@Рьяна, Иногда я думала, что этот мир я придумала и сформулировала сама...и тонкий, стеклянный пол тоже, чтоб не остаться там.
Если сама создаете мир, то это больше похоже на осознанный сон. Если вы там заснув оказываетесь.
 
@Рьяна, а можете рассказать какой техникой нужно владеть чтоб выйти в астрал? И на сколько безопасно для человека обычного
 
@Рьяна, а можете рассказать какой техникой нужно владеть чтоб выйти в астрал? И на сколько безопасно для человека обычного
Выше верно ответили. Также есть знаменитый вебинар Михаила Радуги "Выход из тела за 3 дня". По нему уже тысячи людей обучились. Радуга сам считает, что это абсолютно безопасно. не опаснее, чем сон. Но он считает, что астрал создает наш мозг сам, наше подсознание.Здесь я не согласна. это отдельный тонкий план, создан он не людьми и полной безопасности там нет. Далеко новичкам лучше не ходить, не заходить в подозрительные места и т.д.
Это пространство осознанного сна создает подсознание. Но у всех свой взгляд опять же.
 
В одной из соц сетей подписан на одну девушку эзотерика, Валерия Лукьянова.

Почти каждый день она пишет о своем астральном опыте, такого как у неё нигде не читал, кто интересуется это темой, посмотрите её записи, много интересного откроете ))
 
Валерия Лукьянова.
Аматуэ что ли? девушка с кучей пластических операций? Она утверждает, что прилетела с какой-то звезды, книги даже издает. Но ни с каких звезд она не летала, недавно смотрела ее дату рождения, есть ретроградные планеты.Вопрос: когда успела испортить отношения с планетами солнечной системы, если жила не здесь? В астрал она, может,и выходит, но... Не хочу ярлыки на людей вешать. Но по моему личному мнению, у девушки есть конкретные проблемы с психикой.
 
@Alex72, посмотрите интервью Валерии, она 2х слов связать не может. Знаю эту девочку косвенно, через своего друга, которые является ее другом :D Ничего в ней нет высокодуховного, один пафос и клинический нарциссизм , а что отклонения в психике так это и так понятно.
 
Хорошо 😉 Опыт он и есть опыт, положителен или отрицателен )) спасибо за информацию @Рьяна и @Альба 🌷🌷🌷
В астрале она бывает, как и Джулия Ванг. Но они повелись на внушения каких-то сущей, те над ними больше издеваются, а они им верят. Не надо в астрале всех подряд слушать. если человек христианин, может начать читать молитву и крестить сущность. Тут-то "духовный учитель" и покажет свое истинное лицо. Есть еще метод - долго в глаза и в лицо сущи всматриваться. Даже если это якобы "Ангел", проявится истинная сущность. Как правило, это низкочастотные духи, те. кто ближе к нам.
 
У меня сложилось впечатление, что Аматуе очень несчастный человек внутри.
 
Я человек не особо опытный, но мое личное ощущение. Низкочастостотные очень тяжелые, после контакта с ними встаёшь разбитая. Ощущение после сна, я с ними в снах общалась.
 
В одной из соц сетей подписан на одну девушку эзотерика, Валерия Лукьянова.

Почти каждый день она пишет о своем астральном опыте, такого как у неё нигде не читал, кто интересуется это темой, посмотрите её записи, много интересного откроете ))
Я конечно не практик и от астрала далека, но была подписана на ее инстаграм. Отписалась, ибо ее посты про астрал это что-то, ИМХО полная чушь. Тем более сомневаюсь что высокодуховный человек, который ратует за развитие и эту самую духовность, будет выкладывать свои фото в одних крохотных стрингах:LOL: так еще и очень нелестно отзываться о людях, чья внешность не подходит под общие стандарты красоты. Ну такой себе она изотерик если честно
 
Читала в своё время книгу «путешествие вне тела», там подробно описывают выходы в астрал ... читала и параллельно изучала техники выхода в астрал... но потом что то резко произошло в моей голове, я испугалась всего этого, даже не стала дочитывать книгу.. и больше к этому не возвращалась 😀 а вот ОС это я люблю)
 
Был у меня случай летом. Спала в деревенском доме с родственниками в одной комнате, так как в моей веранде холодно было. А там перегородками все отделено, не увидеть спящего человека. Короче не понимаю астрал ли это или сон? Увидела отца спящего и будто у стола я стою. Может я из тела вышла или вряд ли?
 
Так понимаю астрал это параллельная реальность, или от куда он берется? Или это наш мир немного в другом отражении?
 
Назад
Верх