• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Линда

Практик
Сообщения
3 499
Пол
Женщина
Победитель 14-го сезона Битвы Экстрасенсов
Услуги: Позиционирует себя как медиум, таролог, астролог и парапсихолог
Запись: Для записи на личный прием через вк на прием к Александру, отправьте сообщение менеджеру Илье Гуру. (ссылка на него есть на официальной страницы Александра Шепса)
Адрес: "Мастерская Магии" в Москве - Спартаковская пл.14/стр.2, БЦ Central Street, офис 2105
Телефон: +7(916)-413-02-02 с 11:00 до 20:00 ежедневно
Стоимость приёма: от 25 т.р.

Отзыв знакомой:
«Прием был в районе Новогиреево, была не одна а еще с другими, кому было назначено. Ожидала, что приду и он все сам мне расскажет. Но все было совершенно по другому, начал рассказывать про венец безбрачия и поэтому нет мужа. Но я не ношу обручальное кольцо, хотя и замужем и дети есть. После венца безбрачия он пошел еще дальше и чем дальше он уходил, тем мне было понятнее что я пришла не по адресу совершенно. Сидела и слушала историю о другой женщине, ко мне никакого отношения не имеющую. В конце я ему все высказала, на что он ответил, что надо было раньше это сказать, это он мой астральный фантом увидел. Вот я сходила, ничего не узнала обсолютно, деньги выбросила на историю не обо мне. Зашла в его официальную группу, что бы написать честный отзыв, а там все закрыто и пускают только с положительными отзывами. Ладно, что уж делать, пусть будет так как есть, такова значит судьба.»

Прошу написать отзывы по Александру Шепсу, возможно это единичный случай, может только ей так не повезло, такое тоже возможно, утверждать не буду.
 
За 0
Шоу оно и есть шоу, но занимательное)))

одна из финалисток каких-то ранних сезонов. Когда я у нее была, ей было 19 лет, но выглядела намного старше ( не в смысле плохо, а просто видно, что человек зрелый и многое понимает, сравнивая с собой в 19)
 
Назад
Верх