А Вы не забыли?

А можно мне тоже? Я овен но хочу быть поовнистее, чтобы справляться со всеми сложностями на жизненом пути😃мне иногда кажется, что я слишком мягкотелый овен
 
Добрейшего всем денёчка! И я хочу-хочу)))
10.08.1970. 5 утра, с. Приозёрское Левокумский район Ставропольский край
 
А можно мне тоже? Я овен но хочу быть поовнистее, чтобы справляться со всеми сложностями на жизненом пути😃мне иногда кажется, что я слишком мягкотелый овен
Стремись вперед! Лишь там шальная цель!
А значит там твоя Победа!
Другой, поверь мне не бывает.
 
Б
О, спасибо! Следует понимать, что 10 апреля мне предстоит биться за любовь?)
Биться всегда. Активизировать , отмечая как дополнительный день рождения. да и медитировать когда вспомните , эту фразу для себя
 
Всем!
Дополнение.
Запомните.
Новая дата, это очень личное. Не объявляйте о ней, не зовите гостей. Отмечайте сами. За отдельным столиком. Не забудьте взять ситечко.

Это если кто, проплывая мимо, пришвартуется к Вашему столику , надо просеивать. Вы понимаете, о чем я? Ну и вообще0 Вы же Овен. Сообразите.
 
Последнее редактирование:
Всем!
Дополнение.
Запомните.
Новая дата, это очень личное. Не объявляйте о ней, не зовите гостей. Отмечайте сами. За отдельным столиком. Не забудьте взять ситечко.

Это если кто, проплывая мимо, пришвартуется к Вашему столику , надо просеивать. Вы понимаете, о чем я? Ну и вообще0 Вы же Овен. Сообразите.
Я уже даже подумываю, что ещё на нее сделать🤔, себе любимой во благо🤣.
Сито в ремонте, просто дверь запру, нечего шастать к приличным женщинам по адресу ул. Ленина, дом 21, квартира 1, код домофона 13🤣🤣🤣
 
Я уже даже подумываю, что ещё на нее сделать🤔, себе любимой во благо🤣.
Сито в ремонте, просто дверь запру, нечего шастать к приличным женщинам по адресу ул. Ленина, дом 21, квартира 1, код домофона 13🤣🤣🤣
Очень ь правильное решение! Главное, смелое! А еще главнее, что во время! Там, за открытой дверью много чего будет, для тех, кто шастает. Если коротко- кому сальцо с рюмочкой, да постелька мягкая, лавандой пахнущая, - А кому и в морду.
 
Последнее редактирование:
@Синильга, Я тоже хочу. 20.05.1991, 10.00, г.Екатеринбург.
День рождения 20 апреля.
Ну что ж...если я эту преграду не преодолею. то вытерплю. Да так, плиз"дыхну терпением", что развалится на квадратные кусочки и уляжется под ноги мне, мраморной плиткой. На пути к Победе!

@Синильга, а можно доченьке посмотреть?)
10.03.2008 г. Видное, 14-55
10 апреля
Я знаю куда мне идти. И приду!
 
Интересно)))
08.01.1982
г.Душанбе
Примерное время 17:00ч
Благодарю 💐
8 апреля.
Если там где мне надо, меня еще нет, я выстрою лестницу, пароход, самолет... да, в конце концов, на ежике доберусь...раньше чем мне помешают!
 
Эх, занятная тема!
Я ЗА "Партию тельцов"!)))
Хоть и бывший мой телец, но люблю его негодяя🙈 Вот есть у этого знака что-то особенное, эдакое))
06.11.1980
1:15
г.Луганск
💐💐💐
 
Назад
Верх