@Moris, ну как то раки то...
Соглашусь от части, в моем окружение кто рак, сильно умом не блещут.
 
@Moris, рак не несамый умный, а самый самодур, извините конечно.
Рак слишком много энергии и времени уделяет на подковерные игры.
Порой бесит, удивляюсь зачем тратить столько ресурса на что-то малоэффективное в действии, но сильноэффективное в эмоциональном и психическом плане? Понимаю, что это луна и водная стихия и там рулят эмоции, но мне, как огненному знаку, это кажется бесполезной ерундой.
Наверное, раки питаются этим, очень сильные вампиры.
 
@Moris, ну как то раки то...
Соглашусь от части, в моем окружение кто рак, сильно умом не блещут.
Чаще они закрыты эмоционально. И они как и знаки Рыбы зависятот среды обитания. Считается что Раки- это движение назад. Это правла. Но одни отступают от нового, другие держат на контроле опыт прошлого.... для принятия будущего.
Ну и конечно, я здесь имею в виду, положение из Солнца. которе в общем,0 слабое. Но важно положение Луны при этом. И сила других светил, которые создают конфигурацию поддержки. Так что, не нужно судить преждевременно. Здесь подходит "Гюльчатай, открой личико" Вызовешь доверие- откроет. И петь захочется как у Толкуновой "... да загляни ка в глазки ей- увидишь мир, какого не видал..."

Дополнение.
Сейчас я рассуждаю как астролог. И не совсем , точнее давно не совсем, как Овен. Иначе бы пристрелила.
 
рак не несамый умный, а самый самодур, извините конечно.
Так прикол в том что рак самый тупой судя по рейтингу с картинки, последнее же 12 место.
Рак слишком много энергии и времени уделяет на подковерные игры.
Ну хз, лично мне это нафиг не надо и сплетни разные тоже не люблю.
Так что, не нужно судить преждевременно. Здесь подходит "Гюльчатай, открой личико" Вызовешь доверие- откроет. И петь захочется как у Толкуновой "... да загляни ка в глазки ей- увидишь мир, какого не видал..."
Эт да
Иначе бы пристрелила.
Да за шо? :confused:
 
Так прикол в том что рак самый тупой судя по рейтингу с картинки, последнее же 12 место.

Ну хз, лично мне это нафиг не надо и сплетни разные тоже не люблю.

Эт да

Да за шо? :confused:
За то, шо по гороскопу не подходит
 
Так прикол в том что рак самый тупой судя по рейтингу с картинки, последнее же 12 место.
А судьи кто?

Расскажите это Илону Маску и Николе Тесла, вот бы все были такие тупые :D
Про стрельцов не согласен мы всегда первые )))
Лучше, когда об этом говорят окружающие, а не вы сам ;)
Думаю в каждом знаке есть гениальные люди.
 
@Moris, я знаю, что вы рак.
А вы выставили рейтинг как сарказм или чтобы раков (и вас в том числе) похвалили? 😁
 
Назад
Верх