Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Добрый день. Почему не складываются личные отношения с мужчинами. Причины неудач гармоничных отношений. Смогу построить отношения в этом году? Благодарю)
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите когда наладиться моя интимная жизнь?
 
Последнее редактирование модератором:
Приведет ли выбранная мною сейчас модель поведения и действия которые я совершаю, к гармоничным отношениям с данным мужчиной? Есть ли уже изменения в его чувствах ко мне в положительную сторону? Анна 04.10.1991 Лев 25.01.1989
 
Последнее редактирование модератором:
@Ксенья, У Вас или есть опыт неудачный или Вам становится быстро скучно и не интересно. Вам мешает "усталая" позиция, когда только только начинается, а Вы понимаете что это повторение и становиться уже не интересно. Так же мешают желания и мечты, желание новизны, которые остаются только в вашей голове. Вам нужно самой пробовать новое, экспериментировать, провоцировать партнеров на новизну, а не ждать от них.
 
@Aida Error, в сексуальной жизни Вам мешает - противоположности желаний, неординарный выбор и желание чрезмерной страсти. Что поможет - отказаться от старой себя, принять себя новую, качественные переменны, словно нужно переродиться. Начать воплощать свои желания и фантазии, готовность к новому.
 
Доброе утро. Подскажите пожалуйста,как относится ко мне партнёр,какие чувства испытывает? Что мешает построить с ним нормальные отношения? Я Мария 07.09.1986, он Валерий 03.07.1979.
Он считает что не до конца Вас знает, что Вы не раскрылись. Чувствует себя больше другом, который спешит на помощь, и видит Ваш образ, лишь то что вы проецируете а не нутро. Мешает жертвенность, либо принуждение, ожидания не соответствуют действительности, самолюбование, эгоцентризм.
 
Он считает что не до конца Вас знает, что Вы не раскрылись. Чувствует себя больше другом, который спешит на помощь, и видит Ваш образ, лишь то что вы проецируете а не нутро. Мешает жертвенность, либо принуждение, ожидания не соответствуют действительности, самолюбование, эгоцентризм.
Доброе утро. Благодарю за ответ. На счёт того,что я не раскрывают,да,это верно,но не только с ним,это со всеми партнёрами так. Возможно другом и чувствует,мы это не обсуждали,но помогает всегда,чаще советом. Это я скорее чувствую себя другом,т.к.не вижу никаких активных проявлений серьезных намерений. Моя жертвенность точно может мешать,потому что, например,я для него что то делаю от души при этом ущемляя себя. Он такого не делает. В итоге это все во мне кормиться и выливается в то,что "почему ты это для меня не сделал"? Начинаются оправдания либо конфликты не большие. Самолюбование,эгоцентризм точно есть с его стороны,и это лежит на поверхности. У меня эти моменты тоже есть,но,я их не проявляю сразу,пока человек мне важен и дорог,стараюсь их скрыть,а потом,если по каким-то причинам остываю,то все эти качества выходят,и, обрушиваются на партнёра. Принуждения по отношению ко мне точно нет. И я его не принуждаю быть рядом. То,что мои ожидания по отношению к нему не соответствуют действительности, это я поняла совсем недавно. На счёт него не знаю.
Мур мур, по поводу того как ко мне относиться партнёр,ещё можно уточнить,есть ли у него ко мне влюбленность / нечто большее? Как долго продлится наши отношениях,были ли с его стороны измены? Заранее извините,если вопросы нельзя задавать дополнительно.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! Татьяна 29.04.1990гр 17ч по бирке мск, почему не складываются интимные отношения уже на протяжении 7л? Может на мне порча? или дело во мне самой? Подскажите пожалуйста
 
Последнее редактирование модератором:
@Татьяна17, У вас подсознательно близость вызывает страх, и вы от этого бежите, от сюда блоки, не можете себя демонстрирвовать, точнее свою сексуальную энергию. Вы ее боитесь. И на секс смотрите как из за угла. Нужно перестать бояться, познать свое тело и свою сексуальность и начать ей пользоваться.
 
Доброе утро. Помогите, пожалуйста, как относится ко мне молодой человек?
какие чувства испытывает?
воссоединимся ли мы?
Что мешает нам построить любовные отношения?
Я Елена 09.02.1989, он Илья 06.02.1995
 
Последнее редактирование модератором:
@Еленас, в отношениях сейчас такой момент, когда партнеры прикидывают " а что будет если мы расстанемся, если все будет по другому".
Вы летаете в облаках и имеете иллюзии по отношению к Илье, Вы желаете что ваши мечты и образ воплотились и от мужчины хотите, чтоб он соответствовал вашей картине восприятия. В действиях Вы пытаетесь его спровоцировать, в том числе своей сексуальностью, хотите показать какая Вы супер женщина. Мужчина сейчас осторожен с Вами, неуверен в этих отношениях. Ему хочется показать свою силу и власть. В действиях может быть противоречив, говорит одно - делает другое, и так же с желаниями, вроде хочет и не хочет.
Перспектива не очень радостная, чувство униженности, говорит о событиях где вы можете выглядеть в некрасивом свете.
 
что происходит в отношениях и какие они Денис 08.07.79 и Дарья 17.02.1993
 
Доброй ночи.
Посмотрите, пожалуйста,
1.как относится ко мне Ярослав?
2.какие чувства он испытывает?
3. смогу ли я восстановить наши отношения?
4. что мешает нам построить семью?
Анастасия(крещ.София) 21.02.1987 он 19.09.1991 Ярослав
Заранее благодарю
 
Доброй ночи!
Возможна ли наконец то стабильность в отношениях в этом году?
21.08.1982.
Стабильность вижу пока только в карантине(((
 
Доброго времени суток! Ожидают ли меня перемены в личной жизни в течении ближайшего полугода? Галина, 10.11.1987 г.р.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх