• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Бабушка Рита - д.Крысово

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Услуги: Заговаривает воду с иглой. Любовная Магия. Лечит алкоголизм, онко заболевания
Стоимость: Не фиксированная
Адрес: Тюменская область, деревня Крысово, 68-й км.Велижанского тракта
Телефон: Нет / неизвестен

Перед поездкой необходимо купить 2-3 бутылки с чистой водой для заговора, например Aqua Minerale 0.6-1.5 литра или что-то подобное без газов.

Бабушка Рита - д.Крысово.jpg
 
За 3
У б. Ани была дочь б. Рита, моя мама была у б. Ани и она сказала всю правду вплоть до моего появления тогда было у меня брату 2-3 года, а разница у нас с ним в 10 лет она описала даже мой характер но к сожалению о смерти моего брата она маме не сказала.. моя мама очень хвалит её, жаль что попала только 1 раз
 
У б. Ани была дочь б. Рита, моя мама была у б. Ани и она сказала всю правду вплоть до моего появления тогда было у меня брату 2-3 года, а разница у нас с ним в 10 лет она описала даже мой характер но к сожалению о смерти моего брата она маме не сказала.. моя мама очень хвалит её, жаль что попала только 1 раз
ну что вы несёте! у б.Ани был ТОЛЬКО сын и никакой дочери не было! всю эту историю с ритой вам любой деревенский подтвердит! как б.Аня умерла эта ушлая рита (которая была клиенткой б.Ани) быстро поняла что родню не интересует дом, сын б.Ани алкаш тюменский, и заселилась она в её дом и врала что она её дочь. А вы все ездили к этой самозванке рите!
 
нет такой как б.Аня и не будет наверное! ну кто был у неё (а не у риты), тот знает что есть на свете чудо! умерла баба Аня ещё в 2000 году
 
ну что вы несёте! у б.Ани был ТОЛЬКО сын и никакой дочери не было! всю эту историю с ритой вам любой деревенский подтвердит! как б.Аня умерла эта ушлая рита (которая была клиенткой б.Ани) быстро поняла что родню не интересует дом, сын б.Ани алкаш тюменский, и заселилась она в её дом и врала что она её дочь. А вы все ездили к этой самозванке рите!
Но это же не факт вы пишите, это ваше предположение и не более того.

И каждое новое предложение, начинается с Большой буквы, это так, для общего развития инфа.
 
нет такой как б.Аня и не будет наверное! ну кто был у неё (а не у риты), тот знает что есть на свете чудо! умерла баба Аня ещё в 2000 году
Дело в том что моя мама была в 1989 году именно у б.Ани, я думаю мама лучше знает у кого она была в тот момент. У б.Риты тоже были но уже примерно в 2015-2017 году я мутно помню тот момент, а вот мама говорит что ерунду б.Рита наговорила ничего не сбылось. Работала б.Аня с водой и скрепкой
 
Но это же не факт вы пишите, это ваше предположение и не более того.

И каждое новое предложение, начинается с Большой буквы, это так, для общего развития инфа.
Наташа! я когда-то рванула туда, думая что б.Аня всё-таки жива! Она ведь последние года три про себя слух сама пускала что она умерла , чтобы людей поменьше ездило! а мне коллега начала рассказывать про крысово, я подумала что она жива! И в 2001 году то ли в 2002г. я туда с этой коллегой поехала! и когда я увидела эту косую на один глаз риту, начала у неё спрашивать кто она и я ей сказала, что я хорошо бабушку знала и видела её чудеса не только когда она мне помогала, но и другим! Рита мне тоже плела, что она дочь и жила мол долго на сахалине или во владивостоке. Я тогда пошла к соседке б.Ани напротив, она мне и рассказала что это самозванка бичёвка из Тюмени приехала и заселилась в бабушкин дом. Потом когда мы поехали по деревне , то я подошла к сельским, которые стояли у ворот другого дома и она мне тоже самое сказали. Так что уж не знаю какую гармонизацию эта рита кому делала....смешно

Дело в том что моя мама была в 1989 году именно у б.Ани, я думаю мама лучше знает у кого она была в тот момент. У б.Риты тоже были но уже примерно в 2015-2017 году я мутно помню тот момент, а вот мама говорит что ерунду б.Рита наговорила ничего не сбылось. Работала б.Аня с водой и скрепктак я не спорю

так я не спорю .... про вашу маму, я про эту риту рассказываю - насколько циничны товарищи шарлатаны!
 
Это вы ко мне обращаетесь? Меня не Наташа зовут.
она мне и рассказала что это самозванка бичёвка
Не понимаю, зачем вы так о людях, какая еще бичевка, при мне приезжали люди и благодарили ее за сделанную работу и целостность семьи.
Потом когда мы поехали по деревне , то я подошла к сельским
Ну да, с таким посылом можно хоть о ком наплести баек.
 
вы отзывы сами почитайте! не мой, а других. И не только здесь. Мне обидно за осквернение памяти б.Ани, которая была настоящей и жила в этом доме и ооочень многим помогла. А тут....проворливая бичёвка воспользовалась добрым именем бабушки, которая 22 года назад умерла
 
Это вы ко мне обращаетесь? Меня не Наташа зовут.
Не понимаю, зачем вы так о людях, какая еще бичевка, при мне приезжали люди и благодарили ее за сделанную работу и целостность семьи.
Ну да, с таким посылом можно хоть о ком наплести баек.
Я тоже знаю что у той бабушки, которая в конце 90-х умерла был только единственный сын, моя мама ездила когда-то к этой бабушке и сдружилась с ней, видела там часто этого сына из Тюмени пьяным у бабушки в гостях. И тоже мне рассказывала что теперь в том доме в Крысово живёт {оскорбление}, которая никем не приходится той бабушке, а всем говорит что она её дочь.
 
Это вы ко мне обращаетесь? Меня не Наташа зовут.
Не понимаю, зачем вы так о людях, какая еще бичевка, при мне приезжали люди и благодарили ее за сделанную работу и целостность семьи.
Ну да, с таким посылом можно хоть о ком наплести баек.
а я тоже думала что вы - Наташа Кошкина
 
Добрый вечер! Бабушки Риты больше нет, в деревне сказали, что ушла года полтора назад.
 
так знаем что умерла

кто в том доме интересно? очередная как бы "родственница"?
 
Вверху же писали, что эта бабушка умерла.
я тоже поняла что эта Рита ничем не обладала по сравнению с предыдущей бабушкой в этом же доме. Б.Аня звали. мне посчастливилось и я была у б.Ани! Это был КОСМОС! На десятилетия вперёд и всё подробно и чётко! по здоровью в первую очередь помогла! и тоже конкретно в деталях всё всё рассказала. А потом к б.Рите тоже ездили ..... ни-че-го... совсем
 
Добрый день, т.е. там все никого нет? Может есть какие то еще места? Кого можете посоветовать?
 
Назад
Верх