2017 год - Прогнозы

Сергей

Мудрец
Сообщения
1 828
Пол
Мужчина
Какие Ваши прогнозы на 2017 год? Если посмотреть историю РФ, то как пишут аналитики, все идет по кругу, у России этот круг 100 лет. Каким будет 2017 год? Ваши ожидания, прогнозы, возможно Вы не хотите, что бы он был похож на этот 2016 год, выскажите свою точку зрения, напишите чего бы вы не хотели принести с собой в новый 2017 год.
 
Думаю год будет еще сложнее, чем 2016-й с экономической точки зрения. Если же брать во внимание любовные отношения, семью, отношения с близкими нам людьми, то вторая четверть года будет более благополучна, чем начало 2017 года. Очень надеюсь, что разрушенные браки восстановятся и у разрушителей, мозг встанет обратно, что бы оценить все то хорошее, что было. Так же хочу, что бы работы у магов стало меньше в любовной магии, а людей больше интересовало благополучие семьи, новые цели в получении хорошей работы, квартиры, машины, образования.
 
Одно могу сказать точно- работы у эзотериков будет много, т.к. все знают, что только в странах со слабой экономикой сильно развит "магический" бизнес и чем хуже в стране живут люди, тем они больше надеются на чудо.
 
Так же хочу, что бы работы у магов стало меньше в любовной магии, а людей больше интересовало благополучие семьи, новые цели в получении хорошей работы, квартиры, машины, образования.
Да! Даааааа! Тысячу раз - да! )
А то складывается ощущение, что кроме приворотов наших сограждан вообще ничего не интересует, с точки зрения магических услуг... ))
 
В России обещают ужесточение санкций :( Пишут в английской прессе, что Обама был мягок и надо бы их усилить, а если усилят, ну я не знаю, что тут тогда будет. Так же пишут, что Трамп в скором времени откроет все закрытые на территории US газовые и нефтяные скважины, а нефти и газа в Штатах, как нам преподавали в Нефтегазовом университете еще больше чем в РФ - если еще и цены на нефть уронят... что в таком случае будет, невозможно даже и предсказать.
 
Последнее редактирование:
Тут и предсказывать смысла нет, как жили и терпели так и будем...
 
как жили и терпели так и будем...
Смотря как жили и как будем жить. Но в институте сегодня нам сказали, не раскачивать лодку. А куда ее еще то раскачивать, стипендия мизерная, после диплома я точно знаю что не будет никакой работы по специальности не знаю даже зачем я пошла в институт учиться, 5 лет ездить в институт и потом пойти на биржу труда? Перспективы очень плохие.
 
А мне почему то кажется, что этот год будет легче, чем предыдущий. И в экономическом плане и в плане личных отношений. По крайней мере очень хочется в это верить!
 
Давайте отпишемся у кого как прошел этот год? Я думаю уже пора подводить итог, чтоб осталось время поднажать и закончить начатое)
Кто влюбился? Кто женился? Может машину купил или еще какие блага. А может чудо произошло или горе?
Я например за год налетала 15 раз) Первый раз побывала в Европе и успела получить саму низкую зарплату!
 
У меня год не такой удачный, я бы сказал он просто "никакой" - вокруг все рушится, нет никаких хороших новостей, нет никаких перспектив, вот реально нет. Народ беднеет, вместе с народом беднеют все кто живет в стране. Количество браков падает, количество рожденных детей тоже падает, тут все падает кроме цен которые продолжают расти, несмотря на падающие доходы населения. Чем запомнить этот год? Наверное единственное это цифра 17 - больше ничем.
 
А я считаю что в целом год проходит хорошо) Много положительных моментов, хотя есть и грустинка, но я стараюсь акцентировать на хорошем) Например вышел новый Айфон который конечно я себе купила : не удался планируемый отпуск, но и это не смутило, т.к. замечательно провели время с друзьями в Тюмени) Ситуация в стане конечно печальная, но что теперь умереть? Жизнь продолжается, у меня точно.)
 
но что теперь умереть? Жизнь продолжается
Хорошо, что есть оптимисты. Наверное и в блокадном Ленинграде они заряжали своим оптимизмом людей. Тут главное не сравнивать, с другими странами и жизнями - иначе совсем печально.
 
У меня этот год самый сложный в жизни, именно сложный. Надеюсь, что он так и останется самым сложным и хуже не будет. С деньгами плохо, как никогда вообще не было, по работе трудности, соответственно никого отдыха и моря летом не было ни у меня, ни у детей, в любовной сфере печаль и слезы, огромные проблемы возникли казалось бы на ровном месте... Некоторые позиции, конечно удалось удержать в равновесии, но тоже все не просто.
 
