@Samarik, будет время и настроение - я расскажу как удачно и в нужно подобранное слово и действие в адрес женщины-рака способно изменить жизнь) и это вообще не цветы и не айфон 🤣
 
@Samarik, будет время и настроение - я расскажу как удачно и в нужно подобранное слово и действие в адрес женщины-рака способно изменить жизнь) и это вообще не цветы и не айфон 🤣
Мне кажется что слова не только ракам,давно не заходят...))
Скорее поступки,которые должны выражаться не яблофонами или банальными цветами.😊
 
Мне кажется что слова не только ракам,давно не заходят...))
Скорее поступки,которые должны выражаться не яблофонами или банальными цветами.😊
Блииин, цветы тока не трогайте...это святое..:) как и еда...:)
Какая прелюдия без цветов и стейка..:)
 
Скорее поступки,которые должны выражаться не яблофонами или банальными цветами.😊
Когда новый айфон стоит как 3-5 зарплат, он приобретает совсем другой смысл как подарок. Это за границей его может позволить себе каждый и не является там неким недосягаемым божеством, это же только у нас, новый айфон - вызывает зависть и комментарии типа: купил что бы покрасоваться.
 
Когда новый айфон стоит как 3-5 зарплат, он приобретает совсем другой смысл как подарок. Это за границей его может позволить себе каждый и не является там неким недосягаемым божеством, это же только у нас, новый айфон - вызывает зависть и комментарии типа: купил что бы покрасоваться.
В моем понимании,смысл подарка в том,что он будет дорогим ВСЕГДА!)))
И только золото таким останется,любой телефон через пол года,год упадет в цене.Как можно себя так не любить,чтоб соглашаться на временное?😂
 
Блииин, цветы тока не трогайте...это святое..:) как и еда...:)
Какая прелюдия без цветов и стейка..:)
Цветы не будем!)))Потому что гладиолус!
Хотя мне ещё лилии и хризантемы нравятся))
 
В моем понимании,смысл подарка в том,что он будет дорогим ВСЕГДА!)))
Вот а точку. Ну, по крайней для меня. Если что - мне дарили телефон))) (правда с ним была другая интересная история, так вывести из себя меня сумели раза 3-4 в жизни :x3: )
Но самый ценный подарок о котором я помню всегда и который до сих пор меня радует, как и много лет назад - была бутылка грузинского вина.
Вино как вино. Вкусное))) но бутылка... Она глиняная. И в ней никогда не тухнет вода. Она просто испаряется. Никакого запаха потом. У меня как-то роза простояла в ней всю зиму. Высохла, но была так же прекрасна даже сухой, как живая.
В этой бутылке всегда цветок или что-то вроде. Всегда. В любое время года.
 
@Samarik, будет время и настроение - я расскажу как удачно и в нужно подобранное слово и действие в адрес женщины-рака способно изменить жизнь) и это вообще не цветы и не айфон 🤣
Мне вот как раку очень интересно чем же женщину рака можно сразить на повал. Как говорится просим, вещайте :geek:
 
@Moris, обязательно) под чашечку чая и умиротворённое настроение)))
Да там ничего особенного. Просто это надо почувствовать и угадать - что сделать
 
Мне вот как раку очень интересно чем же женщину рака можно сразить на повал. Как говорится просим, вещайте :geek:
Мужчина Рак, почти любую женщину может развести на секс, если скажет, что хочет от нее детей и семью Потом еще распишет общий быт.
 
Мужчина Рак, почти любую женщину может развести на секс, если скажет, что хочет от нее детей и семью Потом еще распишет общий быт.
Главное самому потом не поверить в расписанное, и не застрадать потом 😆
 
Ох и любопытная, Вы... Вак какой Знак Зодиака надо соблазнить?
:ROFLMAO: всех
Вы же выкладывали всех, кто какая невестка, теща, зять....
Пришло время для развести на секс девочку и сооблазнить мальчика :)
 
Ну, например, как развести на секс девочку Близнеца :)
А вот интересно. Девочка будет девочку близнеца разводить на секс, или инструкция для мальчика нужна? :unsure: Я толерантненько, не подумайте, девочка+девочка мне очень даже нра)
 
Назад
Верх