😆@Синильга, а про себя, про овнов расскажите что нибудь интересно? у меня в окружении есть)

Вы просите много- не трогать Вас, обходить стороной Вашу ракушку(территорию) Вы готовы не мало отдать...через "окошко" лишь бы не открывть дверь "душу" Так что, это тоже не мало. Здесь я говорю, не только в чистом виде, но и учитывая некоторые дополнительные аспекты, по Вашим данным.
Я лучше добавлю, кого и каких людей Вы должны остерегаться.

Вы должны остерегаться того, кто позволяет Вам прятаться, иметь свою территорию. Если у Вас есть свой уголок или комната - лишает этого счастья, старается делиться с вами всем. Нет личному пространству - у вас все общее! «Разбивает» ракушку, в которой Вы прячетесь и делайте там перестановку. Трогайте все Ваши вещи , демонстративно ходите в Вашем халате, примеряет Вашу одежду, расчесывайте волосы Вашей расческой, надкусывает бутерброд и отпивает чай. Пусть Вы почувствуете, что всем нужно делиться и что в отношениях не должно быть границ.
Охлаждает Ваши эмоции, говорите, что все, что Вы чувствуете - это ерунда и нечего тут переживать, нервничать, а тем более плакать.
---

По поводу Овнов. Меня нельзя допускать до собственной характеристики. Я такого наговорю, и с таким восторгом! Что могу и зависть в раздражением вызвать.
В лучшем случае, не повырят. Тогда зачем себя хвалить? :ROFLMAO: :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
@Moris, это шутливый гороскоп, я тоже пыталась шутить))) может увлеклась.
Но, хоть @Синильга, написала с уклоном на вас - это и многим ракам свойственно.
Из трёх сестёр, которые заказывали отцу подарки раки та, которая просит цветочек аленький
Действительно не требовательны, но остро чувствуют, когда не додают им, и часто сами не знают чего.
 
Почему, Раки не требовательны? Еще как требовательны- к себе. Ведь они самые главные в своей судьбе. А окружение в большинстве случае принимают как есть.

Плиз...ну зацепилась я за Раков!
 
"В роддоме иногда подкручивают время рождения на 2-3 минуты до круглого числа, чтобы было проще считать периоды родов. А вы потом по этим данным натальные карты строите."
 
Последнее редактирование модератором:
@Moris, ха! пару минут. У меня сестра двоюродная за деньги договорилась, чтоб на несколько часов вперёд "подкрутили" .У них в большом почёте родится в религиозный праздник. Вот она и купила эти несколько часов) Шо у людей в головах творится...
 
@Moris, ха! пару минут. У меня сестра двоюродная за деньги договорилась, чтоб на несколько часов вперёд "подкрутили" .У них в большом почёте родится в религиозный праздник. Вот она и купила эти несколько часов) Шо у людей в головах творится...
Теперь, не только в головах, но и в жизни, полная каша.
 
Почему, Раки не требовательны? Еще как требовательны- к себе. Ведь они самые главные в своей судьбе. А окружение в большинстве случае принимают как есть.

Плиз...ну зацепилась я за Раков!
Раки,как по мне страшный знак.Одна ошибка и они в норе и не вылезут!😂
 
Раки,как по мне страшный знак.Одна ошибка и они в норе и не вылезут!😂
Вылезут, главное прощения попросить. Мы прощаем, многое прощаем, но не всем)
А, попробуй достать, сразу щупальца выставляют...
Манипуляции 😆 А что бы цапнул, надо очень постараться его довести.
 
Вылезут, главное прощения попросить. Мы прощаем, многое прощаем, но не всем)
Из жизненного опыта,как бы я не пытался просить прощения,со мной даже не стали разговаривать.Как я не старался объяснить.Я очень болезненно это прошел и теперь людей с этим знаком очень остерегаюсь и больше не подпускаю близко
 
Из жизненного опыта,как бы я не пытался просить прощения,со мной даже не стали разговаривать.Как я не старался объяснить.Я очень болезненно это прошел и теперь людей с этим знаком очень остерегаюсь и больше не подпускаю близко
У вас девушка была этого знака? Я если честно только мужчин раков знаю, девушки раки мне не попадались еще. (только раком.... ну не смог удержаться и спошлить :D)
 
У вас девушка была этого знака? Я если честно только мужчин раков знаю, девушки раки мне не попадались еще. (только раком.... ну не смог удержаться и спошлить :D)
Да, девушка!
После этого были или совпадения или фантазии,большинство девушек с таким знаком зодиака,остаются одни.
Стоило раз в жизни обжечься и они потом близко никого не подпускают и заводят собачек и т.д.
С мужчинами сложно,но они всегда готовы к общению и поиску компромисса.
 
Вообще то, есть дополнительные показатели. Девушка Рак, на самом деле, хорошая, домашняя женщина. Мама и жена. Но если там в Знаке Лилит... то ховайся. Как бы девушка не пыталась нормально создать семью, не получится. И мужчина с ней настрадается по самую завязку.

Цитата "
Лилит в Раке: Нарушение родительских связей. Предательство рода, родины. Шкурничество.
На низшем уровне - осквернение традиций, предательство родителей.
На среднем уровне - гонения со стороны родителей, рода, родины. Вынужденная эмиграция.
На высшем уровне - независимость от мнения рода. Непогрешимость. Четкое понимание законов кармы."
Да и Лилит в 4 доме (соответствие Раку) тоже айс.
 
Вообще то, есть дополнительные показатели. Девушка Рак, на самом деле, хорошая, домашняя женщина. Мама и жена. Но если там в Знаке Лилит... то ховайся. Как бы девушка не пыталась нормально создать семью, не получится. И мужчина с ней настрадается по самую завязку.

Цитата "
Лилит в Раке: Нарушение родительских связей. Предательство рода, родины. Шкурничество.
На низшем уровне - осквернение традиций, предательство родителей.
На среднем уровне - гонения со стороны родителей, рода, родины. Вынужденная эмиграция.
На высшем уровне - независимость от мнения рода. Непогрешимость. Четкое понимание законов кармы."
Да и Лилит в 4 доме (соответствие Раку) тоже айс.
Мой опыт был печальным,как Вы говорите -намучался! Постоянно что то приходилось выяснять.Оправдываться, ничего не сделав.Потом надумала себе что то и ушла.Хотя я был настолько без ума от нее,что готов был не обращать внимание на многое.Отпускал ситуевину более двух лет.Да и сейчас не знаю,если бы захотела общения,я бы снова пошел бы на эти грабли не задумываясь!
При чем что самое странное,обычная девушка на вид, ничего особенного...До сих пор не могу понять даже на холодную голову уже,чем она меня так зацепила...
 
До сих пор не могу понять даже на холодную голову уже,чем она меня так зацепила...
Если таклй вопросч возникает, то нужно серьезно разобраться, что Вас серьезно цепляет в женщинах, как конструктивное, так и деструктивное. Это Важно. Потому как и потом, можно скатиться , и чаще по деструктивной дорожке. Дьявол ласков и хитер. Бог справедлив но жесткий. А так тепла и понимания хочется после страданий... вот и думать надо.
 
Назад
Верх