Здравствуйте Альба необходима Ваша помощь! проблема в семье! запуталась не знаю что делать! помогите!
 
Олесяндра, добрый день. Все что необходимо для диагностики Вы можете прочитать в моей подписи или на форуме.
Пожалуйста, установите аватарку.
 
Здравствуйте Альба необходима Ваша помощь! проблема в семье! запуталась не знаю что делать! помогите! Я олеся 03,08,1979 ! он андрей 06,07,1980!скажите вернется ли он в семью!
 
Последнее редактирование модератором:
Олесяндра, его возвращения к Вам не вижу. Ваши пути разошлись. У каждого теперь своя судьба.
 
Олесяндра, это моё виденье ситуации. Возможно, другие практики увидят другие варианты событий.
 
Я олеся 03,08,1979! скажите пожалуйста какая судьба меня ждет! встречу ли я кого то по сердцу!а то мне очень тяжело ни кто мне не нужен! наверное так и останусь одна с ребенком!
 
Последнее редактирование модератором:
Олесяндра, чтобы возникли новые отношения, чтобы появился другой мужчина, Вам нужно отпустить Андрея. На это может понадобиться определенное время. Могу Вам порекомендовать энергетический развод, чтобы ускорить этот процесс. Без этого процесса отношения возможны через полтора-два года. Одна с ребенком Вы не останетесь. Но Вам необходимо координально менять отношения к мужчинам, которые находятся с рядом Вами. Я не вижу ужения к ним. Во всяком случае, я не увидла Вашего уважения к Андрею. Возможно это было для Вас уроком из которого надо вынести правильные выводы.
 
Последнее редактирование:
Олесяндра, Что из себя представляет энергетический развод прочитайте здесь
Я провожу эту практику.
 
он все равно будет появляться в моей жизни и я его буду часто видеть так как он приходит к ребенку и забирает ее из садика! мы вместе ездием на дачу! так что это не избежно видеть я его все равно буду как бы мне этого не хотелось!
 
Олесяндра, У Вас поменяется отношение к этому человеку, уйдет привязанность, общение будет здоровым.
 
да свои ошибки я знала и я их исправила! ему нравится как я изменилась! но наверное уже поздно!
 
Олесяндра, я не говорю о том, как его вернуть. Я Вам говорю как убрать к нему привязанность и начать другую жизнь.
 
Здравствует! Хотелось бы узнать об акции на ритуал привлечения партнёра. Какая стоимость?
 
fairytale, добрый день. Так как личные сообщения у Вас на данный момент закрыты, я создала для Вас группу , вступайте и мы обговорим стоимость и детали.
 
Назад
Верх