А Вы не забыли?

Синильга

Практик
Сообщения
14 640
Пол
Женщина
Так я напоминаю! А лучше сами вспомните.

В общем так. Я снова буду вам морочить голову пугать и может даже угрожать.
Хотя, сначала, не было настроения. Но тут у @Селенушка, я прошла, что может делать в Аду, такая как я! А точнее, лучший на свете знак- Овен!(Баран упертый)
Так что он там сделает?

ОВЕН
Первым делом, скажет, что слишком холодно и накостыляет чертям кочегарами. Потом разопьет с ними бутылочку, а потом сам так поддаст жару, что небу станет жарко!


А то и делает, что он правильно делает.

Я бы конечно и правда, расширила там культурную программу, но мне нет резона пока, туда спешить. Я здесь еще нужна. Во всяком случае, сама себе. Вот это я точно знаю.

Та эту культурную программу я буду реализовывать здесь. Кто не побоится участвовать. Конечно, я не буду повторять прошлую. Хотя многим почитать ее, а кому и перечитать, не вредно.

Этот раз, задача такова! Вы знаете, что Овен (Баран короче) ничего на свете не боится. Ну, а если и чего то испугается, то не обдумывая долго(ну такой он)- сразу идет на поражение. А что? зато поразив вражью проблему, можно дальше жить и веселиться.
Вы сейчас уже подумали, что это я сама себя хвалю?! Правильно подумали!

Так вот, от Вас мне нужна дата рождения и время и город(село)
Я всех Вас на время превращу в Овнов (Заметьте, не в баранов, а в замечательных Овнов).
То есть максимально подгоню Ваши возможности, реализовать себя как Овен. В самом лучшем, ярком и результативном варианте. Не обещаю много рассказывать, может два три слова...зато...от души.

Кого не пугает такое "превращение , Приступайте. И мы здесь организуем Партию независимых Баранов Планеты! Как Вам такая перспектива? От кого не зависимых? Да от влияния наших же стереотипов. Пусть они уходят!

П.С. Честное Слово, хоть я и с большим уважением, отношусь к профессору Преображенскому, но "Мы пойдем другим путем"! Тем самым, когда сможем сказать "Есть такая партия"

Потому что, после этой трансформации, мы уже будем иметь Злато Руно Овна, в любом случае, необходимости.

Во, наобещала! Но это первоапрельская тема, сами понимаете! Она может разыграть, но обмануть... ни в жисть! Я вас когда нибуть обманывала?
 
Последнее редактирование модератором:
Читаю вас и вижу своего мужика🤦🏼‍♀️🤣. Меня мой овен жутко бесит, но лучше его я не встречала, если честно🤷🏼‍♀️,хоть и с багажом достался, но принципиальный, как я люблю🤣
Итак:
15.05.1980
13:50
Республика Беларусь, город Минск

Хочу стать Овном, так как ищу работу сейчас и упорство барана (хотя и у самой рога есть) очень пригодится🤣

Р.S. я бы данные ещё своего рогатого дала, но время рождения не знаем🤣
Если вдруг надо, то цвет стен в спальне зелёный (хочу белый с бежевой), настроение боевое🤣, но слегка растерянное, хоть и не признаюсь в этом😂. А ещё есть самый лучший кот Борис, только трусливый, меня видит и сразу прячется:), идёт только ночью спать ко мне на кровать
 
Последнее редактирование:
Читаю вас и вижу своего мужика🤦🏼‍♀️🤣. Меня мой овен жутко бесит, но лучше его я не встречала, если честно🤷🏼‍♀️,хоть и с багажом достался, но принципиальный, как я люблю🤣
Итак:
15.05.1980
13:50
Республика Беларусь, город Минск

Хочу стать Овном, так как ищу работу сейчас и упорство барана (хотя и у самой рога есть) очень пригодится🤣

Р.S. я бы данные ещё своего рогатого дала, но время рождения не знаем🤣
Конечно, Тельцу (Телке) стать Овном не просто. Но есть общая упертость. Есть желание настоять на своем. Скажу Вам, Что при том что я Овен, мой Муж Телец. Я сама, по необходимости становлюсь Тельцом,.. чтобы понять его и простить за вредность.
Но вернемся к трансформации.
Опускаю формулы расчета ( то сразу стадо баранов образуется, которые начнут все вокруг трансформировать)

И так, Ваша Дата рождения 15. 04. 1980. И так, благодаря собственной личной Силе, Вы находите в социуме признание и ...расцвет харизмы. Медитируйте "Я такая вся...растакая...и дальше по характеристике новорожденного Баранчика" Успеха. К стати, скоро новый День Рождения!

