• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Jurgen

Знаток
Сообщения
150
Пол
Мужчина
Услуги: гадание, исцеление, магическая помощь.
Стоимость: нет фиксированной суммы
Телефон: могу дать только в личке, и упаси вас Господи сказать, где вы его взяли
Адрес: ул. Богданова 12

Старушка 80 лет. Ведьма. Очень строгая, с характером.
Шел по рекомендации. Причем от очень хорошей ясновидящей. Не знаю, принимает ли она "людей с улицы", но телефон желающим я дам. И скажу сразу, со всякой "несерьезностью" к ней лучше не обращайтесь. Целее будете. Судя по поступающим ей звонкам - очень многим отказывает.

По посещению: Гадает "по планете". Смотрит руку, гадает на обычных картах, "видит" над тобой какие-то "картинки". Мое посещение заняло два часа. Полный расклад на всю жизнь - от рождения до смерти, со сроками. Ничего не скрывает, ничего не спрашивает. Вам вообще ничего не надо говорить или с чем-то соглашаться. Опасность, смерть, неприятности - полный расклад. Запомнить это всё невозможно, и чтобы сопоставить каждый расклад, нужно обязательно при себе иметь записывающее устройство, чтобы потом всё это разобрать. Информация идёт по здоровью, по работе, по важным событиям, по родным, по наличию проклятий, по источникам проблем, по браку, по смерти. Указывает время событий. Короче, полная "карта" судьбы. Оговаривает, что нужно сделать, чтобы чего-то плохого избежать.
После этого я озвучил вопрос, с которым пришел. Дала полную информацию с вариантами развития событий. Помощи я не просил, она сама сказала, что я всё могу сделать сам, просто дала "рецепт".
Если гадаете на другого человека, обязательно его фото в полный рост.
Впечатления: реально страшно, что она всё это видит))
По оплате: "сколько дашь", но когда я оплатил (достойно) за полученную информацию, сказала, что я дурак, и взяла всего сотню.
 
За 0
А она лечит?

Неплохой мастер принимает на ул Тринева 1 зовут Павел Александрович,лечит внутренние органы и все что связано с костями

Вчера был у Людмилы Ивановны с пролетарского района мне не понравилось

Почти все говорят разное одни говорят у тебя порча,другие говорят проклятие родовое а никто реально помочь не может

Где в Донецке найти хорошего целителя кто подскажет у меня проблема с почками уже 3 года заранее благодарен

Есть ли смысл ехать к Бабе Маше кто подскажет???

Дайте ее номер телефона

Говорят хорошие целители это мольфары и то их очень мало и они только на западной Украине живут

В Донецкой области один батюшка хорошо лечил в Иловайске он умер правда уже он вроде тоже был мольфар

В Макеевке женщина на зеленом неплохо лечит руками берет сколько даш я давал по 100 рублей на мою болезнь у ней сил просто не хватило
 
Скиньте ее номер пожалуйста я все таки попробую может она сможет помочь восстановить мои почки,мало ли,или подскажите хорошего целителя который умеет лечить внутренние органы
 
А она лечит?

Неплохой мастер принимает на ул Тринева 1 зовут Павел Александрович,лечит внутренние органы и все что связано с костями

Вчера был у Людмилы Ивановны с пролетарского района мне не понравилось

Почти все говорят разное одни говорят у тебя порча,другие говорят проклятие родовое а никто реально помочь не может

Где в Донецке найти хорошего целителя кто подскажет у меня проблема с почками уже 3 года заранее благодарен

Есть ли смысл ехать к Бабе Маше кто подскажет???

Дайте ее номер телефона

Говорят хорошие целители это мольфары и то их очень мало и они только на западной Украине живут

В Донецкой области один батюшка хорошо лечил в Иловайске он умер правда уже он вроде тоже был мольфар

В Макеевке женщина на зеленом неплохо лечит руками берет сколько даш я давал по 100 рублей на мою болезнь у ней сил просто не хватило
можете сказать адрес женщины с Макеевки или телефон?

