а с чего Вы взяли, что он есть? Наверное же он как-то выходил на контакт раз Вы о нем знаете?
Я вроде бы вопрос задавал как связаться с помощником,а вы спрашиваете есть ли он у меня, если бы я хотел.... Я бы спросил есть ли он у меня,
 
@Кент197, мне тоже любопытно, как определили?)
Долгая история, скажу в кратце, прадед занимался магией, последние три года у меня состояние непонятное, обращался к врачам говорят всё отлично, решил к гадалкам обратится, первая сказала что бес помошник, не поверил, обратился к другой она сказала тоже самое, и постоянно тянет к магии, магия стала очень интересна мне
 
Я вроде бы вопрос задавал как связаться с помощником,а вы спрашиваете есть ли он у меня, если бы я хотел.... Я бы спросил есть ли он у меня
А я Вам задала вопрос - как Вы определили, что он есть, если не умеете с ним взаимодействовать. По-моему ничего странного нет в моем вопросе. Более странная Ваша реакция)
 
Здравствуйте, можно ли бесам оставлять на откуп коньяк вместо водки? Крепость одна, но коньяк дороже, значит и им приятно, и мне полезно.
 
Здравствуйте, можно ли бесам оставлять на откуп коньяк вместо водки? Крепость одна, но коньяк дороже, значит и им приятно, и мне полезно.
не всегда дороже = лучше. И дело отнюдь не в крепости.
 
Здравствуйте, можно ли бесам оставлять на откуп коньяк вместо водки? Крепость одна, но коньяк дороже, значит и им приятно, и мне полезно.
На откупы покупаю только самое лучшее, на что для себе денег жалко, так же и кутьей, давно уже делаю что-то дороже и вкуснее, что требует максимальных усилий. Водку я так же давно заменила хороший 12 летний виски. Не столько цена имеет значение, как желание дать самое самое. Хотя все что я пишу давно уже описано на страницах форума.
 
Хотя все что я пишу давно уже описано на страницах форума.
Да, я изучала уже этот вопрос, я про это и имею ввиду, просто думала, что важно чтобы именно водка была, а не что-то другое. Вот и спрашиваю, чтобы всё по правилам было. Считаю, что если решился провести ритуал, то нести нужно как можно лучшее.
 
Я конечно извиняюсь, может был такой вопрос) знающие, подскажите 🕯 почему бесы выполняют все (почти все) просьбы , связанные с работой/удачей в делах/бытовыми заботами и тд, но никакой из призванных не помогает мне с любовной темой 😒
И тот, с кем я работаю и новые бесы - выполняют (пытаются хотя бы) все, кроме отношений с мужчинами . Я прошу встреч, разговоров с загаданным мужчиной (коллега), прошу дать мне удачи оказаться один на один, показать во сне чувства его , но все БЕСтолку😃 как будто не слышат ничего. В чем проблема?
 
Я конечно извиняюсь, может был такой вопрос) знающие, подскажите 🕯 почему бесы выполняют все (почти все) просьбы , связанные с работой/удачей в делах/бытовыми заботами и тд, но никакой из призванных не помогает мне с любовной темой 😒
И тот, с кем я работаю и новые бесы - выполняют (пытаются хотя бы) все, кроме отношений с мужчинами . Я прошу встреч, разговоров с загаданным мужчиной (коллега), прошу дать мне удачи оказаться один на один, показать во сне чувства его , но все БЕСтолку😃 как будто не слышат ничего. В чем проблема?
Потому что в любви и отношениях с мужчинами, Ваш наивысший успех, потому и утягивают в сторону, бросая подачки. Не допуская до более высокого уровня жизни.
 
Потому что в любви и отношениях с мужчинами, Ваш наивысший успех, потому и утягивают в сторону, бросая подачки.
Это на самом деле так. Моя жизнь создана для отношений с творцом и для рождения гения❤️ Но пока мне с мужчинами не везёт совсем. Симпатий от мужчин много, но дальше не идёт)
 
Это на самом деле так. Моя жизнь создана для отношений с творцом и для рождения гения❤️ Но пока мне с мужчинами не везёт совсем. Симпатий много, но дальше не идёт)
Так...какого Вы (....) лезете к бесом и принимаете подачки?
 
Так...какого Вы (....) лезете к бесом и принимаете подачки?
Потому что самой у меня не получается. А мне вот дико хочется отношений с конкретным мужчиной и я чувствую, что у него тоже что то есть.
сейчас я просто хочу знать - это я себе придумала или на самом деле есть что у него. Поэтому прошу показать
А в остальном мой бес мне помогает шикарно. Иногда даже просить не нужно☺️
 
Вас это не настораживает?!
Нет, а должно? .. с которым я работаю и общаюсь мне всегда помогает, не приходится даже запрос какой-либо ставить, просто думаю - вот повезло бы , вот хорошо было бы .. и тд. И прям чувствую его присутствие в этот момент.
Это плохо разве?
 
Потому что самой у меня не получается. А мне вот дико хочется отношений с конкретным мужчиной и я чувствую, что у него тоже что то есть.
сейчас я просто хочу знать - это я себе придумала или на самом деле есть что у него. Поэтому прошу показать
А в остальном мой бес мне помогает шикарно. Иногда даже просить не нужно☺️
И Вы меняэто это
На это !!!???

Это на самом деле так. Моя жизнь создана для отношений с творцом и для рождения гения❤️ Но пока мне с мужчинами не везёт совсем. Симпатий от мужчин много, но дальше не идёт)
Ребенок - гений, стоит возле Вас, ждет воплощения, а Вы убиваете эту возможность!
@LilitLilit,
А мне вот дико хочется отношений с конкретным мужчиной и я чувствую, что у него тоже что то есть.

Это не любовь! Это страсть! ( в одном месте пылает) Так что и этот мужчина, по воле бесов - сурогат. Отвлекающий манер!
 
Последнее редактирование:
И Вы меняэто это
На это !!!???


Ребенок - гений, стоит возле Вас, ждет воплощения, а Вы убиваете эту возможность!
@LilitLilit,


Это не любовь! Это страсть! ( в одном месте пылает) Так что и этот мужчина, по воле бесов - сурогат. Отвлекающий манер!
Я понимаю, что вы хотите донести. Но у меня не получается нормальных отношений с адекватными мужчинами. Просто они не попадаются на моем пути, не оказывают знаки внимания, не хотят развития отношений, близости, семьи. Но это второй вопрос уже.

Я все ещё не поняла, почему бесы не выполняют мои просьбы и приказы по этой части и как мне повлиять на них) Пробовала по разному разговаривать. Хочется закрыть этот гештальт, есть советы? Я готова жертвовать сейчас хорошими отношениями ради страсти
 
Назад
Верх