• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Баба Шура - пос.Зубчаниновка

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: цыганское гадание
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: уточнять по телефону
Телефон: +7(908)-393-91-97

Лично не звонила и не обращалась, но отзывы - самые неоднозначные. Некоторые утверждают, что баба Шура - самая настоящая {оскорбление}! Уважаемые форумчане, если вы обращались к этой гадалке - что можете сказать на сей счет?
 
За 0
Лично не звонила и не обращалась, но отзывы - самые неоднозначные. Некоторые утверждают, что баба Шура - самая настоящая {оскорбление}! Уважаемые форумчане, если вы обращались к этой гадалке - что можете сказать на сей счет
 
Salamandra, очень содержательный отзыв - То ли к автору тему, то ли к гадалке он относиться
 
Аферистка она!!!!

- - - Добавлено - - -

Еще одна Бабушка Наталья +7(939)-750-80-57 берет деньги, обещает помочь результата нету!!!! Будьте осторожны!
 
Salamandra, Второй телефон какое имеет отношение к первому?
Если хотите про вторую написать, откройте новую тему по ней и напишите, где принимает и какие услуги оказывает.
 
Там даже на цыганское гадание не тянет. Был у неё однажды. Приехал погадать. Говорит очень много, всё не по делу. Гадать так и не стала, сказала "У тебя порч в животе. Это в детстве сделала женщина" (орфография сохранена). Надо говорит "порч выгонять", а для этого волосы в 2 тысячи завернуть и 5 тысяч ей ещё к свечам положить )))) Ощущение, что всё "на бегу" делает. Даже спичек не было у неё приготовлено. Спросила, курю ли я, есть ли у меня зажигалка. Хотя, мне кажется, всем известно, что свечи зажигают только спичками. Ну дальше даже и писать не буду, там всё сплошной бред.
 
Последнее редактирование:
Было все тоже самое! Полный бред там !

У неё сценарий не меняется ))) А когда свечи зажигала тоже кричала на всю прихожую "Видишь, видишь чёрный дым пошёл? Это твоё здоровье! Сам видел!"?
 
Что это – баба Шура узнала здесь. Мне – она представилась как Александра Владимировна, 77-ми лет от роду, нашла её по «Из рук в руки». Ни гадание, ни работу не заказывала, а по общению – бойкая такая старушка, много тараторила, упор делала, что работает через кладбище. Смутило, что с моей стороны речь шла о вызове, результат которого единовременный и нестойкий, а по её словам было: «Придёт и никуда не денется». И это её «придёт» стоило 10 тысяч, то есть как стоимость некоторых приворотов, причем по московским ценам, а вызовы даже в Москве стоят в среднем 5000, что естественно вызвало опасение – а не приворот ли часом она собирается делать, если вообще что-то собирается. Также она сообщила, что её ритуал на кладбище поспособствует тому, что из него выйдет вся чернота. Почему она должна выйти – было непонятно, поскольку речь шла о вызове, и уж тем более было непонятно – с чего она вообще решила, что эта чернота там есть. И в завершении – по её словам мне тоже придётся проводить определенную работу, то есть она скажет, что нужно делать, и я сама должна буду это делать. Вот такие дела.
 
Приемы стоят 20 тысяч, нет уже таких цен 5 т.р., все подорожало за последнее время.
У нас в самаре цены гораздо ниже московских, у нас в городе люди в среднем 20 тыщ в месяц зарабатывают, если приемы будут столько стоить, то и ходить никто не будет:ROFLMAO:я про самару имею в виду
 
Извиняюсь конечно, но мне вообще непонятны подобные отзывы: «Лично не звонила и не обращалась, но она настоящая {оскорбление}». «Некоторые утверждают» – какие некоторые? В интернете о ней нет отзывов вообще, только на этом сайте. У более чем уверена, что эти трое, кто проголосовал против, у неё даже никакой работы не заказывали. В то время как я не называла её шарлатанкой, а лишь написала о разговоре и почему не стала заказывать работу, но это вовсе не говорит о том, что эта бабулька ничего не может.
 
