Бесплатное гадание

Gedot

Новичок
Сообщения
24
Пол
Мужчина
Здравствуйте, я вдовец, познакомился с женщиной, прожили в месте 2,5 года, у нас с ней было много планов на будущее.
Но получилось так что мы разругались и она ушла, очень хочу чтобы она вернулась, это возможно?
 
А кому вы это писали?
Мысли вслух,человек в отчаянии и сейчас готов на любые необдуманные поступки. Не покидают мысли,что тебя никто не слышит и ты совсем один.Не смотря что к этой ситуации привела цепь событий и необдуманных,порой импульсивных решений.
 
За 0
Очень жаль, когда такая подходящая пара распалась, но все виноваты, нужны были компромиссы и работа над этими отношениями, но никто не захотел много прикладывать усилий, ни мужчина, ни женщина, думали и так все образуется, не образовалось. Женщина не вернется, поставила крест на этих отношениях, в обещания все изменить не верит, могут помочь только поступки, действительность, завоевания доверия, но теперь придется потрудится в несколько раз больше, чем это можно было сделать в отношениях, так что шансы у вас есть, чувства у женщины еще остались, но это ненадолго, время играет против вас.
 
За 0
Спасибо вам большое.
Я ее правда очень сильно люблю по настоящему, всей душой и сердцем, все ведь было хорошо.
Как мне поступить, с чего начать, если я везде заблокирован, в черном списке и разговаривать совсем не хочет, я пробовал, ездил к ней но так и не поговорили, не хочет.

Я даже и не думал что можно так полюбить в таком возврасте, хотя когда познакомились она мне не очень нравилась

Я без нее не могу, все время думаю о ней она спать ложусь и просыпаюсь мысли только о ней
 
За 0
Назад
Верх