А можно номер телефона б.Маши. Может она нам поможет. Заранее благодарю!
 
можете сказать адрес женщины с Макеевки или телефон?

А можно номер телефона б.Маши. Может она нам поможет. Заранее благодарю!
Витасс не тратте время б. Маша гадает на обыкновенных картах и все.
 
можете сказать адрес женщины с Макеевки или телефон?

А можно номер телефона б.Маши. Может она нам поможет. Заранее благодарю!
Кто вам нужен целитель? Какие у вас проблемы?
 
Витасс не тратте время б. Маша гадает на обыкновенных картах и все.
Маша, да, гадает на обыкновенных картах на еще на не гламурной засаленной колоде. В цифрах имеет свое видение и в линиях на руках. Не тратьте время, если не нужно. Женщина очень пожилая, еле двигается. Но с речью и мыслями полный порядок. А еще я не встречал никого кто так красиво разговаривает матом. И почерк - нам и не снилось.
В общем, кому не надо, кому шашечки а не ехать - не тратьте время.
И примет она действительно очень не каждого.
И главный, конечно минус- лавки у двора таки нет.
Но если вам реально нужна именно эта женщина, прошу, будьте нежны, вежливы и учтивы. Кроме того, что у нее очень длинна история и практика, она еще и очень сильно пожилая женщина.

Думаю, она , возможно , расскажет что видит и что картинки ей скажут, но , как я понимаю , она и в прежние времена не лечила и не снимала всякие напасти, скорее видела и говорила что делать и к кому обратиться за помощью.
Как я когда-то лет 10 назад слышал она от темных берет инфо, а лечат те что от белых сил.
А дальше вопрос верите-не верите, надо-не надо, хотите-не хотите.
 
Последнее редактирование:
Маша, да, гадает на обыкновенных картах на еще на не гламурной засаленной колоде. В цифрах имеет свое видение и в линиях на руках. Не тратьте время, если не нужно. Женщина очень пожилая, еле двигается. Но с речью и мыслями полный порядок. А еще я не встречал никого кто так красиво разговаривает матом. И почерк - нам и не снилось.
В общем, кому не надо, кому шашечки а не ехать - не тратьте время.
И примет она действительно очень не каждого.
И главный, конечно минус- лавки у двора таки нет.
Но если вам реально нужна именно эта женщина, прошу, будьте нежны, вежливы и учтивы. Кроме того, что у нее очень длинна история и практика, она еще и очень сильно пожилая женщина.

Думаю, она , возможно , расскажет что видит и что картинки ей скажут, но , как я понимаю , она и в прежние времена не лечила и не снимала всякие напасти, скорее видела и говорила что делать и к кому обратиться за помощью.
Как я когда-то лет 10 назад слышал она от темных берет инфо, а лечат те что от белых сил.
А дальше вопрос верите-не верите, нало-не надо, хотите-не хотите.
яммм
Я
я лет 7-9 назад был у нее - и рассказала о былом правду и о будущем много чего сбывшегося. Впечатления только позитивные.
Очень прошу, если окажетесь там - будьте учтивы и вежливы!!!
И если боитесь слышать красивый уместный мат - это не для вас.
 
Очень срочно ответьте, прошу.
Б.Маша делает привороты?
Была у нее,насчёт приворотов не знаю,но когда сказала ,что хочу быть с конкретным человеком, сказала,что он плохой и по ее реакции было видно,что о привороте дальше и спрашивать не стоит !В целом очень милая позитивная женщина! Тоже ищу сильного практика по приворотам!Вы не нашли?
 
Была у нее,насчёт приворотов не знаю,но когда сказала ,что хочу быть с конкретным человеком, сказала,что он плохой и по ее реакции было видно,что о привороте дальше и спрашивать не стоит !В целом очень милая позитивная женщина! Тоже ищу сильного практика по приворотам!Вы не нашли?
Здравствуйте, можно ее номер? Очень нужно ((
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как попасть к бабе Маши или подскажите нормальную гадалку?
 
Назад
Верх