• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Алена Щёголева - экстрасенс

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: экстрасенс, финалистка 2-го сезона программы "Черное-белое"; медиум; таролог; ритуальщик. Диагностика и устранение негативных энергетических воздействий; очистка родового потока от негативных магических воздействий. С приворотами и порчами просьба не обращаться!
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: приём ведётся в Санкт-Петербурге (адрес уточните по телефону)
Телефон: +7(911)-235-87-44


Жду отзывов!
 
За 0
Zena, а они ей взамен приносят скрины Ладно пойдём те лучше пироги печь
 
Пока оснований нет удалять отзывы, просто так их не удаляют. А нам и так все понятно, смысл кому то доказывать?
 
Вы меня удивляете... вот реально! Люди регистрируются, чтоб оставить отзыв обо мне... зачем им писать про других людей, если они к ним не ходят?! Или вы считаете, что у людей хобби рассекать по всем подряд, что касается откуда я знаю, кто пишет... еще более глупый вопрос... если люди приходят ко мне со своими историями, вы реально считаете, что я не вспомню их?! Вы вот серьезно или просто издеваетесь?!
 
Здравствуйте! Меня зовут Евгения. Я сегодняиотправляла отзыв об экстрасенсе Алёне Щеголевой, но не вижу чтобы его опубликовали.

- - - Добавлено - - -

Я бы хотела поделиться своими впечатлениями о работе с экстрасенсом Алёной Щеголевой. Я вижу что некоторые пользователи считают что все хвалебные сообщения это самопиар и пишут их кто угодно, только не клиенты Алёны. Это не правда. Я считаю что Алена не смотря на свои способности , абсолютно не раскрученный экстрасенс. Она просто помогает людям и не пиарится, как очень многие телевизионные экстрасенсы. Поверьте я к такой даме попала. Полчаса стоило 35.000 рублей -результат 0. Мне сказали что все очень плохо, сделать ничего нельзя и у всех бывают периоды в жизни по 7 лет когда все очень плохо. К Алёне я пришла в декабре 2016, мне никто Ее не рекомендовал, я сама провела анализ разных сайтов и отзывов и поняла что она единственный экстрасенс, которому благодарны и совсем нет плохих отзывов. Если вы не верите мне, напечатайте Ее имя в google и вы сами убедитесь. Алена не мистифицировала, не было вычурных нарядов и хрустальных шаров:))) Она абсолютно реальный и адекватный человек. Говорит то, что видит . Не пытается польстить или выведать информацию. Развода на деньги тоже не было. Сказала что постарается помочь, но это долгий процес. Мы с ней до сих пор периодически созваниваемся, так как процесс ещё идёт, а живу я очень далеко и надеюсь нам удасться встретиться летом. Я пишу этот пост не потому что Алена нуждается в дополнительной рекламе, а потому что несправедливо обвинять человека в самопиаре если вы не были у неё на приеме и не знаете , как она работает.
 
Если вы не верите мне
Вы сами ответили на свой вопрос. Возможно вообще все эти отзывы "липовые". Ни одному реальному практику на форуме таких отзывов не писали и не пишут.
 
Уважаемая Zene, люди не будут заходить на сайт, регистрироваться и тратить своё время, чтобы оставить липовый отзыв. Что за бред про интернет кафе и прочее? Я что специально в Америку улетела чтобы написать отзыв об Алёне?(администраторы с легкостью могут проверить мой ip) Просто она реально помогает людям, а не вытягивает из них последние деньги и нормальные люди в благодарность пишут отзыв. В наши дни если человек не доволен он скорее бежит и выливает в интернет весь свой негатив, а насчёт Алёны негатива нет. Поверьте, есть куча медийных и очень известных экстрасенсов, которые ничего не могут сделать с плохими и разоблачающими отзывами про них. Есть нормальные сайты отзывов, где любую рекламу сразу банят, однако и там об Алёне отзывы хорошие. Я все это объясняю , так как надеюсь что эта информация кому-то полезна.
 
люди не будут заходить на сайт, регистрироваться и тратить своё время, чтобы оставить липовый отзыв.
реальные люди конечно не будут, тут вы правы. А вот постеры - за деньги, конечно будут! это их работа, написать хороший отзыв - получить за это деньги. Думаю Тут все отзывы фейковые . Надо попросить администрацию - удалить эту тему вообще! Одна ложь и ни капли правды.
 
Ну про эту даму - вообще без комментариев. Аферистка еще та. Не стоит даже внимания. А отзывы видимо сама себе пишет
 
Уважаемые дамы, вы видимо из конкурикурирующих организаций:))) я реальный человек и пытаюсь оставить правдивый отзыв об Алёне Щеголевой и Ее работе , вы видимо никогда не были на Ее сеансах и не видели как она работает. Если вы были на Ее приеме, опишите его, даже свой негативный опыт , а не просто "аферистка, сама себе отзывы пишет" . Еслибы отзывы были фейками, администрация давно закрыла бы эту тему и все удалила. У них есть наши реальные данные и адреса, с каждым участником форума можно связаться и проверить информацию. Писать негатив можно только о том опыте, который пережил сам . Зачем вы поливаете человека грязью? Это несправедливо! Если у вас есть вопросы, я готова ответить.
 
