Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
@Ivanna11i, что мешает Вам выстраивать гармоничные отношения с мужем?
королева воды - отшельник - огонь
Погружённость в себя, безучастность в какой то степени, фокус на своей грусти, отстранённость, эмоциональная закрытость, страхи. Откат назад в плане проявления чувств и умения чувствовать тонкие эмоции. Натиск (или Ваш или со стороны супруга), принуждение.
Вы разучились выстраивать взаимосвязь и взаимопонимание.
 
@Ivanna11i, что мешает Вам выстраивать гармоничные отношения с мужем?
королева воды - отшельник - огонь
Погружённость в себя, безучастность в какой то степени, фокус на своей грусти, отстранённость, эмоциональная закрытость, страхи. Откат назад в плане проявления чувств и умения чувствовать тонкие эмоции. Натиск (или Ваш или со стороны супруга), принуждение.
Вы разучились выстраивать взаимосвязь и взаимопонимание.
Что значит откат назад?

@Ivanna11i, что мешает Вам выстраивать гармоничные отношения с мужем?
королева воды - отшельник - огонь
Погружённость в себя, безучастность в какой то степени, фокус на своей грусти, отстранённость, эмоциональная закрытость, страхи. Откат назад в плане проявления чувств и умения чувствовать тонкие эмоции. Натиск (или Ваш или со стороны супруга), принуждение.
Вы разучились выстраивать взаимосвязь и взаимопонимание.
Благодарю! Позоже на правду.
 
Доброй ночи!
Возможна ли наконец то стабильность в отношениях в этом году?
21.08.1982.
Стабильность вижу пока только в карантине(((
Извиняюсь, хотел бы знать Ваше мнение,возможны только интимные отношения или большее... Не хочу тратить не время девушки, не свое.
 
@Samarik, если вопрос про ту, которая на фото в вашей теме, то девушка, как я вижу, больше пользуется Вашим вниманием, пообщаться, получить внимание, но если вопрос будет заходить более в конкретной форме, то будет ссылаться на рамки морали, как правильно или неправильно, страха границ.
 
@Samarik, если вопрос про ту, которая на фото в вашей теме, то девушка, как я вижу, больше пользуется Вашим вниманием, пообщаться, получить внимание, но если вопрос будет заходить более в конкретной форме, то будет ссылаться на рамки морали, как правильно или неправильно, страха границ.
Да,про ту, которая на фото.
Не знаю, правильно ли задаю вопрос-хочу понять, есть ли совместное будущее...
 
Здравствуйте! Возможны интимные отношения? Илья 10.02.1979, Олеся 06.06.1979.
 
Здравствуйте посмотрите пожалуйста что мешает нашим отношениям Татьяна 13.08.1980 Олег 11.09.1978 и как можно все исправить

Здравствуйте посмотрите пожалуйста что мешает нашим отношениям Татьяна 13.08.1980 Олег 11.09.1978 и как можно все исправить
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день!
1. Почему не складывается личная жизнь?
2. Есть ли будущее с человеком на фото? Почему от отдалился от меня?

Алена 08.03.1987 Григорий 21.11.1979
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте восстановятся ли отношения примерения создадим ли семейный союз Денис 29.0178эля10.09.80
 
Доброе дня!Давно нет отношение ,ни встречи ни знакомства. Хотелось бы узнать причины,почему я не привлекаю отношение.Надежда 28.06.1976
 
Последнее редактирование модератором:
@Эльчик, Вставьте фото
@Надя, Вы не всегда можете быть на равне с мужчиной, Вы слишком сильная и независимая, Вы кажетесь больше для мужчин, чем они сами. Плюс иногда давление, Вам нужно учиться быть более мягкой, не напирать, не торопить события (для этого общайтесь сразу с несколькими). Учитесь видеть партнерство, а не только любовь.
 
Здравствуйте. Марина. 12.06.1971. Смогу ли я вернуть мужа? Будет ли у меня мужчина с которым я построю отношения или семью?
 
Наладиться ли моя личная жизнь ВЕНЕРА 23.07.1983
 
@Венер, прочитайте правила раздела. Без фото нет гадания. И вопросы задайте четче.
 
Наладиться ли моя личная жизнь с мужем виктор 22.12.1973 ВЕНЕРА 23.07.1983
 
Здравствуйте.
Что меня ждёт на личном ближайшее будущее ?Роза 22.03.1981
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте. Восстановятся ли любовные отношения между мной Марией 07.09.1986 и Валерием 03.07.1979 в этом году? Будет ли у меня до конца года другой партнёр? Благодарю.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх