• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Баба Катя Уфа - Шигири

Таисья

Участник
Сообщения
99
Пол
Женщина
Услуги: Целительство
Стоимость: 1000 р.
Адрес: деревня Уфа-Шириги
Телефон: ?

Свердловская област , Сергиенский район, сама не ездила, только слышала про нее. Отзывы очень противоричивые, может быть кто поделится. Интересуюсь серьезно, так как болеет ребенок. Ехать из Тюмени 9 часов и жить там три дня, как мне рассказали. Стоит ли на такие жертвы с ребенком? Расскажите кто что знает, спасибо.
 
За 0
Благодарю за номер 👍
Я вот и не знала что женщины даже сделав ЭКО не могут выносить! Вот там у бабушки мне эти истории и рассказали. И садитесь на лавочку в комнате в её доме, а то не любит когда на диван садятся. Природа там - обалденная! Эта река, огромные деревья! Жалко только деревья.... пилят их там безбожно
 
Брала очень дорого-1000 за один сеанс! А она их три в день может назначить! По телефону спросите сразу сколько стоит лнчение. Нам вообще не помогла но мы не на тему беременности. У неё много детей и внуков -все в Екате что ли- вобщем продвинутая молодёжь может ей пиар в интернете обеспечить. Она и сама себя очень любит хвалить...татарская кровь всё-таки
читаю и удивляюсь, дорого? это разве дорого? а что по сто рублей она должна взять, это лечение и причем даже тех кто на эко сходил и порой и не раз, там врачам выносят такие суммы,а тут дорого, кто за что платит. Если целитель дает результат-это копейки.
Подругу отправляла к ней, но далеко-она побоялась ехать, предпочла искать исцеление у врачей-в итоге-оплата за суррогатную мать-и договор и содержание и лечение ее а это вышло на 3 млн р...вот те и дорого, думаю она не поехала потому что не верит-ну каждому свое.
 
Кому нужно забеременить - все к бабе Кате в Уфа-Шигири! Видела этих детей, которых в честь неё и называют, своими глазами. Но запись. И бабка очень строго нрава. Но ничего кроме этого не умеет больше. Даже по здоровью не помогла! Только беременеют все после неё удачно. Даже мужики с этими родившимися девочками к ней приезжают, матери деньги заколачивают. Бабушка берёт дорого! Лучше вообще не говорить что вы из Тюмени. Врите что из Кургана - бедного края. В большинстве рождаются девочки. Баба Катя нерусская, она татарочка, настоящее имя Кадипа вроде. Нет номера под рукой. Но я сюда к Вам заглядываю. Если агрессии не будет, то напишу. Наташа-секси, будь добра, создай , пожалуйста, тему "Баба Катя из Уфа-Шигири". А то я пока не разобралась, не получается что-то

С меня не убудет - я информацией поделилась, а это ваше дело верить мне или нет. Скажу сразу, что по здоровью моей родственницы она не помогла, а вот двух папаш (а мужчин очень тяжело убедить в этой теме - руками помохала и все забеременили!) с дочками по имени Катя (потом в разговоре сами мне рассказали что проблема была десятилетиями с рождением детей) я там встретила. И ещё одна семья в полном составе с двумя детьми. Вобщем у бабушки хорошо получается помогать бездетным.

Жили в Михайловске в гостинице мы три дня, оттуда 5 км. до Уфа-Шигири ездили.
Папаши забеременили?! 😳
 
Назад
Верх