• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Бабушка Рита - д.Крысово

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Услуги: Заговаривает воду с иглой. Любовная Магия. Лечит алкоголизм, онко заболевания
Стоимость: Не фиксированная
Адрес: Тюменская область, деревня Крысово, 68-й км.Велижанского тракта
Телефон: Нет / неизвестен

Перед поездкой необходимо купить 2-3 бутылки с чистой водой для заговора, например Aqua Minerale 0.6-1.5 литра или что-то подобное без газов.

Бабушка Рита - д.Крысово.jpg
 
За 3
Кто-нибудь знает время приема? Сегодня хочу поехать.
Чем раньше, тем лучше, с 10 утра она уже принимает. Но там как такового приема нет, она работает около дома, перебирает лук или еще что нибудь делает, а может и не находится рядом с домом, например уйдет на поле. Так что приехав надо ее подождать. Напишите отзыв потом пожалуйста, подробный, как там сейчас происходит прием.
Спросите пожалуйста номер ее телефона, возможно появился.
 
Чем раньше, тем лучше, с 10 утра она уже принимает. Но там как такового приема нет, она работает около дома, перебирает лук или еще что нибудь делает, а может и не находится рядом с домом, например уйдет на поле. Так что приехав надо ее подождать. Напишите отзыв потом пожалуйста, подробный, как там сейчас происходит прием.
Спросите пожалуйста номер ее телефона, возможно появился.

Посмотреть вложение 9417
Да, конечно напишу) спасибо)
 
Телефона нет («не нужен он»). Дом тот же (по картинке). Заходишь, там пристройку ставят. Бабушка в предбаннике (она же кухня). Спросила че случилось у меня. Я рассказала свою проблему. Она действительно не гадалка, НО она после моего рассказа, как бы в ответ, рассказала две истории, как будто из жизни других людей-да так в точку к моей ситуации. Я так поняла надо ее просто слушать. Потом водички сама налила (я забыла купить), пошептала, кинула туда иголочку. Сказала пить. Посмотрим, что будет. Дала пару советов как потупить. Благодарить ее сейчас лучше деньгами-на стройку много уходит. Но она не то, что цену не назвала, а вообще как-то смутилась даже.
 
Заходишь, там пристройку ставят
Там еще ее сын Александр бродит, рассказывал мне в 2011 году, что дом они строят бабушке, наверное до сих пор строят.
Модераторы, добавьте пожалуйста в первое сообщение, что перед поездкой необходимо купить 2-3 бутылки с чистой водой для заговора, например Aqua Minerale 0.6-1.5 литра или что-то подобное без газов.
 
Там еще ее сын Александр бродит, рассказывал мне в 2011 году, что дом они строят бабушке, наверное до сих пор строят.
Модераторы, добавьте пожалуйста в первое сообщение, что перед поездкой необходимо купить 2-3 бутылки с чистой водой для заговора, например Aqua Minerale 0.6-1.5 литра или что-то подобное без газов.
Да, да! Ещё можно сразу семена льна. Не знаю зачем, но она сказала что хорошо бы они были) а про сына мне строитель (на выходе уже) рассказал. Что она не успела его вылечить, потому что врачи ему «голову расковыряли», и сейчас ради него все и делает.

Я пока котов фотографировала (их 7 и они все угольно-чёрные) разговорились с ним.
 
Ещё можно сразу семена льна. Не знаю зачем, но она сказала что хорошо бы они были)
Для каких-то обрядов? Как правило ей нужна была только вода, иголок у ней несколько коробок всегда припасено.
Для обрядов она и веники на продажу имущества заряжала и валенки предлагала привезти не помню уже для чего.
Котов там всегда было много и в доме и около дома, она их любит, как видимо и они ее 🐈
 
Для каких-то обрядов? Как правило ей нужна была только вода, иголок у ней несколько коробок всегда припасено.
Для обрядов она и веники на продажу имущества заряжала и валенки предлагала привезти не помню уже для чего.
Котов там всегда было много и в доме и около дома, она их любит, как видимо и они ее 🐈
Не сказала зачем. Когда я про воду ей призналась, что забыла привезти, она сказала, что с водой поможет, но хорошо бы «семена ещё были». Я так поняла она их тоже хотела заговорить, для возвращения лада в семью (мое предположение)
 
А помогите разобраться кто ещё был у неё, она все-таки дочка бабы Ани знаменитой? Или просто в этом доме живет? Где-то слышала (или читала), что у бабы Ани только сын был.
 
Бабушка Рита раньше жила в Мурманске, и переехали в Тюмень когда умирала ее мама. Как ее звали точно не знаю, но бабушка говорят была очень сильная.
 
А помогите разобраться кто ещё был у неё, она все-таки дочка бабы Ани знаменитой? Или просто в этом доме живет? Где-то слышала (или читала), что у бабы Ани только сын был.
А этой бабушке Рите сколько лет? Дело в том, что я читаю эту тему и удивляюсь. Лет 20 плюс-минус пара лет назад у меня подружки уже к бабушке в Крысово ездили. Имя конечно не помню, но помню что всем давала иглу. И вот помню, одна рассказывала, что загнала эту иглу в подошву обуви своего парня, и что интересно - он к ней потом только в этих ботинках и приходил.
Или бабуля бессмертная или возможно уже другая.
 
