• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Jurgen

Знаток
Сообщения
150
Пол
Мужчина
Услуги: гадание, исцеление, магическая помощь.
Стоимость: нет фиксированной суммы
Телефон: могу дать только в личке, и упаси вас Господи сказать, где вы его взяли
Адрес: ул. Богданова 12

Старушка 80 лет. Ведьма. Очень строгая, с характером.
Шел по рекомендации. Причем от очень хорошей ясновидящей. Не знаю, принимает ли она "людей с улицы", но телефон желающим я дам. И скажу сразу, со всякой "несерьезностью" к ней лучше не обращайтесь. Целее будете. Судя по поступающим ей звонкам - очень многим отказывает.

По посещению: Гадает "по планете". Смотрит руку, гадает на обычных картах, "видит" над тобой какие-то "картинки". Мое посещение заняло два часа. Полный расклад на всю жизнь - от рождения до смерти, со сроками. Ничего не скрывает, ничего не спрашивает. Вам вообще ничего не надо говорить или с чем-то соглашаться. Опасность, смерть, неприятности - полный расклад. Запомнить это всё невозможно, и чтобы сопоставить каждый расклад, нужно обязательно при себе иметь записывающее устройство, чтобы потом всё это разобрать. Информация идёт по здоровью, по работе, по важным событиям, по родным, по наличию проклятий, по источникам проблем, по браку, по смерти. Указывает время событий. Короче, полная "карта" судьбы. Оговаривает, что нужно сделать, чтобы чего-то плохого избежать.
После этого я озвучил вопрос, с которым пришел. Дала полную информацию с вариантами развития событий. Помощи я не просил, она сама сказала, что я всё могу сделать сам, просто дала "рецепт".
Если гадаете на другого человека, обязательно его фото в полный рост.
Впечатления: реально страшно, что она всё это видит))
По оплате: "сколько дашь", но когда я оплатил (достойно) за полученную информацию, сказала, что я дурак, и взяла всего сотню.
 
За 0
У меня пока нет возможности набрать 1000 сообщений (набрала только 10, предыдущий мой аккаунт забанили за флуд, когда я пыталась набрать больше), поэтому ПРОШУ ВАС как можно с Вами связаться вне этого форума чтобы узнать телефон бабы Маши?
Можно Вам здесь написать свой имейл или другие контакты которые были бы удобны Вам?
Потрудитесь прочитать хотя бы правила форума!!
Заводить второй аккаунт запрещено, размещать личные данные запрещено.
 
Мое мнение - не возлагайте больших надежд на Бабу Машу. Прошло полтора года с момента посещения. Из предсказаний на этот период не исполнилось ничего.
Женщина пожилая. Чувствует себя плохо. Может не принять посетителя. Сказала, что перед моим приездом двоих желающих не приняла. В словах и выражениях не стесняется.
По приему. Смотрит по датам рождения. Предварительно сказала, что если человек родился в определенные месяцы и дни, то смотреть по дате рождения не будет. Первым делом вывела дату смерти моего ребенка. Потом мужа. Потом мою. Я, честно говоря, обращалась по другому вопросу. Гадает на обычных картах. Значение номерных карт суммирует или вычитает. Исходя из этого, описывает ситуацию. Смотрит по руке. Дала рекомендации, как в храме просить помощи у иконы Николая Угодника на восходящую луну, как правильно ставить свечи. Советовала обратиться к Татьяне, которая живет на ул. Ветеринарной для снятия негативных родовых программ.
Если в дальнейшем что-то из предсказанного исполнится – напишу для объективности.
 
Это не село, а город Донецк. Баба Маша рекомендовала Татьяну в разговоре. Темы по ней нет.
 
Если будет адрес и телефон Татьяны с ул. Ветеринарной - тему, конечно же, открою. Возможно, точный адрес Татьяны укажет кто-нибудь из форумчан, которые к ней ездили. Я у Татьяны не была. Ни телефона, ни адреса не знаю. Татьяна с ул. Ветеринарной была названа Б.М. во время приема. Больше того, что я слышала, к сожалению, о Татьяне ничего сказать не могу. Подождем, может, откликнутся форумчане и еще что-то расскажут более конкретно, чем я. А то получается, что появилась Татьяна с ул. Ветеринарной, со слов Б.М., и больше никакой информации нет.
 
таня не снимает родовые проклятия. а у БМ что не посетитель, то у всех один диагноз - родовое проклятие. не берите в голову.
 