Оставлю отзыв и я. Случайно совершенно попала к ней. У меня попадание 100%, ритуал начал действовать через дней 10, поэтому пока не могу сказать как подействует до конца. Но она сразу сказала, что это долгий процесс очищения и пик будет месяца через 4. Пока под впечатлением сильным, но что будет дальше - время покажет.
 
Оставлю отзыв и я. Случайно совершенно попала к ней. У меня попадание 100%, ритуал начал действовать через дней 10, поэтому пока не могу сказать как подействует до конца. Но она сразу сказала, что это долгий процесс очищения и пик будет месяца через 4. Пока под впечатлением сильным, но что будет дальше - время покажет.
Интересно конечно, вот так поворот, а приворотами она занимается, не говорила?по стоимости у нее как?
 
Интересно конечно, вот так поворот, а приворотами она занимается, не говорила?по стоимости у нее как?
Про привороты не знаю - не интересовалась. Занесло меня к ней случайно со знакомой цыганкой. Да, почитав отзывы - была удивлена. Опять же время покажет. Пока рано давать оценку ее ритуалу.
 
Про привороты не знаю - не интересовалась. Занесло меня к ней случайно со знакомой цыганкой. Да, почитав отзывы - была удивлена. Опять же время покажет. Пока рано давать оценку ее ритуалу.
Вот я неслыханно удивлена, читала не только на нашем форуме, что она {оскорбление}, может вы не поняли ,что вообще произошло:D

Вот я неслыханно удивлена, читала не только на нашем форуме, что она {оскорбление}, может вы не поняли ,что вообще произошло:D
Звонила ей только что, говорит приворот 3 тыщи это на продолжительное время и 2 тыщи стоит ненадолго с ее слов,сначала будет порч снимать ,для этого надо принести белое полотенце и сырое яйцо. Как надумаешь звони, народу у меня много:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:
Вот я неслыханно удивлена, читала не только на нашем форуме, что она {оскорбление}, может вы не поняли ,что вообще произошло:D
Может и так))) поэтому ничего и не утверждаю. У меня проблемы то особой нет, точнее с той, которая была помогли и результат мог быть и оттуда.
 
Оставлю отзыв и я. Случайно совершенно попала к ней. У меня попадание 100%, ритуал начал действовать через дней 10, поэтому пока не могу сказать как подействует до конца. Но она сразу сказала, что это долгий процесс очищения и пик будет месяца через 4. Пока под впечатлением сильным, но что будет дальше - время покажет.
Добрый вечер,хотела спросит у вас,вы же писали в теме про Сару на запорожской,что она вам помогла и результат есть!!А теперь пишите ,и здесь пишите тоже самое....???
 
Добрый вечер,хотела спросит у вас,вы же писали в теме про Сару на запорожской,что она вам помогла и результат есть!!А теперь пишите ,и здесь пишите тоже самое....???
Вы пожалуйста прочтите мое сообщение внимательно, я пишу что гадание у меня попало 100%, а ритуал
Опять же время покажет. Пока рано давать оценку ее ритуалу.
И про то, что в теме про Сару писала, что она мне помогла
У меня проблемы то особой нет, точнее с той, которая была помогли и результат мог быть и оттуда.

Поэтому не совсем понимаю что вас возмутило, насторожило или просто не совсем понравилось в моем ответе. Возможно я просто не поняла Ваше сообщение.

Ой и да, добавлю. Я не только в этих темах писала, что помогло. У меня результат был и у других практиков. Может вы решили, что я хожу с одной и той же проблемой ко всем? Если да, то вы не так поняли мои отзывы.
 
Может подскажете адрес бабы Шуры? Она еще и в Москве принимает или я не правильно поняла написанное сверху?
 
Назад
Верх