Еслибы отзывы были фейками, администрация давно закрыла бы эту тему и все удалила. У них есть наши реальные данные и адреса, с каждым участником форума можно связаться и проверить информацию.
У кого есть такие адреса и данные? У администрации форума? У меня в таком случае разрыв шаблона, вы понимаете о чем говорите?
 
Конечно понимаю что я говорю. Когда я регистрировалась я написала свой email, который у меня уже более 20 лет , имя и фамилию. Мне совершенно нечего скрывать и поэтому я оставила свои данные. Если для вас Алена конкурент, то вы не согласитесь ни с одним из моих доводов. Я пишу для тех людей, кому реальна нужна помощь и кто хочет найти реальные отзывы. Я не могу на этом сайте упоминать другой очень серьёзный сайт подобного плана, на нем банят людей за любой намёк на рекламу. Модератор там Саша Белый, он очень любит выводить на чистую воду всевозможных мошенников и шарлатанов, супер известных благодаря телевизионным битвам и прочим передачам и там тоже куча отзывов об Алёне и только с благодарностью.
 
Если для вас Алена конкурент, то вы не согласитесь ни с одним из моих доводов .
Я не ведьма и не конкурент, но эта заказуха и реклама уже надоела.
я написала свой email, который у меня уже более 20 лет , имя и фамилию
Где ваши имя и фамилия? Jennifer - это имя, а 11 - фамилия? Вы наверное путаете соц сети и форум. Даже таких полей нет для заполнеия при регистрации, сейчас проверила, кого вы обманываете?

- - - Добавлено - - -

Модератор там Саша Белый, он очень любит
Так и рекламируйте ее там у это Саши, тут нет такого модератора и людей тут выводят на чистую воду обычные пользователи, даже не практики. Но вам конечно проще сразу всех назвать конкурентами, а пользователи типа настолько тупы, что и понять самостоятельно не могут где ложь, а где правда.
 
Уважаемые оппоненты, я не пытаюсь кого-либо рекламировать или обманывать, я всего лишь делюсь своими впечатлениями о работе с экстрасенсом. Я не считаю пользователей тупыми, так как предлагаю им самим поискать в интернете отзывы об Алёне и убедиться , что я говорю правду. Насчёт моего имени, меня зовут Евгения и я представилась сразу, как написала первый отзыв. Естественно Jennifer 11 -мой ник, по-моему у всех пользователей на форуме ники. Мой электронный адрес есть у администрации сайта , а также они видят где зарегистрирован мой ip. Я предлагаю вам оставить свой отзыв о работе с Алёной, не важно хороший или плохой, главное правдивый. Где и как проходил приём , расскажите нам. Вы не можете огульно обвинять человека во враньё , рекламе и самопиаре и считать что все кто пытается его защитить проплаченные боты и тролли. И делать это без каких-либо доказательств. Хорошего вам дня!
 
Милые дамы, идите уже своей дорогой и не захлебнитесь своей же желчью :) я попросила администраторов сайта снова проверить реальность данных отзывов. Угомонитесь уже.
Форум открыт для любых сообщений, людей никто не сможет остановить, если они захотят оставить негативный отзыв. Так что ваши оскорбления и попытки поплевать тут ядом, не информативны, обсуждайте меня в своих флудилках, а еще лучше, займитесь уже каким-нибудь делом, а не на сайте сидите.
Хорошего вам дня, милые!
 
я попросила администраторов сайта снова проверить реальность данных отзывов
Вы думаете Администрации больше заняться нечем, как проверять ваши отзывы? Пользователи пишут то, что считают нужным и что видят и это их выводы, субъективные.
 
Алёна Щёголева, извините что не совсем по теме. Вы не хотите пройти диагностику на сущей? Мне кажется у вас лярвы, они питаются вашей злостью. Попробуйте фото выставить в бесплатное гадание. Мы посмотрим. Я без иронии и сарказма. От всей души!
 
Дорогая Алена, не обращайте на этих дам внимание. Они злобны и несправедливы ! И явно ваши завистливые конкурентки. Я пыталась оставить отзыв о вашей работе, причём беспристрастный и очень подробный, так меня обвинили во лжи и работе за деньги, причём совершенно бездоказательно. Но вы то знаете кто я и понимаете , что правда на нашей стороне. Вы помогаете мне уже почти полгода . Особенно ценно ваше человеческое отношение на контрасте с моими "подругами", которые все куда-то испарились , как только начались проблемы, видимо ждут лучших времён, когда я снова буду бодра, весела и финансово привлекательна. Как вы и предсказывали , у меня откроются глаза и я начну видеть людей и их реальное отношение ко мне, причём произошло это в один день . Я могу привести ещё много примеров нашего общения и ваших предсказаний, но это довольно личные моменты. Отдельная благодарность вашему администратору Елене, женщине очень деликатной и душевной. Она понимая мои сложные и порой критические моменты, всегда очень оперативно реагировала на мои звонки и обращения. Алена, я очень вам благодарна за вашу помощь!
 
И явно ваши завистливые конкурентки.
Конечно, это же понятно и без слов, конкуренты из других городов, я например, чем не конкурент, живу не в Питере, к Магии никакого отношения не имею - ну прям вылитый конкурент
 
Назад
Верх