
ПРОГНОЗ НА 28/29.02: 🫨

апогей состояния «поплыли», ибо точное соединение Меркурий/Солнце/Сатурн -

несобранность, рассеянность, полный расфокус, недопонимание, упрямство в своем капризном мнении, хныканье, воображение зашкаливает, меланхолия - тоже, много воды во всех смыслах, объективность отсутствует, сложности в речи и самовыражении.

трудности, препятствия, невозможность пробить головой стену, вследствие чего - комплекс неполноценности, страх и фобии, ощущение незащищенности.

мозг отсутствует, переговоры/техника/планы - растекаются, словно вода сквозь пальцы, плывет и «глючит» всё.

спасение: отсутствие суеты и попыток собрать конструктор логически, следовать интуиции, внутреннему компасу, стать немного «пришибленным», неспешным и блаженным, наблюдая отстраненно за всеобщим хаосом.

искусство, музЭи, тихие прогулки, релакс-фм, никакой динамики.

встречи могут срываться в последний момент, поезда - отменяться, документы - в лужу, ключи - потеряны.

всем - дзена и тишины!

🌏🌎🌎
 
МАРТ 2024 – ПОЛНЫЙ НЕОЖИДАННОСТЕЙ!

Весенний месяц несёт с собой много обновлений и стартовых начинаний на весь год. Бурная увертюра к опере грядущих событий, где основные темы уже заявлены сейчас. Калейдоскоп энергий и деяний затронет разные жизненные сферы, от политики, до личных дел и отношений.

Последний и необычный день зимы (29 февраля) високосного 2024 года - является знаковым и рубежным в отсчёте времени, хода энергий и событий. Соединение Солнца, Сатурна и Меркурия в середине знака Рыб, при оппозиции к «кармической» Лилит, подводит итоги большого предыдущего периода нашей жизни. Важно проанализировать и отпустить уже состоявшееся прошлое, чтобы с первых дней марта зарядить позитивом открывающееся будущее!

Знаковый Женский день – 8 марта! Соединение Венеры, Луны и Марса в творческом Водолее будет генерировать бурю эмоций, импровизацию желаний и намерений. Но, конфликтная линия с Юпитером и Ураном в «материалистичном» Тельце, многих поставит перед выбором – следовать ли путём душевных и творческих приоритетов, любви и дружбы, полёта устремлений, или же сделать акцент на обретение материального благополучия, исполнение желаний, наслаждения жизнью во всех её проявлениях. Открыто и то, и другое, только необходимо понять самого себя, свои стремления, пути и задачи воплощения.

После Новолуния 10 марта в воздухе повиснет неопределённость, тревожность, замешательство в мыслях и делах. Конфликт Марса с Ураном и Юпитером чреват большими опасностями неуправляемых событий, стихийных и техногенных катастроф, инспирированных аварий и терактов с значительным разрушением материальной инфраструктуры.

В первую половину месяца, пока Солнце в чувственном знаке Рыб, полезно тренировать интуицию, практиковать медитацию, молитву… Это мистическое время связи с «тонким миром», с невидимыми покровителями из высоких сфер, с ангелами и нашими святыми помощниками. Время поста, молитвы, очищения души!

Март – назван именем «воинственного» Марса из римской мифологии. После дня весеннего Равноденствия (20.03.2024) весна набирает обороты, возрастают природные и социальные энергии. Наступает время астрологического «огненного» Овна и его мощного управителя Марса, вместе с «магическим» Плутоном. С этого времени мировые события начнут разворачиваться с особой силой, которую ничто не сможет сдерживать!
Союзы прежних времён, договора, правила, юридические нормы будут активно разрушаться и трансформироваться. Вихревое поле перемен, обновляющее устои прежнего порядка в политике, экономике и бизнесе - взбудоражит цивилизацию. В любовных, супружеских, семейных отношениях и связях также будет много динамики, разрушающей непрочное, но укрепляющей всё истинное и гармоничное!
Солнце и Меркурий, в соединении с восходящим узлом Раху в Овне, ускорят формирование нового мирового порядка, преимущественно силовым путём.

