• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Бабушка Рита - д.Крысово

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Услуги: Заговаривает воду с иглой. Любовная Магия. Лечит алкоголизм, онко заболевания
Стоимость: Не фиксированная
Адрес: Тюменская область, деревня Крысово, 68-й км.Велижанского тракта
Телефон: Нет / неизвестен

Перед поездкой необходимо купить 2-3 бутылки с чистой водой для заговора, например Aqua Minerale 0.6-1.5 литра или что-то подобное без газов.

Бабушка Рита - д.Крысово.jpg
 
За 3
@Ульяна 1191, Вы о силе говорите, или почему нельзя сравнивать?
О силе, да. У Бабушки Риты она однозначно есть, но она как будто не так сильно ситуацию берет под контроль, не на полную ей пользуется...не знаю как обьяснить даже. Это конкретно в моем случае. Разница как если сравнивать медикаментозное лечение и операбильное.
 
я не говорила что иглы в речку бросает! иглы вы вкалываете в диваны и кровати, на которых спите (бабушка Аня - мать этой б.Риты так учила). Да о чём тут говорить и рассуждать теперь! Баба Аня-то померла давно и больше такой не будет! если дар передаётся, то кому передала.... неизвестно. Может и не передала никому
 
С Маргаритой Кузьминишной знакома давно...15 лет назад почувствовала в семье неладное, обратилась по сарафанному радио..и поехали всей семьёй лечиться. Спасла нашу семью от развода, а сына маленького от смерти. Все предсказала, а когда случилась беда, мы были готовы к удару и выстояли, правда лечились месяца 4 до этого и потом еще на закрепление. Обратный удар тому человеку, который сотворил это зло был очень сильный. Человек умер, а сын остался жив. Хотя попали мы в один день в больницы... Вот так!
 
Последнее редактирование:
Был я у этой бабули четыре года назад с бывшей женой, когда были на грани развода.. дала нам еще годик совместной жизни.. воду действительно заговаривает с иглой - еще и семена льняные - не знаю, воду конечно выпили, семена до сих пор храню - но с женой уже три года как в разводе, у нее уже другая семья.. Был у нее еще по причине потери бизнеса - сказала что все вроде как наладится, где то через года полтора нашел то что искал, но через некоторое время опять все пропало, вот прошло три года и только только что-то начинается - хотя еще совсем не известно как оно пойдет.. В общем что-то она точно может и на какое-то время вернуть лад в семью (первые две недели было совсем прям все хорошо) - но если мат.база отсутствует тут никакая магия не поможет... больше работайте над собой и своим достатком и будет вам волшебство )
А вы не помните адрес дома где она живет примерно? А то по карте как то сложно понять
 
а вот и яяяяя! специально не стала менять свой ник. Ну слов у меня нет! Лечить на иголках! Мне сама бабушка Аня рассказывала зачем эти иголки, говорила так: "Вот они лежат в банке с заговорённой водой, а вы идёте ко мне через мостик через речку. Так чтобы заговор не уплыл из банки с водой, туда иголку. А потом эту иголку ведь и втыкаете кто в диваны, кто в кровати". Ведь так было? Ещё раз говорю - Рита заселилась в этот дом после смерти той самой бабушки Ани, которая была похлеще Ванги - точно! Я была уверена что она не дочь, потому что баба Аня всегда говорила что у неё единственный сын! А тут судьба меня свела с родственницей этой бабы Ани и она мне сказала, что Рита всё-таки дочь бабы Ани, но она не родная, приёмная. В советские времена стала гулять и умотала не в Мурманск, кстати, а как сама эта Рита мне и говорила, что на Дальний Восток. Ну если кому-то эта Рита помогает, то пожалуйста,- плацебо никто ещё не отменял!

