Бесплатное гадание

Gedot

Новичок
Сообщения
24
Пол
Мужчина
Здравствуйте, я вдовец, познакомился с женщиной, прожили в месте 2,5 года, у нас с ней было много планов на будущее.
Но получилось так что мы разругались и она ушла, очень хочу чтобы она вернулась, это возможно?
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Очень сильно с ней поругались, она начала много врать, у нее кто то другой появился на тот момент

Очень сильно с ней поругались, она начала много врать, у нее кто то другой появился на тот момент
как мы поругались прошло почти 4 месяца, знаю что она живет с другим мужчиной, но я очень хочу чтобы она вернулась, это возможно зделать?
 
За 0
@Gedot, вы прочитали правила открытия этой темы??
Нужны имена ,даты рождения и фотографии(сегодняшнии селфи).
 
За 0
Сегодняшнииселфи не получится, как их сделать ели Катерина ушла от меня, ее нет
 
За 0
Это не было решением появившимся внезапно, предпосылки были давно, и женщина говорила, что ее не устраивает, ничего не изменилось.
Мужчина как катализатор.
Она не вернется.
 
За 0
Она ничего не объясняет, она со мной не хочет разговаривать, везде меня заблокировала

Она ничего не объясняет, она со мной не хочет разговаривать, везде меня заблокировала
Что можно зделать чтобы ее вернуть?
 
За 0
Она ничего не объясняет, она со мной не хочет разговаривать, везде меня заблокировала
Ведь просто так это не бывает! А открыла Вашу Космограмму. И она показала, что Вы человек сложный. Двойственный.
 
За 0
Я ее очень люблю, я для нее все делал, даже ноги целовал
Подскажите кто может сделать приворот чтобы ее вернуть
 
За 0
Я ее очень люблю, я для нее все делал, даже ноги целовал
Подскажите кто может сделать приворот чтобы ее вернуть
Ну...это не совсем так, как говорите. А начет приворота, то это в Кабинеты Практиков. Там выберете сами мастера.
 
За 0
Нет я не вру, мне незачем врать, она часто выпивала, я уже даже на это закрыл глаза, терпел, потому что очень сильно ее люблю
 
За 0
Не вижу ее возвращения, слишком много претензий, сарказма и импульсивности со стороны девушки. Отстаивает свое мнение и старается жить своей жизнью. Так же есть и другой интерес.
 
За 0
Назад
Верх