@VivatFortuna, здравствуйте. Никто не умирает от энергообмена с бесом, хоть в каком бы ты состоянии не был. Да, ребенок будет "тронутым" бесом, потому что он растет из матери и ее ресурсов, которые не просто "тронуты", а совершенно полностью "облапаны" бесом.
Разрывать энергообмен во время беременности может быть чревато проблемной беременностью и/или выкидышем. Лучше договориться с бесом о поддержке и приятном течении всей беременности.
 
@VivatFortuna, здравствуйте. Никто не умирает от энергообмена с бесом, хоть в каком бы ты состоянии не был. Да, ребенок будет "тронутым" бесом, потому что он растет из матери и ее ресурсов, которые не просто "тронуты", а совершенно полностью "облапаны" бесом.
Разрывать энергообмен во время беременности может быть чревато проблемной беременностью и/или выкидышем. Лучше договориться с бесом о поддержке и приятном течении всей беременности.
Здравствуйте, бесы перестали помогать , оплату всегда приношу, в чем дело можете подсказать ?
 
@Lera9, здравствуйте. Если дело не в оплате, то вероятнее всего Вы даёте какие-то неисполнимые задачи. Либо же Вы своими задачами нарушаете какое либо правило энергообмена с БЭ.
 
@Lera9, здравствуйте. Если дело не в оплате, то вероятнее всего Вы даёте какие-то неисполнимые задачи. Либо же Вы своими задачами нарушаете какое либо правило энергообмена с БЭ.
Можете по конкретнее?
Просто не понимаю в чём дело, слышу что приходят, но не помогают ..

@Lera9, здравствуйте. Если дело не в оплате, то вероятнее всего Вы даёте какие-то неисполнимые задачи. Либо же Вы своими задачами нарушаете какое либо правило энергообмена с БЭ.
И что нужно сделать для того что бы стали вновь помогать ?
 
@Lera9, устранить причины любыми доступными Вам методами.

Я не знаю Вас, не знаю причины и с бесами о Вас не говорила. Как можно что то конкретнее сказать? 😐

Да и если Вы слышите бесов и что они приходят, то спросите у них напрямую в чем дело. Это же проще простого будет для Вас с Вашими навыками.
 
@Lera9, устранить причины любыми доступными Вам методами.

Я не знаю Вас, не знаю причины и с бесами о Вас не говорила. Как можно что то конкретнее сказать? 😐

Да и если Вы слышите бесов и что они приходят, то спросите у них напрямую в чем дело. Это же проще простого будет для Вас с Вашими навыками.
Не умею разговаривать с ними , только лишь слышу что они пришли, к примеру говорю " дайте знак что вы пришли, постучите в стену " - и они стучат

@Lera9, устранить причины любыми доступными Вам методами.

Я не знаю Вас, не знаю причины и с бесами о Вас не говорила. Как можно что то конкретнее сказать? 😐

Да и если Вы слышите бесов и что они приходят, то спросите у них напрямую в чем дело. Это же проще простого будет для Вас с Вашими навыками.
Как с ними общаться ?
 
Что делать, если позвала беса в сон, а сна не помнишь? Опять звать или другими знаками просить ответа на мой вопрос?
 
Что делать, если позвала беса в сон, а сна не помнишь? Опять звать или другими знаками просить ответа на мой вопрос?
Разгрузить психику перед сном: не клацать телефон, не смотреть сериалы, постараться не поддаваться большим эмоциональным всплескам в течении дня и тогда проблем с запоминанием не будет.
 
Думаю сначала чистку сделать, а то эмоции какие-то путают меня, утром просыпаюсь чувствую, что сон видела, но не помню его.
Да, не обязательно сразу. Отдохните, наберитесь энергии. Обычно сны не запоминаются, когда жизнь загружена, и тогда не очень получается сконцентрироваться.
 
Здравствуйте, есть вопрос по работе с бесом. Позвала вчера впервые на свечу знакомиться. Никаких конкретных вопросов у меня к нему не было, попросила прийти в сон. Ночь прошла без сновидений, под утро собиралась уже вставать, а он меня обратно в сон откинул и только тогда явился. У меня к нему вопросов не появилось, у него ко мне в общем-то тоже ничего, просто помолчали, посмотрели друг на друга. По ощущениям характер (если можно так назвать) у него серьезный. Никакого негатива впоследствии не ощутила, он просто как будто просмотрел меня, думал о чем-то. Собственно, поэтому надеюсь, что знакомство состоялось.

Вопрос по дальнейшему общению. Есть несколько вещей, которые я хочу у него узнать - но надо ли нести откуп за его ответ? Задавание вопросов считается ритуалом? Я боюсь не услышать или не понять, если он запросит.
Да и насчёт самого знакомства тоже задумалась, нужна ли плата. Он сам ничего не просил вроде, впечатление, что ему не нужно. Но опыта у меня мало, тоже опасаюсь, что я чего-то не знаю или не поняла
 
Сколько всего демонов, нашла три темы
В одной описывали 78 в другой ещё новых нашла..
 
Здравствуйте, кто может подсказать, как услышать Беса помощника (родовой), или вызвать
 
Здравствуйте, кто может подсказать, как услышать Беса помощника (родовой), или вызвать
а с чего Вы взяли, что он есть? Наверное же он как-то выходил на контакт раз Вы о нем знаете?
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх