• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Робкая

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
Услуги: Гадает на кофейной гуще, смотрит проблему и говорит как ее решить. Также смотрит "болячки".
Стоимость: Берет сколько дашь.
Телефон: +7(927)-732-99-38
Адрес: ул. Солнечная 53

Мое посещение:
Не могу сказать, что 100% попадание у меня. Но что то увидела (или угадала?)
Оставила 500руб.
Тому кто просто хочет узнать будущее не советовала бы ходить, т.к. она скорее смотрит настоящее и даёт совет как разобраться. А про будущее в 2х общих словах.
 
За 0
Внесу лепту. У меня всегда настоящее в тютюльку видела. Про будущее везде мимо((
может вы это настоящее ей сами рассказываете? Она же не сразу начинает гадание, заводит разговор. Я молчала как удав. Плюс у меня нет обручального кольца на пальце. Не знаю, может что-то она и видит, но говорить девушке с мужем и ребенком, что она одинока, но не расстраивайся выйдешь. Мне кажется такие вещи нужно видеть все-таки. А по работе общие фразы какие-то.
 
может вы это настоящее ей сами рассказываете? Она же не сразу начинает гадание, заводит разговор. Я молчала как удав. Плюс у меня нет обручального кольца на пальце. Не знаю, может что-то она и видит, но говорить девушке с мужем и ребенком, что она одинока, но не расстраивайся выйдешь. Мне кажется такие вещи нужно видеть все-таки. А по работе общие фразы какие-то.
У меня тоже так было примерно) приходишь к практику и она спрашивает: что волнует, зачем пришла. Я говорю из- за молодого человека пришла, ругаемся и она просто перефразирует мои слова. Да, вижу у вас проблемы, часто ссоритесь или потом тоже к другому иду и говорю расстались, потому- что изменил и эта типо ясновидящая начинает: вижу он любит женское внимание, ненадежный в семье....
И так половина к кому я ходила про настоящее просто перефразировали мои же слова и не более и якобы они видят настоящее)
 
@AnastasiAAA, полностью согласна с вами. Подруга так и говорит, что проблема в личном,если практик обладает способностями, то сам все расскажет
найти бы только такого))) а то уже как в театр на комедию ходишь))
 
Вчера была у нее. Лично мне понравилась. Были сомнения насчет работы. Настоящее увидела, как есть, плюс рассказала про 2 варианта событий, смотря какой выбор сделаю. Совет дала, причем в моем случае не обойдешься общими фразами.
Узнала о ней от сестры (ей тоже много интересного рассказала), а потом уже на этом форуме ее нашла
 
Смеюсь на весь офис) не мне одной значит говорила предохраняться. Мужиков говорит будет еще много, так что надо предохраняться:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
😄😄😄 Она похоже это всем говорит)))
Была с подругой у неё нам она тоже самое сказала)))
Если честно к ней можно сходить чтобы поднять настроение. Позитивный человек. Но у меня лично ни одного попадания. Ни в прошлое, ни настоящее, ни будущее.
 
Скажу так. Была у неё моя подруга. Ей будушее на несколько лет вперёд наговорила. Она отмахнулась, типа чушь. Но спустя время, говорит, это все сбываться начинает вплоть до имен и других мелких подробностей. Притом жизнь у неё кардинально перевернулась, как и говорила Настя. Сама я тоже сходила недавно. Настоящее все верно. Характер и мои мысли описывает как будто в голову мою залезла, болячки все верно. Предохраняться тоже советовала😂 Про будушее посмотрим. Говорит два пути есть. Какой выберешь, от тебя зависит. Есть в Гадании и то, что меня расстроило и мне даже плакать захотелось после сеанса с ней. Так что не всех она веселит.
 