Медитация и отмечание нового ДР , хорошая активация процесса перерождения. Когда нужно.
 
@Селенушка, Вы представляете? Все кто прочил мою тему этого года, израненные прошлогодней темой, сидят ждут, чтобы предварительно увидеть экзекуцию бедных людей, по "превращению в баранов (хи)":ROFLMAO:
 
Народ, не бойтесь идти в этот страшный и темный лес🤣! Помните, что самые страшные в этом лесу - вы сами😂😂😂
 
Народ, не бойтесь идти в этот страшный и темный лес🤣! Помните, что самые страшные в этом лесу вы сами😂😂😂
Это правильно! Здесь можно писать, все что угодно! Но.... сами понимаете, это должны быть "пирожки с позитивом":p
 
Очень даже верно, сейчас особенно иначе нельзя 🤷🏼‍♀️🤣. Без позитива в пирожках начинку не почувствуешь, сплошное тесто 💋🤣
 
Эта тема тоже оказалась тестом. Люди подавлены. Ну да...ситуация! А вот для Овна- возможность победить обстоятельства, показать себя... и вообще, повыпендриваться!

К стати, Бараны тоже могут приходить сюда! Я сделаю из них Овна, с Золотым руном.
@Селенушка, Я правильно себя рекламирую?
Не не так! Я правильно провожу "предвыборную" компанию?
Хотя, то что в кавычках на самом деле звучить "Партия это я" Эту шикарную фразу, я услышала, в не менее шикарном сериале "Остров не нужных людей"
 
Ой. Ну овны это нечто, конечно, мой сказал так, на злобу дня🤣- " Надо перестроиться и прикинуть варианты, что делать дальше, а так я спокоен как танк, не впервой".... Именно победить обстоятельства это фраза овнов! Наш лозунг будет " Не позволим обстоятельствам нас победить, а переломим их так, чтобы они работали на нас"... Хорошая фраза 🤔, надо запомнить 🤣🤣🤣

Все правильно, @Синильга 💋🤣, " Партия- это я"
 
Вообще, Овны- это первый Знак в Зодиаке! Конечно, если ты не Овен (уверяю - пока не Овен) то трудно стать впереди, чтобы решить проблему:- смело, задорно, может не много нахально. Главное, побыстрей! А потом...долго- долго быть счастливым! До нового боя!
 
Попробуем
25.09.1981
08.15
г. Москва
День рождения 25 марта. Стратегия и тактика. Разумная...но неудержимая смелость. При том, достаточно интеллигентная. Ангел Ханитель приходит по первому зову.
Об активации я сказала у @Селенушка, Она одна, но, содержание по тексту характеристики" новорожденного Овна. Вашему" Я его Вам в несколько строк описала.
 
Хочу напомнить, что у Каждого Знака Зодиака, присутствуют показатели все Знаков. Это естественный показать. И это классика. Для того, чтобы решить по ходу какой то вопрос, мы так или иначе, включаем тот знак, чьи качества, наиболее подходят для этого.
 
@Синильга, любое достижение цели, мечты достается в борьбе и чем выше цель, тем жестче война, с кровавыми жертвами и подбитыми лицами.
 
А знаете, господа и товарищи, да и , панове, тоже!- Война без правил, это та самая, когда нас ждут те кто хочет помешать- на одной дороге...а мы...даже на другой...а вертолетом. И ползком- ползком по тучкам! Это их вертолет туда не доберется. Да вообще, когда задним числом (поздновато) узнают эту стратегию и тактику, у них мозги будут набрекень...потом с такими справиться будет еще легче! Ну, мы же Овны, хоть разной окраски...но все золотые!
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх