Но наверное это их дело, браться за работу или не браться - это и хорошо, что не берутся за все подряд. Или если деньги есть - надо браться за все, даже за то что не получится? Потому что нет здесь временщиков и все они работают давно и для них главное результ, а не факт оплаты услуг.
 
Альба, здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь! Откройте мне, пожалуйста, диалог.
 
Альба, добрый день! Можно погадать на МО? Маме нужна операция по замене хрусталика глаза. Стоит ли соглашаться на эту операцию?
 
Альба, добрый день! Можно погадать на МО? Маме нужна операция по замене хрусталика глаза. Стоит ли соглашаться на эту операцию?
Добрый день. МО говорит, что соглашаться стоит и важно не затягивать момент, сейчас благоприятное время, не тратьте его на сомнения и переживания.
 
Уважаемая, Альба, скажите пожалуйста с помощью МО: вернется ли ко мне мой муж, будем ли мы с мужем снова жить вместе?
 
Уважаемая, Альба, скажите пожалуйста с помощью МО: вернется ли ко мне мой муж, будем ли мы с мужем снова жить вместе?
Добрый вечер. МО говорит, что Ваши планы осуществятся, но Вам надо будет найти компромиссы, научиться уступать и больше времени и внимания уделять супругу.
 
Добрый вечер. МО говорит, что Ваши планы осуществятся, но Вам надо будет найти компромиссы, научиться уступать и больше времени и внимания уделять супругу.
Спасибо Вам большое за гадание. вот только хочу уточнить: мы сейчас не общаемся вообще. ответ МО означает, что мне необходимо взять инициативу в свои руки и начать примирение самой?
 
Спасибо Вам большое за гадание. вот только хочу уточнить: мы сейчас не общаемся вообще. ответ МО означает, что мне необходимо взять инициативу в свои руки и начать примирение самой?
Да, я тоже так думаю)
 
Дорогие друзья и уважаемые клиенты, завтра, 16 апреля, последний приемный день перед отпуском.
Возобновление приема с 6 мая.
 
Назад
Верх