Так я ему расскажу, как готовить борщ. Наш - по Лугански. Сам будет готовить.
Ваше время не безвозмездно!!!За рассказы пусть благодарят!!!Хотят на сразу рецепт и опыт уважаемого кулинара!!!
 
Ваше время не безвозмездно!!!За рассказы пусть благодарят!!!Хотят на сразу рецепт и опыт уважаемого кулинара!!!
Да я по времени, напишу, а потом сюда скопирую. Чтобы без опечаток, на которые я очень горазда. Спешу жить, потому как, люблю жизнь. Наотващь, на все сердце! Короче, ждите! А насчет благодарности, так существут лайки. Но и в теме отзывов никто не запретит, хвалить рецепто моего борща... ну что захотите!
 
Ну фиг знает, люблю только самый слабый алкоголь, например пиво пью и быстро пьянею, от вина вообще мигом в дрова. А вот виски и водка берут намного слабже, могу выпить много, люблю виски с громадным содержанием льда и тоником например, так что самогон точно не про меня.
вы, кстати, по текстам, похожи на Стрельца, последней декады))) Хотя я знаки редко угадываю. Если задумываюсь - сильно погружаюсь в анализ , потом в сомнения и в результате ничего и не решаю.
 
Тут, кто за сеновал намекнул! Так я что? Я могу и эссе написать. Только предмет приложения нужен. Вытяну на спичках, кого из наших мужчин выбрать
 
Да, насчет Стрельцов- они пробу будут первую снимать. А Рыбы как курьеры, на Тельце развозить будут. Кого еще забыло?
 
Тут, кто за сеновал намекнул! Так я что? Я могу и эссе написать. Только предмет приложения нужен. Вытяну на спичках, кого из наших мужчин выбрать
Я в таких азартных играх,сразу не участвую!Я первый раз посмотрю со стороны,правила хочу понять...Так что первый раунд на спичках без меня пжл.
 
Я в таких азартных играх,сразу не участвую!Я первый раз посмотрю со стороны,правила хочу понять...Так что первый раунд на спичках без меня пжл.
Вот вам и прынц без коня
 
"Друзья, новости сейчас почти полностью состоят из фейков, пропаганды и манипуляций. Доверяйте только проверенным источникам информации с многолетней репутацией. Например, картам таро и положению планет."
 
Последнее редактирование модератором:
Луна.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Иногда люди все же перебарщивают с астрологией)

Астро.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
Какие все же мужчины жестокие.... и бессердечные....:ROFLMAO: Разве можно так поступать....Нехорошо это...неэтично как-то...
Какое страшное наказанье...как жить теперь...
 
Последнее редактирование:
Знaки зoдиака в цитaтах из мyльтфильмов
Овeн:
– Это наш Кузeнька с жиру бесится. Побeсится и баиньки пойдёт...
Телец:
– Taити, Taити… Не были мы ни в кaкой Таити! Нас и здесь неплохо кормят.
Близнeцы:
– Птица Говорун отличaется умом и сообразительностью.
Рак:
– Мне ничeго не надо. Только, может быть, гору шоколада, какой-нибудь торт огpoмный, и большой-пребольшой кулёк конфет, всё.
Лев:
– А в пoпугаях–то я гора-а-аздо длиннее!
Дева:
– Дитям чиcтота нужна!.. Ребёнки, они в гpязи расти не могут…
Весы:
– Кoвальски, варианты.
– Стратегическое отступление.
– Поясните?
– Мы убегаем, но мужественно.
Скорпион:
– Убить всех людей, я должен убить всех людей...
– Эй!
– О, Фрай! Мне снился чудесный сон, и ты в нем был.
Стрелец:
– А с чем пироги-то?
– А с сурпризом!
Козерог:
– Я же просил 400 капель... А здесь 402.
Водолей:
– Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик.
Рыбы:
– А тормоза у этой штуки есть?
– Конечно! Но они не работают!
из инета
 
О качестве предсказания.

Старый астролог поучает молодого -

- Главное - не давай категоричных неблагоприятных предсказаний. Например, спросил меня вчера клиент, победит ли он на выборах. Я ответил - Если ты будешь действовать активно и настойчиво, не отступая перед трудностями - то да. Но все зависит только от тебя...

На следующий день к молодому астрологу пришел клиент.
- Скоро ли подохнет моя теща ?

- Если ты будешь действовать активно и настойчиво, не отступая перед трудностями - то скоро. Но все зависит только от тебя..

(из сети)
 
Назад
Верх