Аскеза

Аскезу не держала, но хотела попробовать. И вот вопрос интересный, можно ли заказать прииерение с человеком после ссоры? Сейчас для меня это одно из очень желанных моментов
Думаю можно попробовать, но если примирение будет зависеть конкретно от вас, а вы как бы в обороне и не хотите первая идти на встречу, при этом держать аскезу, то тут само по себе мероприятие странное будет 😳
Я бы посоветовала все же какой-нибудь ритуал на примирение сделать.
 
Думаю можно попробовать, но если примирение будет зависеть конкретно от вас, а вы как бы в обороне и не хотите первая идти на встречу, при этом держать аскезу, то тут само по себе мероприятие странное будет 😳
Я бы посоветовала все же какой-нибудь ритуал на примирение сделать.
Я то как раз первая шаги и делаю. Но человек уперся до ужаса. Тоже думала про ритуал, но сомневаюсь что смогу сама сделать. Д и какой, привязка тут явно не вариант
 
У меня знакомая аскезу взяла, не курит вообще, даже электронные сигареты. Держится уже 2 недели. Что она от этого действия ждет - не говорит. И понятно почему )
 
У меня знакомая аскезу взяла, не курит вообще, даже электронные сигареты. Держится уже 2 недели. Что она от этого действия ждет - не говорит. И понятно почему )
А может и ничего не ждет, а просто захотела избавиться от вредной привычки.
 
У меня сейчас аскеза. Загадано три желания. Как писали выше, что в следствии, приходится проходить тяжёлый путь. Аскеза длится уже год и месяц. Я кое от чего отказалась, взамен исполнения желаний. Аскезу собиралась брать на три месяца. Но что то произошло. Я как под приказом извне или изнутри, вместо трёх месяцев, сказала...до конца войны. Отказ дался мне не сложно, как будто произошло удачное самокодирование. Зато произошло многое другое, что трансформирует как на психологическом, так и на физическом уровне. В течении этого времени пыталась отказаться от сладкого
Просто так, без аскезы. Выдержала пару месяцев. Но это не было аскезой. Да и видимо, было лишней нагрузкой. При том, саму аскезу, отменить не могу. Больше рассказывать нельзя. Так чувствую.
Аскеза тянется уже два с половиной года. Трансформация очень болезненная. Иногда готова отказаться от аскезы. Но только головой. А на самом деле, как оказалось, это не возможно.
О трех желаниях говорить не буду. А вот отказалась от спиртного. Совсем. Хотя на самом деле, я его не употребляла особо. На праздник, пару стопок. А теперь все... До конца войны, ни капли! Никакого! Совсем.
Если честно, мне двже обидно. Другие выпьют там в меру или не в меру...а я никак!
 
Последнее редактирование:
Я делала аскезу в конце прошлого года с запросом на выход на новый уровень в своей реальности - и к концу срока аскезы мне пришло озарение заняться магией😊 Аскеза была связана с ограничениями в питании и отказе от вредных привычек.
 
Я делала аскезу в конце прошлого года с запросом на выход на новый уровень в своей реальности - и к концу срока аскезы мне пришло озарение заняться магией😊 Аскеза была связана с ограничениями в питании и отказе от вредных привычек.
А Вы, как то получили подтверждение, что Вам этим надо заниматся: Есть конкретные результаты? Аскеза, если она настоящая- вещь серьезная.
 
Последнее редактирование:
Я держала полтора дня без еды, кроме хлеба и воды, и получилось, сразу, еще за пару часов до окончания аскезы.
Важно ставить тут реальные исполнимые "желания".
 
Назад
Верх