Astral.jpg

Не знаю почему, но меня всегда интересовал Астрал. Раньше информацию найти было просто не возможно, сейчас в просторах интернета найти можно все, в том числе и методики выхода в него.
Оккультизм признает существование трех миров, или трех планов существования: мир духовный, мир астральный и мир физический. Представителем первого (духовного) является дух, второго (астрального) - энергия или сила, третьего (физического) - материя. Второй мир (астральный) служит проводником между первым и третьим. Однако все миры проникают друг друга в большей или меньшей степени. Постигаемый нашими чувствами, мир есть мир материальный или физический.
Астрал проникает и окружает весь мир и связывает между собою солнечные и звездные системы, соединяя звезды лучами света, силой притяжения и, может быть, другими неизвестными нам факторами. Астральный мир – это мир, не облаченный в материальную форму, но материя нашего мира здесь отображена. В этом мире находится множество вариантов нашего прошлого и будущего, поэтому так легко запутаться, основывая свои предсказания будущего только на информации, почерпнутой из Астрала. Астральный мир – это тот мир, через который в человека проникает внешнее энергетическое воздействие.

Можно путешествовать везде: по земле, под землёй, в небе и даже на другие планеты, хотя последнее требует особой работы. Космическая программа НАСА - это детская игра по сравнению с возможностями сознания человека. Можно исследовать многое. Если бы учёные знали и приняли все эти миры, мир стал бы совсем другим местом. И надо сказать в некоторых лабораториях уже очень серьезно занимаются исследованиями этого вопроса.

Впечатления от путешествий в астрале настолько интересны, что они уже вряд ли когда либо забудутся.

Согласно неофициальной статистики - в течении жизни, у каждого человека бывает два-три полноценных Выхода. Обычно они запоминаются нам как яркие необычные сны.

ВЫХОД дает возможность стать необыкновенным человеком.
Тому, у кого хватит ума и воли - Выход может дать: знания, мудрость, секретную информацию, возможность лечить, влиять на людей, на события.
Чисто технически появляются следующие возможности:

1. Проходить сквозь объекты.
2. Летать. ( Это надо не то чтобы знать, а осознавать.)
3. Посетить интересующего тебя человека.(Поговорить - с умершим или спящим.)
4. Найти интересующий тебя объект.
5. Присниться кому-либо, кто в это время спит.
6. Входить в чужие тела.
7. Получить уникальную научную или техническую информацию. (что считаю самым полезным и эффективным)

Пользуясь этими возможностями.... можно узнать все, что можно и что нельзя. Получить массу впечатлений и удовольствий.
Человек, хотя бы раз совершивший полное астральное путешествие, приобретает звание дважды рожденного, потому что при путешествии он проходит практически все фазы, которые проходит душа после смерти физического тела.
Я встречала мнение, что выходы абсолютно безопасны. И ни чем не отличаются от обычного сна. Если к ним относятся, как к управляемому сновидению и считать что это все глюк и не лазать во всякие сомнительные места - то это действительно так.
Существует много методов выхода в астрал: медитация, шаманский метод, техника «канта» ... О самых распространенных я напишу в следующий раз.

Девушка

Мыслитель
Это все, может я шизофреник, но по-моему только вы сможете мне разъяснить, что это
Нет, это не шизофрения, вы не контролируете свои состояния, поэтому учитесь выходить в астрал самостоятельно. Это не так сложно, как может показаться. В астрале вам дадут все ответы на ваши вопросы.

Бурьян

Мыслитель
Вообще в глубокий астрал, через глубокий транс не рекомендуется уходить без наставника, а тем более без защиты и духов помощников (если во снах, естественно это совсем другое, во снах привязка к телу жесткая и идут легкие погружения) . Никто там "ответов не дает"просто так и если "нарваться" на злых духов (коих немерено), можно лишится энергетики (пробьют легко), а это чревато болезнями. Можно "нахапать" подселенцев, или вообще потерять разум или душу (а это уже без помощи "крутых" шаманов не исправить). В общем "глубокий астрал"это не просто "путешествия" по другим мирам, это серьезная процедура...

Последнее редактирование:

Polkij

Новичок
Вообще в глубокий астрал, через глубокий транс не рекомендуется уходить без наставника, а тем более без защиты и духов помощников (если во снах, естественно это совсем другое, во снах привязка к телу жесткая и идут легкие погружения) . Никто там "ответов не дает"просто так и если "нарваться" на злых духов (коих немерено), можно лишится энергетики (пробьют легко), а это чревато болезнями. Можно "нахапать" подселенцев, или вообще потерять разум или душу (а это уже без помощи "крутых" шаманов не исправить). В общем "глубокий астрал"это не просто "путешествия" по другим мирам, это серьезная процедура...
Я не особо горю желанием астралить, просто иногда выкидывает само по себе, я ловлю кайф от этого(невесомость, приятное расслабление, что-то даже похожее на эффект героина(ни разу не употреблял ничего))

