Я где то в марте забыла все на свете, еще и ответить самому главному астрологу форума. Сорян)

Факты об Овне:
Очень сильно любят, но еще сильнее способны ненавидеть.
Прямолинейны, не фильтруют разговор совсем.
Готовы уничтожить кого угодно своим взглядом.
Всегда рады позаниматься ерундой.
Излучают энергии серьезных и амбициозных людей.
Никогда в жизни не будут терпеть ваши сопли и выливать на них свою душу не стоит.
 
Близнецы. Хорошо вас знаю, у меня родная сестра близнец по гороскопу.

Если им перейти дорогу, можно сильно пожалеть.
По фату, вам вообще на все плевать.
Изменения настроения за секунду, но у раков быстрее и чаще.
Вы либо супер активные, либо очень уставшие, середины нет.
Послать человека к черту, без проблем.
Знают все и обо всех.
 
Ну если на всех не хватит - то до Раков тоже дойдите)))
Раки, как Вас вокруг меня много,к о бы мог подумать.

Вроде как бы и любят людей, но ровно так же, хотят что бы их оставили в покое.
Способны заставить всех вокруг чувствовать себя хорошо.
Разбираются в своих чувствах, умеют их классифицировать. А вот причины некоторых чувств, не всегда известны.
Милашки, но недооценивайте их.
В тайне те еще дъяволята.
В отношениях много отдают и мало просят в замен.
 
Весы значит, ну давайте попробуем) (бывший весы ;))

Вы ребята знаете себе цену.
Стараетесь тщательно следить за своими эмоциями.
Снаружи можете быть милахой, а внутри сама дерзость. Но может ситуация и меняться.
В поцелуях вам нет равных.
Настроение может меняться каждую секунду (не у всех, но да...)
Стараются себя не расстраивать и во всех видеть только хорошее.
 
@Mon Ami, Вы лично меня знаете. Я полностью похожа на это вот....?
Я где то в марте забыла все на свете, еще и ответить самому главному астрологу форума. Сорян)

Факты об Овне:
Очень сильно любят, но еще сильнее способны ненавидеть.
Прямолинейны, не фильтруют разговор совсем.
Готовы уничтожить кого угодно своим взглядом.
Всегда рады позаниматься ерундой.
Излучают энергии серьезных и амбициозных людей.
Никогда в жизни не будут терпеть ваши сопли и выливать на них свою душу не стоит.
 
Даю обратную связь))). По цитатами, конечно. Так о любом знаке можно, конечно, больше сказать))). Лучше про обратную сторону, про минусы или потайные комнаты). И не прям о себе. Больше общие наблюдения.
Вроде как бы и любят людей, но ровно так же, хотят что бы их оставили в покое.
Просто полный запрет на личную территорию. Допуск ровно на необходимый минимум, даже если кажется иначе. Ну, не считая избранных. За это избранных и ценят безмерно.
Способны заставить всех вокруг чувствовать себя хорошо.
И наоборот. Всех - нет. Но если зададутся целью устроить персональный ад, то)))) и только избранным. Специально нет. Сильно лениво и месть непочитаема. Скорее пассивное бездействие, если подвернётся нужный момент. От них этого не ждут, поэтому получается хорошо. Но в конце могут дрогнуть. Человеколюбие побеждает, если, конечно представитель знака не испорчен мелочностью.
Хорошо внушают чувство вины, совершенно не словами. Очень уважают людей, которые не ведутся на эту фишку. Но у этих тут же появляется шанс попасть в начало абзаца - "персональный ад")))
Если получаются внушить - часто дают заднюю и компенсируют)))
Разбираются в своих чувствах, умеют их классифицировать. А вот причины некоторых чувств, не всегда известны.
Просто устают копать. Сильно глубоко. А там и так всё в траншеях и как у Васильева "не дружат между собой полушария мозга". Острая потребность в буровой вышке для мозга)))
В отношениях много отдают и мало просят в замен.
Абсолютно ошибочно. Не только для меня, но и для тех представителей знака, которых я знаю. Не получив то, чего ждут в результате - уйдут. Если не получится уйти - см. абзац про "персональный ад")))). Ну могут, конечно и без этого, если справятся с собой. Просто их потребности нетипичны как правило, и иногда кажется что их нет совсем. А их много, на самом деле. И их надо угадать, как говорила ув.Урсула, вот прям ртом их рак не озвучит, ну...редко. Ему важно быть понятым без слов)))) тугодумы точно не для раков. Но в результате может просто махнуть рукой и решить что и так всё хорошо, если есть самое важное. Но сначала всё равно изведёт.
Не у всех, но присутствует способность резко приходить в себя, когда казалось бы фсё, засосало болото. Хорошая психическая устойчивость благодаря этому.

Очень злопамятны, на пассивном уровне.

Вообще я лично не очень люблю представителей своего знака))) дружу с ними редко.
 
@Синильга, ну, конечно же, я Вас не знаю.:)
Но это же шуточный гороскоп.
А также, у меня есть знакомые овны, поэтому и лайк такой.
Про близнецов тоже все утрировано, но доля правды есть, если относиться с юмором.:)
 
@Синильга, ну, конечно же, я Вас не знаю.:)
Но это же шуточный гороскоп.
А также, у меня есть знакомые овны, поэтому и лайк такой.
Про близнецов тоже все утрировано, но доля правды есть, если относиться с юмором.:)
Вообще то, я хуже.
 
В отношениях много отдают и мало просят в замен.
Абсолютно ошибочно. Не только для меня, но и для тех представителей знака, которых я знаю. Не получив то, чего ждут в результате - уйдут. Если не получится уйти - см. абзац про "персональный ад"))))
Как я понимаю @Инга и не писал что мы не просим не чего в замен, а просим меньше чем даем, и это так, заявляю это как Рак 😆
 
Как я понимаю @Инга и не писал что мы не просим не чего в замен, а просим меньше чем даем, и это так, заявляю это как Рак 😆
Вы просите много- не трогать Вас, обходить стороной Вашу ракушку(территорию) Вы готовы не мало отдать...через "окошко" лишь бы не открывть дверь "душу" Так что, это тоже не мало. Здесь я говорю, не только в чистом виде, но и учитывая некоторые дополнительные аспекты, по Вашим данным.
 
😆@Синильга, а про себя, про овнов расскажите что нибудь интересно? у меня в окружении есть)
 
Назад
Верх