Стрелец
Со Стрельцом можно пить только самогон, и то при условии, что вы Весы. Только они могут выдержать бесконечные колебания Стрельца по поводу того, что пить вредно, но иногда надо, а если надо, но вредно, то изредка можно, а если нельзя… Так чудесно, когда двум хорошим людям есть, о чем поговорить.
Ну фиг знает, люблю только самый слабый алкоголь, например пиво пью и быстро пьянею, от вина вообще мигом в дрова. А вот виски и водка берут намного слабже, могу выпить много, люблю виски с громадным содержанием льда и тоником например, так что самогон точно не про меня.
 
Но, львы первые на стол залезают :)
Не разу там не был!
Стриптиз танцевал,стол нет!Не нужно наговаривать на нашу семью!
Нам больше нравится наблюдать,как танцуют для нас.😂
 
@Egor, все эти виски, джины, ромы, бренди ит.п. по сути своей и есть самогон. Так шта, если Вы и в самом деле Стрелец, то про Вас.
Хороший самогон, вполне себе приятный напиток
 
Подтверждаю. Неправда. Вернее - не совсем. Когда-то ценила коньяк. Давно очень. Сейчас - могу выпить. А описание процесса - так вообще не про меня.
Хотя у меня и по эротическому неправда))) Может я не рак?)))

Не разу там не был!
Стриптиз танцевал,стол нет!Не нужно наговаривать на нашу семью!
Нам больше нравится наблюдать,как танцуют для нас.😂
Ну вы и лев такой...пограничный. Насколько я помню из бесплатного гадания. Смягчённый, я бы сказала. А так бы - кто знает.
 
Не разу там не был!
Стриптиз танцевал,стол нет!Не нужно наговаривать на нашу семью!
Нам больше нравится наблюдать,как танцуют для нас.😂
Близнецы не позволят вам просто наблюдать :), танцут все :)
 
Думаю, что пока Близнецы будут бегать по огороду, собирая зелень, Раки своими клешнями нашинкуют капусту. Весы будут следить, чтобы все было "по гороскопу", а Девы за правильным составом. Козероги будут таскать камни и дрова для костра. Водолее, естественно обеспечат водой. Хотя и будут возмущены, что они не водные знаки, чтобы воду таскать, а воздушные. Только кто их послушает? "назвался груздем...вот и..."короче Водо- Лей" Кто будет спорит, того перцем кое кто накормит...неразведенным
 
Думаю, что пока Близнецы будут бегать по огороду, собирая зелень, Раки своими клешнями нашинкуют капусту. Весы будут следить, чтобы все было "по гороскопу", а Девы за правильным составом. Козероги будут таскать камни и дрова для костра. Водолее, естественно обеспечат водой. Хотя и будут возмущены, что они не водные знаки, чтобы воду таскать, а воздушные. Только кто их послушает? "назвался груздем...вот и..."короче Водо- Лей" Кто будет спорит, того перцем кое кто накормит...неразведенным
Мне кажется за процессом,должен следить Царь!
Так как борщ с котятинкой,как то не камильфо...Наверное даже с речкопродуктами... будет вкуснее...
 
Мне кажется за процессом,должен следить Царь!
Так как борщ с котятинкой,как то не камильфо...Наверное даже с речкопродуктами... будет вкуснее...
Так он и следит за основным составным борща, чтобы он был шикарным! Главное, выбрать правильное мясо.
 
Видимо только мне попадаются такие, кто ни борщ ни умеет готовить и точно так же сексом занимается.
Бывают настолько безответственные?
Это уже не в какие рамки не входит!!!
 
Назад
Верх