Kara

Участник
Тоже есть чем поделится по данной теме . Буквально перед Новым Годом , решила начать регулярно практиковать медитации. Находила для этих дел разную музыку на ютуб . И как-то, в процессе такой медитации, как мне показалось уснула ( теперь вот не уверенна ). И «снится» мне сон : я нахожусь в квартире , где прошло мое детство , а там настоящий вертеп творится )) вещи по комнате летают , вырезаясь в стены , какая-то сущь мужского пола как будто ехидно смеётся и говорит мне фразу : «посмотри какая Полуденица» ( А я даже слова такого никогда не слышала !!!!) Я поворачиваю голову , а сбоку на меня надвигается женщина в рваных одеждах, как бы порхающая над полом , хватает меня за руки и начинает раскручивать . Я кричу и просыпаюсь . Смотрю на телефоне запустилась мелодия «для выхода в астрал» , видимо шла у кого-то в подборке .
Я сразу в Гугл , кто такая Полуденица ? А это реально какая-то сущь из старославянского фольклора . И на картинках именно ОНА !!
Короче , вот что это было ????

VivatFortuna

Мыслитель
А правда, что люди, занимающие высокие посты - президенты, делают на себя защиту не только от атак в яви, но и в астрале? И вообще правда ли, что они пользуются магическими методами защиты? Мне кто-то рассказывал, что читал, что какой-то там чел хотел через астрал или осознанный сон попасть к, кажется, Кеннеди, но там его остановила охрана. Чёртовы федералы :LOL:

Бурьян

Мыслитель
А правда, что люди, занимающие высокие посты - президенты, делают на себя защиту не только от атак в яви, но и в астрале? И вообще правда ли, что они пользуются магическими методами защиты? Мне кто-то рассказывал, что читал, что какой-то там чел хотел через астрал или осознанный сон попасть к, кажется, Кеннеди, но там его остановила охрана. Чёртовы федералы :LOL:
Правда, Вы попробуйте навести порчу на "первых лиц государства", ну или хотя бы "погадать" на картах?... Ничего не выйдет, там тоже работает "контингент по защите" и зарплату за это получают регулярно (из бюджета наверно? )))...
(хотя сейчас, в связи с "пандемией" и агрессивных "междоусобных разборок" все сильно пострадало и у них, я периодически "зондирую" эти "пространства", сейчас там реально "замешательство", как после хороших "бомбежек" ))) ...).

Синильга

Практик
Не вместилось в одном посте. Уточняю. Так вот, здесь еще и Черная Луна, указывающая на Солнце, дает авторитарность, что усиливает целенаправленность расходования энергии. И Вы после этого будете утверждать, что ему нужна защита, с пятибалльной силой Плутона? Это высшая планета. Жаль все не вместилось. Там есть еще показатели силы. Венера в центре, сама по себе, дающая маленький рост и вид вечного молодого мальчика. Она не была бы так сильна, как в данном случае, если бы не было в Центре Солнца, дающего энергию и Плутона, влияющего на массы так, что преобразовывает пространство. Это обьективно, без каких либо пристрастий.

1617861897152.png

VivatFortuna

Мыслитель
@Синильга, а что делать мне с 6 балльным плутоном в центре, но не с солнцем, а юпитером тоже 6 балльным, при этом лилит имеет связь с юпитером через Нептуна.

Синильга

Практик
@Синильга, а что делать мне с 6 балльным плутоном в центре, но не с солнцем, а юпитером тоже 6 балльным, при этом лилит имеет связь с юпитером через Нептуна.
Для характеристики, более менее, данных мало. Но навскидку. Предположим, что Юпитер в Стрельце , а Плутон в Скорпионе, то Черная Луна блокирует интуицию Нептуна(где бы он не находился) Создает такие житейские шторма, что без увлечения любимым делом (ныряния в глубину Нептуна) не справишься. А еще Юпитер заставляет учиться. Много учиться, но возможно вы бегите "Попэрэд батька в пэкло" Сначала пытаетесь кого либо научить, потом этому же, учитесь сами. Хорошо если есть какие-то то смягчающие или обходные факторы. Но это требуется детальный анализ.

VivatFortuna

Мыслитель

Синильга

Практик
Это точно, когда кто-то спрашивает совет, я всегда посоветую лучший вариант, но сама это не всегда делаю.
Этому есть парадоксальное объяснение. Впрочем весьма обьктивное. На лбой вопрос у Вас может быть ответ...но только тогда, когда его зададут. Вы сами не успете сообразить, откуда взялся ответ, если минуту назад Вы его не знали. Существует определенная схема этого парадокса. Но частично у каждого она своя. Важно научится нею осознанно пользоваться. А не использовать спонтанно. Потому что при частом использовании, подсознание ставит 'заглушки", видя что человек не развивается дальше.

Верх