Услуги: Гадает на кофейной гуще, смотрит проблему и говорит как ее решить. Также смотрит "болячки".
Стоимость: Берет сколько дашь.
Телефон: +7(927)-732-99-38
Адрес: ул. Солнечная 53

Мое посещение:
Не могу сказать, что 100% попадание у меня. Но что то увидела (или угадала?)
Оставила 500руб.
Тому кто просто хочет узнать будущее не советовала бы ходить, т.к. она скорее смотрит настоящее и даёт совет как разобраться. А про будущее в 2х общих словах.
Добрый вечер!подскажите пожалуйста она в раменском районе живёт Подмосковье?
 
Сейчас у Насти цены очень изменились. Цена теперь 4 000р. за 50 минут. Принимает только по предоплате полной. Перед этим скидывает график свой, свободное время для приёма. После предоплаты ей надо скинуть скрин, и только тогда она запишет.
 
Сейчас у Насти цены очень изменились. Цена теперь 4 000р. за 50 минут. Принимает только по предоплате полной. Перед этим скидывает график свой, свободное время для приёма. После предоплаты ей надо скинуть скрин, и только тогда она запишет.
😳😬 а вы были за эту стоимость? Я была за 1500 в свое время. Разницы между раньше (сколько дашь) и за 1500 не почувствовала. Тоже самое растянуто на час по времени много воды и рассказов о ней самой было
 
😳😬 а вы были за эту стоимость? Я была за 1500 в свое время. Разницы между раньше (сколько дашь) и за 1500 не почувствовала. Тоже самое растянуто на час по времени много воды и рассказов о ней самой было
Неа, не была. Но , думаю, что ничего не изменилось.
 
Анастасия очень воодушевленно рассказывает про то как нужно сделать (например если захочу, смогу кредит "раскидать за пару месяцев") и т.д. в каких-то случает это хорошо работает, есть пример, когда после ее консультации человек поверил в себя, рискнул и всё получилось. В моем случае не сработало. И да, рассказы Анастасии про себя и мужа занимает значительную часть консультации.
 
Скажу так. Была у неё моя подруга. Ей будушее на несколько лет вперёд наговорила. Она отмахнулась, типа чушь. Но спустя время, говорит, это все сбываться начинает вплоть до имен и других мелких подробностей. Притом жизнь у неё кардинально перевернулась, как и говорила Настя. Сама я тоже сходила недавно. Настоящее все верно. Характер и мои мысли описывает как будто в голову мою залезла, болячки все верно. Предохраняться тоже советовала😂 Про будушее посмотрим. Говорит два пути есть. Какой выберешь, от тебя зависит. Есть в Гадании и то, что меня расстроило и мне даже плакать захотелось после сеанса с ней. Так что не всех она веселит.
У меня прошло 2 года. Будущее сбылось процентов 80. Но что-то она видит, конечно.
Некоторые ситуации произошли, про которые она говорила, но результат другой, видимо я выбрала свой путь, не тот который она предрекала и настаивала.
Сейчас цена уже от 5000₽.
Еще что мне не понравилось в ней.
Она как бы давит на человека, пытаясь решить за него, навязать свою точку зрения и пути решения проблемы.
Я поэтому и ревела тогда, после сеанса с ней. Она жесткая. И про отношения свои с мужем она мне тоже говорила, много не по теме.
 
У меня прошло 2 года. Будущее сбылось процентов 80. Но что-то она видит, конечно.
Некоторые ситуации произошли, про которые она говорила, но результат другой, видимо я выбрала свой путь, не тот который она предрекала и настаивала.
Сейчас цена уже от 5000₽.
Еще что мне не понравилось в ней.
Она как бы давит на человека, пытаясь решить за него, навязать свою точку зрения и пути решения проблемы.
Я поэтому и ревела тогда, после сеанса с ней. Она жесткая. И про отношения свои с мужем она мне тоже говорила, много не по теме.
да, соглашусь, что это не сочинение на свободную тему, может как раз она видит пути, которые мы не выбираем и сетуем потом на нее)) я была в июне 2021 и пока к сожалению ничего, но и не было действий в жизни которые она говорила "надо".
 
Назад
Верх