:ROFLMAO: просто интересно, сходится или нет. Я их знаю, осознаю, но поделать ничего не могу, все равно ведусь, как кролик на удава.
 
Мне кажется основная теория будет похожа,просто для каждого знака,небольшие индивидуальные изменения😂
 
Вот это другой вопрос. Себя знать
в плане какие мужчины меня привлекают я примерно понимаю, на данный момент времени. Даже знак, который манит с напрягающим постоянством)))
Но вот про секс - это немного другое же. Задумалась - и поняла, что не знаю.
 
Вот это другой вопрос. Себя знать
Себя это хорошо, конечно. Но еще и про тактику врага интересно знать. Вот как Вы про рака написали.
Выложите уже хоть что-нибудь, там потом разберемся по ходу дела.:) Плиз. :)
 
Себя это хорошо, конечно. Но еще и про тактику врага интересно знать. Вот как Вы про рака написали.
Выложите уже хоть что-нибудь, там потом разберемся по ходу дела.:) Плиз. :)
ну вот если про рака - я теперь поняла, почему мужчины-раки меня не цепляли. Самый верный способ испугать меня - это в самом начале сказать , что мы будем жить долго и счастливо ВСЮ ЖИЗНЬ 😱
 
Последнее редактирование:
ну вот если про рака - я теперь поняла, почему мужчины-раки меня не цепляли. Самый верный способ испугать меня - это в самом сказать , что мы будем жить долго и счастливо ВСЮ ЖИЗНЬ 😱
Ой да не говорим мы так) вы потом сами влюбляетесь и готовы жить с нами всю жизнь (юмор конечно, с долей правды)
 
В чем нуждается Близнец?

Для представителей этого знака особую роль играет разнообразие. Они очень любопытны и обожают пробовать все новое — этот же принцип распространяется и на секс. Главное правило — никакой рутины и однообразных занятий любовью, иначе Близнец быстро исчезнет из вашей постели. Но, несмотря на это, мужчину-Близнеца трудно назвать настоящим мачо. Для него флирт и процесс соблазнения гораздо более привлекательны, чем непосредственный контакт тел. Для того, чтобы приворожить Близнеца, как можно чаще прикасайтесь к его рукам и груди, особого внимания заслуживают пальцы и… подмышки. Близнец — тот самый мужчина, который даже в постели не прочь поговорить. Это он оценит ваши «горячие» комментарии к процессу.
 
Спасибо))) Да и нудным бываю, что уж греха то таить. Но стараюсь это искоренять в быту)
В чем нуждаются Раки

Ранимые Раки больше всего ценят нежность — и «сюси-пуси» в постели. Они обожают прикасаться к обнаженной коже, демонстрируя таким образом высшую степень доверия. Представитель этого знака не склонен к интрижкам на стороне, вместо этого он, скорее, предложит своей постоянной спутнице принять с ним ванну при свечах. Обратите особое внимание на его соски и ушные раковины. Раки — весьма консервативные любовники и не одобряют акробатику в постели — так что можно не учить наизусть «Камасутру».
 
Последнее редактирование модератором:
В чем нуждается Близнец?

Близнец — тот самый мужчина, который даже в постели не прочь поговорить. Это он оценит ваши «горячие» комментарии к процессу.
Комментарии к процессу - рисковая штука ,вообще-то.
И лишь бы не только поговорить)))

Я шучу если что))))
 
Знаки зодиака и алкоголь

Овен
Перепить Овна не способен даже другой Овен. И не важно, на чем сошлись два Овна — на джине, водке или текиле, поверьте, вы успеете напиться, повеселиться и протрезветь, а Овны (все еще ни в одном глазу) будут активно бодаться, кто же из них самый-самый. Просто предоставьте Овнов самим себе, а потом отпразднуйте победу с сильнейшим. Скорпионы, и не вздумайте спорить, кто выпьет больше! О, нет! Мы вас предупреждали…

Телец
Тельцам не важно, что пить, главное, сколько. Вкусы Тельца весьма разнообразны. Они с удовольствием выпьют пиво, потом шампанского, немного водки, о, а вот и вкусненький ром подвезли из КБ, а теперь надо попробовать той настойки, которая идеально запьется ликером. Что? Вам уже нехорошо? Подождите! Вечеринка только началась!