Запущенные в марте процессы будут опасно бушевать в ближайшие 4-5 лет, и только через 9-10 лет придут к относительной стабилизации, но уже в новом формате международных и внутрисоциальных отношений («кармический» цикл Узлов 18,5 лет). То, что не получится успеть улучшить сейчас, уже трудно будет изменить в ближайшие годы, если только большой ценой.
У нас достаточно возможностей интуитивными и превентивными действиями смягчить, и даже предотвратить множество угроз. Предвидение, осторожность и внутренняя концентрация потребуется многим, чтобы избежать худшего. Позитив в том, что мы можем на волне опасности перестроиться на истинные ценности, на вибрации своей души, волевыми устремлениями и духовными усилиями превзойти себя прежних!

Интуитивного прозрения, разумного поведения, душевного очищения, позитива и благих устремлений всем нам!

М.Бородачев
 
Запущенные в марте процессы будут опасно бушевать в ближайшие 4-5 лет, и только через 9-10 лет придут к относительной стабилизации, но уже в новом формате международных и внутрисоциальных отношений
Даже и не знаю теперь, что делать с планами на покупку заграничной недвижимости. Очень опасные предупреждения. :cry:
Пожалуй стоит отложить.
 
Даже и не знаю теперь, что делать с планами на покупку заграничной недвижимости. Очень опасные предупреждения. :cry:
Пожалуй стоит отложить.
Тут лучше смотреть на транзиты по вашей карте, а не общие.
Может у вас как раз удачное продолжение. А может и наоборот - ещё хуже.
У меня, например, вот это вообще мимо:
ПРОГНОЗ НА 28/29.02: 🫨

стать немного «пришибленным», неспешным и блаженным, наблюдая отстраненно за всеобщим хаосом.
А у @Секвойя сработало.
Если б я стала такой, как звёзды рекомендуют - меня б вообще убили :ROFLMAO: а так только "надругались":ROFLMAO:

Лучше построить свою транзитную карту и посмотреть аспекты. Или найти "своего" астролога. Астролог, как и ведьма(к) должен быть "свой". Тогда всё будет в тему.
Очень много чего надо учитывать при прогнозировании.
И к тому же - звёзды указывают возможные варианты, но конечный результат зависит от нас

Я, кстати тоже запланировала, поездку, правда, вот на это время

🔹Начинается месяц не просто бодро, но даже напряженно-опасно. В первой половине марта Марс в квадратуре с Ураном (точный аспект – 09 марта). Классический аспект травм, аварий, ДТП и прочих опасностей для жизни. Общая рекомендация – быть предельно внимательными и не рисковать понапрасну, не лихачить на ровном месте и, очень важно, не спешить. Будьте аккуратны при пользовании электроприборами, колюще-режущими предметами и, конечно, на дорогах. Быть особенно внимательными в этот период стоит тем, в чьих картах с 17 по 23 градус фиксированных знаков есть планеты и другие важные точки карты. Вас этот аспект задевает в первую очередь.
Не сильно поняла про фиксированные знаки, но прогноз говорит "лучше не дёргаться". Вот отчитаюсь что и как, если срастётся, не совсем от меня зависит, увы.
 
Последнее редактирование:
ПРОГНОЗ НА 01.03: 🔮

планетарно: Луна в Скорпионе в оппозиции к Урану, Венера - вершина тау/квадрата с этими двумя персонажами.

т.е налево пойдешь - квадрат на Уран найдешь, направо пойдешь - квадрат на Луну найдешь, прямо пойдешь - в оппозицию упрёшься.

энергетически: упрямство, перепады настроения, взбудораженность, взвинченность, перевозбуждение, накал эмоций и вспыльчивость без видимых причин. сфера отношений лишена стабильности, ощущается потребность в новых неизведанных переживаниях, влечет к партнеру несуществующему, что приводит к разочарованиям.

событийно: ссоры, конфликты, любовь с первого взгляда и до одури, распущенность, эпатаж, непомерные траты, иммерсивные спектакли в театре и жизни, ревность, подозрительность, доходящая до паранойи, выяснения отношений, смятение чувств.

из плюсов: мощнейшая интуиция, всеобщий дзен, тишина и невербальное общение, музыка, искусство, творчество - здесь рождаются шедевры и проявляются гении, живое воображение, возможность найти выход из любой сложной ситуации через внутренний «отклик», способность гармонизировать любой негативный процесс и остановить войну в себе и во внешнем.