Бабушка Рита раньше жила в Мурманске, и переехали в Тюмень когда умирала ее мама. Как ее звали точно не знаю, но бабушка говорят была очень сильная.
Да, очень, правда. Мы к ней в своё время с Украины летали. Но вот я не помню у неё дочерей. Сын-да.

А этой бабушке Рите сколько лет? Дело в том, что я читаю эту тему и удивляюсь. Лет 20 плюс-минус пара лет назад у меня подружки уже к бабушке в Крысово ездили. Имя конечно не помню, но помню что всем давала иглу. И вот помню, одна рассказывала, что загнала эту иглу в подошву обуви своего парня, и что интересно - он к ней потом только в этих ботинках и приходил.
Или бабуля бессмертная или возможно уже другая.
Баба Рита очень древняя) 20 лет назад скорее всего у неё были. До неё там (в том же доме лечила баба Аня. А до неё - ее (бабы Ани) Мама.

А этой бабушке Рите сколько лет? Дело в том, что я читаю эту тему и удивляюсь. Лет 20 плюс-минус пара лет назад у меня подружки уже к бабушке в Крысово ездили. Имя конечно не помню, но помню что всем давала иглу. И вот помню, одна рассказывала, что загнала эту иглу в подошву обуви своего парня, и что интересно - он к ней потом только в этих ботинках и приходил.
Или бабуля бессмертная или возможно уже другая.
Мать ее и Бабушка теми же методами лечили (на иглах)
 
А этой бабушке Рите сколько лет?
Лет 70 или 80, примерно. Она очень старенькая. Про ее маму легенды ходили в свое время по Тюмени. Как мне рассказывал один мужчина, который и до сих пор там бывает и помогает финансово, раньше к этому дому очередь собиралась к 9 утра из 20-40 человек.
 
У неё, оказывается, есть телефон. Как поеду очередной раз-попробую узнать. Не всем говорит, как я поняла.
 
Принимает ли баба Рита в выходные дни, а то слышала что в воскресенье не лечат.
 
Принимает ли баба Рита в выходные дни, а то слышала что в воскресенье не лечат.
Принимает в любой день. Ездила к ней и в выходные и в будни, одинаково принимает и никогда не отказывает приехавшим.
 
Знакомый ходил к ней три дня а если совсем далеко живем и работа значит за раз может и не хватить лечения и все зря или у каждого индивидуально.
 
у каждого индивидуально.
Конечно индивидуально, всегда и во всем зависимость от ситуации, болезнь или отношения у каждой разные и решение всегда разное, стандартных методов нет. Поэтому съездите на прием и узнайте.
 
а вот и яяяяя! специально не стала менять свой ник. Ну слов у меня нет! Лечить на иголках! Мне сама бабушка Аня рассказывала зачем эти иголки, говорила так: "Вот они лежат в банке с заговорённой водой, а вы идёте ко мне через мостик через речку. Так чтобы заговор не уплыл из банки с водой, туда иголку. А потом эту иголку ведь и втыкаете кто в диваны, кто в кровати". Ведь так было? Ещё раз говорю - Рита заселилась в этот дом после смерти той самой бабушки Ани, которая была похлеще Ванги - точно! Я была уверена что она не дочь, потому что баба Аня всегда говорила что у неё единственный сын! А тут судьба меня свела с родственницей этой бабы Ани и она мне сказала, что Рита всё-таки дочь бабы Ани, но она не родная, приёмная. В советские времена стала гулять и умотала не в Мурманск, кстати, а как сама эта Рита мне и говорила, что на Дальний Восток. Ну если кому-то эта Рита помогает, то пожалуйста,- плацебо никто ещё не отменял!

ну "уплыл" - то все поняли? Это образно! то есть сила заговора чтоб не уплыла с речкой - энергия-то одна!
 
а вот и яяяяя! специально не стала менять свой ник. Ну слов у меня нет! Лечить на иголках! Мне сама бабушка Аня рассказывала зачем эти иголки, говорила так: "Вот они лежат в банке с заговорённой водой, а вы идёте ко мне через мостик через речку. Так чтобы заговор не уплыл из банки с водой, туда иголку. А потом эту иголку ведь и втыкаете кто в диваны, кто в кровати". Ведь так было? Ещё раз говорю - Рита заселилась в этот дом после смерти той самой бабушки Ани, которая была похлеще Ванги - точно! Я была уверена что она не дочь, потому что баба Аня всегда говорила что у неё единственный сын! А тут судьба меня свела с родственницей этой бабы Ани и она мне сказала, что Рита всё-таки дочь бабы Ани, но она не родная, приёмная. В советские времена стала гулять и умотала не в Мурманск, кстати, а как сама эта Рита мне и говорила, что на Дальний Восток. Ну если кому-то эта Рита помогает, то пожалуйста,- плацебо никто ещё не отменял!

ну "уплыл" - то все поняли? Это образно! то есть сила заговора чтоб не уплыла с речкой - энергия-то одна!
Про иглы баба Рита так же говорила. Я не знаю что можно рассказывать, что нет после посещения таких людей. Я так понимаю, вы мою фразу «лечить на иглах» не верно поняли. Суть в том, что больше (ни кто за речками живет, ни кто за двумя), кто воду заговаривает иглы туда не бросает.

Добавлю, пожалуй, у бабы Ани мы тоже были. Конечно, сравнивать их нельзя, но Баба Рита лично мне помогает лад вернуть в семью. Проверено. Плацебо тут но при чем.
 
Назад
Верх