@Jurgen, воля Ваша - читала Вас на форуме но не настолько, что б отметилось о Вашем решении по координатам практиков, иначе, конечно бы, не предлагала.
 
таня не снимает родовые проклятия. а у БМ что не посетитель, то у всех один диагноз - родовое проклятие. не берите в голову.
Приветствую! прям таки у всех один диагноз?(ну в смысле про родовое проклятие)как тогда сопоставить её слова допустим совпали процентов так 50-50, и что делать с ним если же оно таки имеется?
 
ирония? если вы посетили БМ, и вам не сказали, что у вас РП, то, признаюсь, я удивлён.
в том то и дело был я, тоже сказала,так вот по этому я и хотел спросить как оно у всех одно и тоже у всех получается?и только один выход как от него избавится как она говорит?и это родовое проклятие можно отождействовлять с порчей(наследственной,либо какой другой)?скажите,сбылось ли то у вас что вам говорила б.Маша?и еще скажите пожалуйста вы не знаете про двойное имя?она ничего подобного не говорила,как сделать одно и нужно ли это?(так как нам она дала сомнительные рекомендации по этому поводу)терзают смутные сомнения,делать это или нет
 
Услуги: гадание, исцеление, магическая помощь.
Стоимость: нет фиксированной суммы
Телефон: могу дать только в личке, и упаси вас Господи сказать, где вы его взяли
Адрес: Скрытое содержимое

Старушка 80 лет. Ведьма. Очень строгая, с характером.
Шел по рекомендации. Причем от очень хорошей ясновидящей. Не знаю, принимает ли она "людей с улицы", но телефон желающим я дам. И скажу сразу, со всякой "несерьезностью" к ней лучше не обращайтесь. Целее будете. Судя по поступающим ей звонкам - очень многим отказывает.

По посещению: Гадает "по планете". Смотрит руку, гадает на обычных картах, "видит" над тобой какие-то "картинки". Мое посещение заняло два часа. Полный расклад на всю жизнь - от рождения до смерти, со сроками. Ничего не скрывает, ничего не спрашивает. Вам вообще ничего не надо говорить или с чем-то соглашаться. Опасность, смерть, неприятности - полный расклад. Запомнить это всё невозможно, и чтобы сопоставить каждый расклад, нужно обязательно при себе иметь записывающее устройство, чтобы потом всё это разобрать. Информация идёт по здоровью, по работе, по важным событиям, по родным, по наличию проклятий, по источникам проблем, по браку, по смерти. Указывает время событий. Короче, полная "карта" судьбы. Оговаривает, что нужно сделать, чтобы чего-то плохого избежать.
После этого я озвучил вопрос, с которым пришел. Дала полную информацию с вариантами развития событий. Помощи я не просил, она сама сказала, что я всё могу сделать сам, просто дала "рецепт".
Если гадаете на другого человека, обязательно его фото в полный рост.
Впечатления: реально страшно, что она всё это видит))
По оплате: "сколько дашь", но когда я оплатил (достойно) за полученную информацию, сказала, что я дурак, и взяла всего сотню.
Добрый день.Она ещё принимает?Если можно,номер телефона?!За ранее спасибо.
 
нет. ноль. при том, что прошлое и настоящее считано было идеально верно.
и еще скажите пожалуйста вы не знаете про двойное имя?она ничего подобного не говорила,как сделать одно и нужно ли это?(так как нам она дала сомнительные рекомендации по этому поводу)терзают смутные сомнения,делать это или нет
 
и еще скажите пожалуйста вы не знаете про двойное имя?она ничего подобного не говорила,как сделать одно и нужно ли это?(так как нам она дала сомнительные рекомендации по этому поводу)терзают смутные сомнения,делать это или нет

Я у нее была, прошлое не совсем точно, вообщем 50\50 ...
Тоже сказала про родовое проклятье, про двойное имя, отправила в церковь к иконе Николая Угодника, как и других.
Про будущее не могу утверждать, так как мерки которые она давала ещё не прошли

Я у нее была, прошлое не совсем точно, вообщем 50\50 ...
Тоже сказала про родовое проклятье, про двойное имя, отправила в церковь к иконе Николая Угодника, как и других.
Про будущее не могу утверждать, так как мерки которые она давала ещё не прошли
Сроки, а не мерки...
 
Назад
Верх