@Moris, ну как то раки то...
Соглашусь от части, в моем окружение кто рак, сильно умом не блещут.
 
@Moris, рак не несамый умный, а самый самодур, извините конечно.
Рак слишком много энергии и времени уделяет на подковерные игры.
Порой бесит, удивляюсь зачем тратить столько ресурса на что-то малоэффективное в действии, но сильноэффективное в эмоциональном и психическом плане? Понимаю, что это луна и водная стихия и там рулят эмоции, но мне, как огненному знаку, это кажется бесполезной ерундой.
Наверное, раки питаются этим, очень сильные вампиры.
 
@Moris, ну как то раки то...
Соглашусь от части, в моем окружение кто рак, сильно умом не блещут.
Чаще они закрыты эмоционально. И они как и знаки Рыбы зависятот среды обитания. Считается что Раки- это движение назад. Это правла. Но одни отступают от нового, другие держат на контроле опыт прошлого.... для принятия будущего.
Ну и конечно, я здесь имею в виду, положение из Солнца. которе в общем,0 слабое. Но важно положение Луны при этом. И сила других светил, которые создают конфигурацию поддержки. Так что, не нужно судить преждевременно. Здесь подходит "Гюльчатай, открой личико" Вызовешь доверие- откроет. И петь захочется как у Толкуновой "... да загляни ка в глазки ей- увидишь мир, какого не видал..."

Дополнение.
Сейчас я рассуждаю как астролог. И не совсем , точнее давно не совсем, как Овен. Иначе бы пристрелила.
 
Назад
Верх