Вообще противопоказано таким заниматься, это как прокол энергетический в плаценту плода. Не забываем плод охраняют Высшие силы, поэтому за это еще и отлететь может неплохо. Беременных не принимаю, конечно и на плод не гадаю и никакого ясновидения.
Вы можете и без ясновидения узнать пол, попросите Высшие силы показать пол, если они сочтут нужным откроют завесу. Ответ дадут или во сне или другим способом, но поймете сразу же.
 
@OTDup , и без ясновидения по животу видно пол) если со спины живота не видно (он весь вперед нацелен,) -мальчик, если талия расплылась и живот как будто булочек переела -девочка))
 
А почему не сделать узи, а гадать и прочими методами выяснять пол ребенка? :unsure:
 
А мне интересно, есть такие люди, которые зачать хотят в удачный день, родить, чтобы ребёнок родился в определенный день? Чтобы по звёздам и т.д.
 
А мне интересно, есть такие люди, которые зачать хотят в удачный день, родить, чтобы ребёнок родился в определенный день? Чтобы по звёздам и т.д.
Конечно есть!
Полно таких))
И пол хотят определенный, и знак зодиака и цвет глаз, волос.
И деньги платят за это))))
 
А мне интересно, есть такие люди, которые зачать хотят в удачный день, родить, чтобы ребёнок родился в определенный день? Чтобы по звёздам и т.д.
Но родится ребенок все равно не известно в какой день. Главное при том же гороскопе рождение, а не день зачатия.
 
Вот не знаю. Но факт!!!))
А вот и не верно!!! И совсем не факт!! У меня с первой дочкой по спине вообще не заметно было и могло показаться что мальчик , но родилась девочка! У подруги сейчас точно такой же аккуратный животик и весь спереди, на узи сказали -девочка !
Все зависит ещё от комплекции женщины, у знакомой вес больше 100 кг и по ней было вообще не сказать , что она ждёт ребёнка, все везде было в ее складках 🤦‍♀️, и родила мальчика ! Без выпирающего живота)
А почему не сделать узи, а гадать и прочими методами выяснять пол ребенка? :unsure:
Это конечно! Но я лишь спрашивала про то, имеет ли место ясновидение в этом вопросе и на сколько точным оно может быть, а не то, что я хочу узнать пол ребёнка!
Но родится ребенок все равно не известно в какой день.
Ну я бы не была и здесь столь категоричной)) с первым ребёнком я точно знала дату зачатия и точно знала дату ее рождения , и она меня не подвела ))) хотя врач усиленно меня отравляла в роддом, говоря, что я перехаживаю ... я лишь упиралась , говоря, что ещё не время и я знаю дату))) так и случилось день в день через 9 месяцев)))
С этим ребёнком я лишь чувствую, что он родится раньше, как и я сама, и будет это на пару недель раньше срока, но чуть позже моего дня рождения )
@Линда, Спасибо за совет! Был мимолетный фрагмент сегодня во сне, где мне показали 😉
 
Последнее редактирование:
@OTDup, если бы я смотрела, я бы предпочла руны. На картах могут показать девочку-воина по натуре каким-нибудь Рыцарем мечей или даже Королем. и т.д.
 
Назад
Верх