Если вам грустно - рак может сделать вас еще грустнее 😄 Как начнет философствовать о глубоком, хоть вешайся
Я вот думаю. Внучка- Рак. Хотела поступить на психолога. Я как могла отговорила. Теперь вот пошла на на издательское дело, - там сценаристы еще что-... думаю что найдет применение своей глубинной психологии и философии.
 
Последнее редактирование:
Внучка- Рак. Хотела поступить на психолога. Я как могла отговорила.
А почему отговорили? Хорошее ведь направление, все популярнее с каждым годом. Или Вы как астролог сделали ей натальную карту и там все увидели, куда ей идти?
 
А почему отговорили? Хорошее ведь направление, все популярнее с каждым годом. Или Вы как астролог сделали ей натальную карту и там все увидели, куда ей идти?
Она очень эмоциональна и многое берет на себя. Она просто сгорит от чужой боли привнесённую войной и страданиями покалеченных людей. А ей еще себя надо оставить на мужа и детей.
Вы считаете что от хорошего такая профессия популярная?
 
@Синильга, специально учат как работать с клиентами, как абстрагироваться, не брать на себя, у каждого практикующего психолога есть куратор. Поэтому нельзя стать психологом прочитав только книги и получив соответствующие знания.
 
Назад
Верх