• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: просмотр по фото, снятие негатива, чистки, защиты, гармонизация отношений, избавление от алкогольной зависимости, целительство.
Стоимость: Уточните по телефону
Адрес: район спорткомплекса Арена, ул. Советской Армии, дом 253
Телефон: +7(846)-222-42-98

P.S. При себе во время первого посещения просит иметь связку новых булавок и церковные свечи.

От себя добавлю: несколько лет назад буквально спасла моего двухмесячного сына от серьезной операции, которой нам удалось избежать, благодаря ее стараниям и работе. Года два назад вновь обращалась к ней с личными проблемами. Могу сказать, что получила стопроцентно точную диагностику по фото, на начальном этапе работы со мной был неплохой езультат. К сожалению, в силу определенных обстоятельств работа была приостановлена.

Если кто может что- то добавить оданном специалисте - буду признательна!
 
За 0
Я у нее была и до сих пор не знаю помогла она мне или совпало просто, она делала гармонизацию я так поняла, но каждый год наступает ссора, где мой муж не хочет идти на контакт и я не могу понять действие кончилось или же просто у него такой характер, что может месяц не разговаривать и злиться беспричинно
Ну сходите ещё.Хуже то не будет.Дай Бог поможет .
 
я не могу понять действие кончилось или же просто у него такой характер, что может месяц не разговаривать и злиться беспричинно
А вы не пробывали тут на форуме в теме бесплатного гадания выствить его фото? Может вам практики бы подсказали, что с вашим мужчиной происходит.
 
К Алле Петровне ходила ещё моя мама лет 20 назад, надо было продать бабушкин дом, она заговорила булавки, сказала, что скоро состоится продажа, так оно и случилось. Я к ней ходила лет пять назад, первый раз, вопрос решился, а второй раз не смогла мне помочь. Народу у неё много, живая очередь, принимает 5 минут, в очереди говорили, что она очень помагает по здоровью.
 
Мой муж у неё был, так то все верно сказала она, но с одним она ошиблась. Даже было так, что пока муж к ней ходил, а снилась она мне и во сне мне предсказывала будущее и оно в последствии сбылось.
 
Девочки, не тратьте свое время и деньги. Я впервые была у Аллы Петровны в 2003 году, когда она еще в пятнашке жила. Тогда она мне мало чем помогла, но хоть денег много не взяла (платила я продуктами, все ей так приносили). Недавно дали адресок "бабушки которая лечит". Прихожу: опаньки, она же! Только переехала в роскошную квартиру около МТЛ Арена. Меня она конечно не узнала, у нее толпы каждый день идут. В этот раз пришла я с подозрением, что свекровь мне гадости делает. Весь прием 5 минут, естественно она сказала, что свекровка мне напакостила, но она все уберет. Положила я на стол 300 руб (за 5 минут более чем достаточно, я сама столько не зарабатываю за 5 минут), и получила в ответ скривленные губы, изумленный взгляд и слова: у меня прием 500 стоит!!! У меня оставалась сотка на обратную дорогу, о чем я ей сообщила. Она ответила: на след. прием принесешь. Пришла я на след. день, опять 5 минут, чтение Отче наш над головой и все. Весь аттракцион. Я достаю оставшиеся 200р, а она мне: а за сегодняшний прием? Я же работала!!! В сумке у меня были деньги на продукты (собиралась в магазин после визита к ней), достала я 500р , положила на стол и вышла. В коридоре толпились следующие желающие расстаться со своими деньгами. 5-10 минут -500р из кошелька.
Может по здоровью она чего и может, но не в моем случае. Мои болячки не прошли, уж не знаю свекровкины ли это козни или нет. Но факт остается фактом: бабушка превратилась в неплохой аттракцион по выкачиванию бабла из населения. На столе у нее лежали продукты, принесенные доверчивыми гражданами. Может это мне так не повезло, что она меня на деньги сразу выставила,а другие приносят колбасой? Для себя я вывод сделала: больше к ней ни ногой. За тысячу рублей я в цирке лучше представление посмотрю. Там оно хотя бы полтора часа длится, с антрактом.
Кстати, по паспорту она Олимпиада Петровна, но работает под именем Алла Петровна
Здравствуйте скажите пожалуйста куда можно обратиться если она не поможет
 
Здравствуйте кто знает как к ней попасть
Здравствуйте, может подьехать и спросить консьержку принимает ли она или нет, адрес нужно будет посмотреть, Я точно не помню, но если очень нужно могу найти...
 
Добрый день!
Подскажите пожалуйста какой у неё адрес? По телефону говорит что ул. Самарская д. 253, кв. 17. В итоге какой? Кто у неё был?
 
Назад
Верх