Близнецы
Если вы слышали байки о танцующих на столах, но ни разу не видели, пригласите на вечеринку Близнецов и предложите им немного «Абсента». Поверьте, Близнецы и «Абсент» — лучшее украшение любой вечеринки. Они станцуют, споют, устроят стриптиз и бои без правил, а потом обнимутся и снова уйдут в отрыв. Главное, чтобы «Абсент» не кончился, а то Близнецы обидятся, спрячутся в уголке и будут плакать.

Рак
Всем известно, что Рак — натура тонкая. Его настроение зависит от циклов луны, приливов у берегов Фиджи, сигнала светофора в пять вечера, а также многочисленных тайных желаний и страхов. И только коньяк способен раскрыть сложный внутренний мир Рака во всей красе. И вот он уже готов на всё — любой подвиг, любая звезда, любое безумие, на которое Рак никогда бы не решился на трезвую голову. А утром… утром Рак спрячется обратно под корягу, прихватив с собой остатки коньяка, чтобы вновь предаться размышлениям о смысле жизни.
Лев
Лев достоин исключительно самого лучшего и самого дорогого. Но в отличие от Козерога, Лев не будет пить вино в одну кошачью морду, а накроет стол, пригласит важных и нужных гостей, поставит самый лучший и самый выдержанный виски, и весь вечер будет слушать хвалебные речи в свой адрес. Кстати, Лев обязательно проверит, нет ли среди присутствующих другого Льва, ведь два Льва на одном мероприятии — это моветон. Царь должен быть один. И никаких компромиссов.

Дева
Дева любит вкусненькое: шоколадненькое, сладенькое, крепенькое. Причем градус Дева поднимается почти профессионально — вот она еще кокетничает с вами за бокалом шампанского, вот пробует вкусное вино, а теперь вы пьете на брудершафт граппу, и это только начало. Зато веселиться с Девой одно удовольствие. В отличие от Близнецов, которые сами задают тон вечеринки, Дева готова на любую авантюру, которую вы предложите. Но при условии, что там будет что-то вкусненькое.

Весы
У Весов с алкоголем свои отношения. Для них алкоголь — это средство выдохнуть и подумать о смысле бытия, красоте мира, посмотреть на всё другими глазами и принять окружающих такими, какие они есть, без оценок и бесконечных взвешиваний. Как правило Весы выбирают вермут, который позволяет расслабиться, но при этом не выпасть из жизни и не потерять себя.

Скорпион
Хо-хо! — скажет вам Скорпион и игриво подмигнет, взглядом предложив познакомиться поближе. Скорпион и в обычной жизни лишен всякого стеснения, а под водочкой или настойкой так и вовсе превращается в самого смелого и неотразимого человека на свете. Своей потрясающей харизмой Скорпион способен очаровать всех, кто находится от него в радиусе километра, главное, не садитесь с ним пить. Если вы не Овен, конечно.

Стрелец
Со Стрельцом можно пить только самогон, и то при условии, что вы Весы. Только они могут выдержать бесконечные колебания Стрельца по поводу того, что пить вредно, но иногда надо, а если надо, но вредно, то изредка можно, а если нельзя… Так чудесно, когда двум хорошим людям есть, о чем поговорить.

Козерог
Козерог слишком серьезный и осторожный, чтобы пить дешевые напитки. Кроме того, он не любит терять контроль над ситуацией, поэтому пить будете вы. Вот что принесли, то и будете пить. И не рассчитывайте, что Козерог предложит вам свое прекрасное дорогое вино. Нет, он не скряга, просто не хочет делиться с тем, кто не сможет оценить вкус прекрасного. А вы точно не сможете!

Водолей
Для полного счастья Водолею достаточно почувствовать легкую гибкость во всех суставах. Не важно, как будет достигнут результат — бутылочкой пива или рюмкой водки, главное то самое восхитительное состояние, когда хочется творить и вытворять, и сам себе кажешься Сальвадором Дали и Мэрилин Монро в одном флаконе. А уж если еще и компания подберется чудесная, то можно сказать, что жизнь у Водолея удалась.

Рыбы
Рыбам противопоказаны крепкие напитки, но запретный плод, как известно, весьма сладок. Поэтому выпив пару рюмашек клубничной «Ксуксу» Рыбы пускаются во все тяжкие — то они зажигают на танцполе с Близнецом, то рыдают в жилетку мрачного Козерога о своей неудавшейся жизни, то восторженно признаются в любви Льву. В общем, Рыбы никому не дают скучать. За это их и любят.

Пи.Си. про Близнецов все не правда, ! Никаких стриптизов и танцев на столах!
А про Скорпиона слишком красиво написано, все намного ужаснее, видимо сам скорпи и придумал.
 
Назад
Верх