мозга логического нет и не предвидится пока ещё, чуть придем в себя 05 и 06 марта и потом в отлетевшее до 10-ого числа.

с ним вместе «плывут» встречи, переговоры, техника, транспорт, взаимопонимание и далее по меркурианскому списку.

p.s. созерцания всем! и предвидения.



🌏🌎🌎
 
А я сегодня нашла мощнейшую работу по Лилит. Ну как... Впервые прям я увидела очень близкое и из того, что не расскажешь, чтоб не стыдно)))
Но я ж только своё читала... Понятно, что не "зеркало", но так постучалось хорошенечко.
Будет за чем вечер скоротать. Мне по сути уже и не так интересна Лилит...но упёрлась в один аспект и понять его не могу, вот и шарюсь по темам.

Для разнообразия размещу не прогноз, а понравившуюся мне заметку:

Как часто в картах с большим количеством напряженных аспектов и конфигураций их владельцы видят исключительно проблемную часть. Мол, у меня Марс в квадратуре с Венерой - не видать мне счастливых отношений, или Солнце в соединении с Плутоном - "вся жизнь - борьба" и не быть мне в покое никогда, вечно одни проблемы.

Конечно, отчасти это верно. Но лишь отчасти. Напряжённые аспекты и конфигурации содержат в себе огромный потенциал. Потенциал, которого нет ни в одном трине, ни в одном бисекстиле.

Фактически то, что заложено в напряженных аспектах может стать нашей "золотой жилой". Которую нужно разработать. Непременно нужно. Если напряжённые аспекты не реализовать конструктивно, чаще всего они оборачиваются недовольством собой, претензиями к внешнему миру, обвинениями других людей в своих проблемах, ощущением, что жизнь - это бесконечный бег с препятствиями. Кто-то, вообще, уходит в глухую оборону и, вечно готовый к атаке, живёт в ощущении "весь мир идёт на меня войной". Да, иногда идёт. Но он же и даёт вам в руки оружие, которого нет у других.

Потому, дорогие мои обладатели напряженных карт, вытягивайте, насколько это возможно, весь потенциал их своих напрягов и конфликтов в натале. Тем более, что другой карты у вас, все равно, нет!

Мария Вирич
 
ПРОГНОЗ НА 02/03.03: 🧜🏾‍♂️🧜🏾‍♀️

точный квадрат Венера/Уран на фоне невнятного пока еще, сожженного Меркурия:

- влюбленность с первого взгляда и любовь до одури, причем, выходящая со всеми своими переживаниями за рамки привычного консервативного восприятия.

жажда новых ощущений, свобода взглядов, ломающая стабильность, неожиданные знакомства и тот случай, когда за пару дней можно и познакомиться, и выйти замуж, и развестись, ибо то любовь, то передумали..)

кто не ханжа - тому интересно и захватывающее, ибо порой действительно стоит встряхнуть припылённую привычную реальность и позволить происходящему происходить - сериал в данном случае не разочарует.

вышесказанное (особенно) всем тем, чьи планеты/куспиды в 17-22 Водолея и 17-22 Тельца. и Льва. про Скорпионов в этих градусах вообще молчу, ибо их Уран оппозицией «утюжит» - это не на пару дней.

хороший день. потому что есть все шансы смягчить происходящее, сама Вселенная поможет, если прислушиваться к своему внутреннему..

оптимизма становится больше, словно не только вдохнуть получилось, но и крылья расправить.

лбом и силой, по-прежнему, не прошибить - мозга нет, да и Луна 02.03 ещё в Скорпионе: все решения из дзена, из потока, из спокойствия и легкого равнодушия даже где-то.

и тогда результаты превзойдут все ..

в целом пока ещё смотрим на Прогноз 01.03, но уже с большим воодушевлением и оптимизмом.

p.s. ну вот не надо выяснений и убеждений. все мы друг другу - зеркала.

🌏🌎🌎
 
Не настраивайтесь так :)
Соединение планет может давать и конструктивные энергии конкретно вам
Тем более Рыбки начинаются)))
Так и сделала, настроилась на позитив и вроде как ничего все прошло.
 
оптимизма становится больше, словно не только вдохнуть получилось, но и крылья расправить.
Вчера был именно такой день ) Как же хорошо все было. Сегодня с утра, наоборот, день начался так себе.
 
Назад
Верх