ну "уплыл" - то все поняли? Это образно! то есть сила заговора чтоб не уплыла с речкой - энергия-то одна!
Возможно и жила она на ДВ, но я насколько знаю, она жила в Мурманске, там и сын её Александр служил на флоте. Когда он вышел на пенсию по выслуге, они переехали в Тюмень, т.к. б. Аня умерла. После этого Сашу ударил инсульт. Это то что я знаю от самого Александра и б. Риты.
 
а Вы не оставляли отзыв по бабушке из Крысово? оставьте пожалуйста
Здравствуйте, Клариса, я уже ездила не к той знаменитой бабушке, которая прославила Крысово, а к ее дочке. У меня тогда развод произошёл. И она сказала, что вторая жена мужа навела на меня порчу и надо защиту ставить. Но я не могу сказать, правда ли это про порчу ( к этой жене же не пойдешь спрашивать), но на воду она что то шептала. И потом я эту воду и пила и вроде умывалась. А так будущее я ее не спрашивала.
 
@Арго, благодарю Вас, да тут есть тема по дочке, потому что действующий практик и люди ездят к ней; а улучшения или какие эффекты заметили после её действий?
 
@Арго, благодарю Вас, да тут есть тема по дочке, потому что действующий практик и люди ездят к ней; а улучшения или какие эффекты заметили после её действий?
Да вот я поэтому и не стала в ветку отзыв писать, потому что не поняла эффекта. Ездила с кем- то за компанию. Но вот, по защите. 8 лет прошло, а другая ведунья эту защиту увидела и оценила как сильную. )))
 
да удивляюсь и что вы про эту риту... -миллион раз уже сказано что она не дочь той знаменитой бабы ани! а бичевка которая просто заселилась в ее дрм и знала она про эту бабушку и про иголки все знала. никто ей никакой дар не передал! она чужая тетка! Баба аня очень любила своего внука и он уже лет 15 -ти был на момент ее смерти,-так что если передала то только ему. Сейчас лет за 30 ему получается. бабушка очень сильная суперсильная была! разрулила мою жизнь так что я до сих пор благодаря ее обрядам с мужем живу и детей имею

молодая я была тогда-не осозновала что вот такое чудо под боком! сейчас ездила бы к ней чаще! . Хочу на могилку к ней на троицу съездить. Так не у кого узнать....- бичевка эта рита не знает где ее могила даже.
 
@АленаВ, говорили в этой ветке, что Рита её приёмнная дочь...выходит нет...интересно бы про бабу Аню, где она силу взяла - передали ли ей и как работала, какие ритуалы и было ли ясновидение...
 
Последнее редактирование:
Завтра еду в эту деревню. Есть 3 места свободных. Выезжать планирую 12-14 дня.
 
Последнее редактирование модератором:
Завтра еду в эту деревню. Есть 3 места свободных. Выезжать планирую 12-14 дня. Кто хочет поехать пишите в телеграм имя Напапири
А как вы поняли, что на этом форуме можно свои контакты в темах писать?
 
Завтра еду в эту деревню. Есть 3 места свободных. Выезжать планирую 12-14 дня.
Добрый вечер, вы ездили ? Напишите , тоже планирую , но хотелось бы услышать , жива , здорова, и принимает может по каким то дням ???
 
Всем доброго дня! Ездил, в тот день был пожар на трассе, еле пробился. Вобщем ехать как на схеме указано: заезжаете в деревню, на первом перекрёстке направо, через мостик и еще раз направо на развилке. Нужен вот этот дом на фото. Бабушка жива, здорова, принимает с утра до вечера каждый день.
По общению адекватная, дала несколько наставлений по жизни

Бабушка Рита.jpg
 
Удивительно, был у нее первый раз в 2011 году, 10 лет через месяц будет, уже тогда казалось ей осталось недолго, а до сих пор жива, адекватна и принимает людей, молодец. Дом очень изменился, раньше это была избушка из сруба, ворота деревянными были, никакого кирпича. Кстати, рекомендую к ней съездить, очень многое сбылось, за эти 10 лет, после того приёма.
 
Назад
Верх