Надеюсь, что он так и останется самым сложным и хуже не будет.
Будет еще и еще хуже - вот увидите. Если думаете это был самый плохой год вспомните мои слова на следующий год.

Мой год прошел в начале очень хорошо на подъеме. Но потом пошли проверки, а за ними другие проверки, потом меня стали выдавливать с точки, выдавили. Мне грузчик один сказал умное выражение. Думаешь если будет плохо люди пойдут спрашивать у власти? Нет они пойдут рвать себе подобных. В городе участились случаи воровства, большинство не может оплатить гос. услуги и кредиты, не представляю чем все закончится и знать не хочу.
 
Будет еще и еще хуже - вот увидите. Если думаете это был самый плохой год вспомните мои слова на следующий год.

Вы имеете ввиду политическую и экономическую ситуацию в стране?

Я оценила 2017 не только с точки зрения того, кому на Руси жить хорошо, а очень субъективно. Именно, как лично у меня все сложилось и половина моих проблем не связана с обстановкой в стране.
 
У меня год начался не очень - мы все помним как мы просто выползали прям из 2016 со словами "лишь бы дожить". Летом съездила наконец-то на море и это был один из лучших отдыхов. И вот анализируя год я хочу верить что моя белая полоса пошла в ширь- я избавилась от старого круга общения, в котором были люди, которые просто дышат чужим кислородом. Да новый еще не сформировался, но все ж есть люди, с которыми мне есть о чем поговорить. По финансам тоже вроде без потерь и это уже хорошо до нового года у меня все забито работой, а значит и будет на что купить икры.
И да я наконец-то еду гулять по Москве в кампании приятного человека - я мечтала об этом лет 5 наверно и совершенно спонтанно все сложилось - билет, человек, время. Я впервые подхожу к окончанию года в приподнятом настроении и с ожиданием новых впечатлений
 
Именно, как лично у меня все сложилось и половина моих проблем не связана с обстановкой в стране.
Это только хотелось бы казаться что не связано. Все взаимосвязано. Если увидели волны, значит где-то в середине произошло событие которое их породило.
 
Для меня 2017 год стал во многом переломным. Он был очень не простым и показывал мне неоднократно, что всё, абсолютно всё, может измениться, как в хорошую, так и плохую сторону.
Если говорить о материальном - с деньгами всё было очень странно- не свойственные моей жизни скачки, к которым пришлось привыкать и учиться с ними жить.
К огромному счастью, год не принес потерь- все мои близкие люди живы и здоровы. Это настоящее счастье!
В середине лета случилось настоящее чудо- и мы занялись покупкой своего жилья. Чуть больше месяца назад мы стали обладателями своей первой квартиры. И это большая радость!!! Двойная радость, что получилось обойтись без ипотеки. Отдельная каждодневная радость просыпаться в своей квартире, создавать в ней уют и знать, что больше нет никаких съемов!
В семье, в личных отношениях, весь год происходили трансформации. Зачастую было очень не просто, но произошла глобальная переоценка себя, мужа, родственников.
Непростой 2017. Весь год, в самых разных, зачастую сверх больных и сумасшедших обстоятельствах, я вспоминала путь самой к себе. За этот год я отошла от многого и многих, я пришла к себе. Это невероятное чувство, когда ощущаешь, как в тебе просыпается природная женщина, с ее силой и энергией. И шок в первое время от осознания, насколько сильна и могущественна эта энергия. Смятение от того, что оказывается всё совсем иначе, совсем. И сила женщины в другом. Поэтому пришлось заново учиться и вспоминать, каково это, быть настоящей женщиной. Впервые за долгое время я нашла себя, и чувствую свою ценность и важность. И если я остаюсь одна- дома или еще где-то, я больше не тороплю время, чтобы поскорее оказаться с кем-то, я не боюсь одиночества, потому что я не одна, я сама с собой. И мне хорошо.
Я невероятно богатый человек, потому что у меня есть я. Это оказалось так важно прочувствовать. Поэтому еще один итог года- я снова влюбилась.. в себя!!! Появилось много целей и желаний, мир снова стал разноцветным. И это здорово!
В 2017 я старалась как можно больше фокусироваться на хорошем и позитивном, жить стало комфортнее!
Я благодарна 2017-му, за пробуждение, за своё жилье, за колоссальный опыт.
 
Я невероятно богатый человек, потому что у меня есть я.
Какая вы умница! Счастье и есть в вас самой, оно не в других людях, не в их отношении, не в вещах. Желаю вам укорениться в этом ощущении и никогда больше его не терять.
 
Может быть кто нибудь даст прогноз, что будет с рублем дальше? Упадет? Извините если пишу не в той теме.
 
Назад
Верх