Я прошу помощи у тех людей, кто с этим столкнулся в своей жизни, кто имеет опыт .
Понимаете, сразу видно человека который только хочет взять, и чтоб сразу, без усилий. Особенно это видно в контексте магии.
Если бы вы чуть чуть хотяб почитали, то свой же вопрос сформулировали более четко и понятно.
 
Есть следующая не понятная ситуация. В силу жизненных обстоятельств, решил попробовать свои силы в магии. Но что бы не лезть в дебри. Решил попробовать с простого, призвать беса на свечу. Раза четыре делал. И ноль эффектов. А тут в пятницу 13, ложился спать, уже глубокой ночью. И сказал, бес приди. Покажи во снах то, что мне надо. Произошло шоу. Я лежал на кровати и не мог встать, переодически было ощущение, что комната исчезает и лечу сквозь какой то тоннель, из цветных сфер. Высказал всё, голосом в голове, получил жуткий разнос. Когда смог подняться рухнул обратно, сил вообще не было. Кое как вышел покурить, трясло словно ударило током. Вернулся в комнату, хотел прочитать отче наш, наоорали и сказали зажечь свечу. И после этого, он постоянно в голове. Более того. Из общения, выяснилось, что это вообще не бес. Это моя тень из прошлого, по сути это я сам. Ибо как объяснили. В этом возрасте, как сейчас, меня убили за мои темные дела. Но я успел создать некую сущность и направить её через века. Причем, те знания, мысли, взгляды на ситуацию, они откровенно настолько тяжёлые. Что ощущение, будто схожу с ума. Такое вообще возможно. Что в прошлой жизни, все было так и действительно это моя тень, которую я направил. Что бы она нашла меня спустя века, что бы я получил знания и защиту?

Так сказать дополнение. Переписка идёт, от имени этой сущности. С тем человеком, который как они сказали, кармическая сестра в этой жизни. Мы уже 6 лет вместе. И кем только не были и что только не пережили. А как они объяснили. В той жизни, она любила меня, но я выбрал магию и предал её любовь. Это если очень кратко. А переписка о человеке, который буквально сбежал от меня. Ритуал, это на отдать БЭ эмоции. Я писал об этом. И я конечно сталкивался с мистикой, но такое, уже за гранью моего разума ...
 
Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста способы,ритуалы,обряды,чтобы убрать родового беса!На на какие договоры,уговоры не реагирует,просто зажравшийся бес,жрет мою семью,а меня не только жрет-просто изводит.Последние 10 лет вообще покоя от него нет и убрать эту тварь не могу.Подскажите что ещё сделать?????
 
Разобраться родовой это или нет. Если родовой - от кого. Далее узнавать условия его "пребывания", от сюда решать проблему, предлагать другие условия, переманивать, переговариваться.
Родовой бес не жрет, у него нет такой задачи, изводить тоже. Никто не будет заводить беса для порчельных целей.
Скорее всего там не родовой.
 
Разобраться родовой это или нет. Если родовой - от кого. Далее узнавать условия его "пребывания", от сюда решать проблему, предлагать другие условия, переманивать, переговариваться.
Родовой бес не жрет, у него нет такой задачи, изводить тоже. Никто не будет заводить беса для порчельных целей.
Скорее всего там не родовой.
по стороне отца от его ро
Разобраться родовой это или нет. Если родовой - от кого. Далее узнавать условия его "пребывания", от сюда решать проблему, предлагать другие условия, переманивать, переговариваться.
Родовой бес не жрет, у него нет такой задачи, изводить тоже. Никто не будет заводить беса для порчельных целей.
Скорее всего там не родовой.
Это «подарок» от родственников по стороне отца...
Конечно я сама не в силах с ним справиться,но и поиски помощи не увенчиваются успехом(
 
Уважаемые практики, объясните пожалуйста.
Ситуация в следующем...
Есть человек, практикует с бесами и вот вроде бы все получается у него, ну это мой взгляд со стороны. И вот тут за чашкой чая затронули этот вопрос и каково же было мое удивление, когда она мне сказал, что общение и ритуалы с бесами она делает только когда немного выпьет, то есть специально перед этим немного употребляет. Что якобы это помогает откинуть посторонние мысли и настроиться на диалог и просьбы.
У меня в голове как-то не вяжется это. Или это может быть?
 
Или это может быть?
Да, такое возможно. И тут дело не в бесах, а в человеке, видимо он/она не может убрать блоки в сознании, это психологические барьеры, возможно якорь, для быстрого контакта с потусторонними силами.
 
Да, такое возможно. И тут дело не в бесах, а в человеке, видимо он/она не может убрать блоки в сознании, это психологические барьеры, возможно якорь, для быстрого контакта с потусторонними силами.
да, возможно, об этом я как-то не подумала, т.к. человек не пьет в обычной жизни вообще.
 
да, возможно, об этом я как-то не подумала, т.к. человек не пьет в обычной жизни вообще.
Я как-то читала, что в индейских племенах для выхода в транс тоже употребляют какие-то наркотические отвары. А это тема для размышления... интересно насколько эффективна и безопасна это практика...
 
Если делать бесовский приворот на убывающую луну? Сработает ли ?
Знаю что для бесов луна не обязательна
 
Девочки, родился такой вопрос:
а как отличить, душа умершего рядом или дух?
Раньше для меня всё было очевиднее как-то, но теперь всё сложнее.
Но моему опыту активному 13 лет в целом.
Ну, около 15, так точнее.
Раньше мне подсказывали ощущения.
Но последние 5 лет я стала сомневаться в них.
Может, кто-то знает точные критерии или вывел их из опыта?
 
В чем принципиальная разница? Только в терминологии, это все равно некая сущность.
Согласна с вами.
Но было время, когда я чувствовала между ними разницу. А теперь нет.
И вот тоже вопрос снова стал возникать:
Когда человек умирает, рядом с которым и при котором жил некий дух, куда этот дух девается?
Или остаётся, уходит с умершим?
Раньше у меня чёткий был ответ: его работа кончилась, они разлучаются.
А вот теперь пошли сомнения.
 
Когда человек умирает, рядом с которым и при котором жил некий дух, куда этот дух девается?
Или остаётся, уходит с умершим?
Но духи же разные бывают, есть те кто при жилье или к месту привязан, есть кто к человеку, если человек умер, дух уйдет, а если к месту привязан, то там и останется.
 
Здравствуйте, при работе с бесом, особенно для тех ритуалов где бес подселяется к заказчику для какой-то работы, следующие действия имеют место быть:
- да, бес будет питаться вашей энергией (то бишь по-простому вас «жрать»)
- да, бес будет делиться с вами своей энергией (то бишь по-простому вы будете его «жрать»)
- да, это нормально, все всех жрут
Как будут обстоять дела, если заказчик (женщина) забеременеет, будет ли выкачиваться энергия из плода, тем самым приведет к его смерти, как вообще обстоят дела в таком трио? Нужно ли разрывать договор, отпускать беса, не дожидаясь результата? Будет ли рожденный ребенок "тронутым" бесом (обладать связью с БЭ и т.д.)?
 
Назад
Верх