Победитель Битвы Экстрасенсов 17-го сезона?

  • Иван Власов

    Голосов: 0 0.0%
  • Антон Мамон

    Голосов: 0 0.0%
  • Мария Ган

    Голосов: 0 0.0%
  • Денис Высоцкий

    Голосов: 0 0.0%
  • Елена Давыдова

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    35
Я ставлю на Свами Даши
С большим нежеланием посмотрел 3-ю эпопею 17-го Сезона, где они ходят по зданию... Ну что тут сказать, посмотрите как все это смонтировано, как автор начитывает текст, как все это предвзято и сколько времени дается на того или иного персонажа, все это уже изначально пахнет выделением любимчиков.
Свами Дашиувидел татуировки солдат в здании. При таком даре, он без труда мог бы увидеть человека который убил девушку во второй серии, не только его татуировки, но и номер паспорта и прописку. А про дверь за которой стояла Мэрилин Керро - это тогда для него было бы самым простым заданием. И вот так постоянно, как задание, они феноменально видят, все видят, но как только нечто еще проще - ничего не видят. Как все это делается? Элементарно. Перед программой, весь персонал отрабатывает все варианты выходов из здания, все узнается про участников программы, что бы потом это было для Шоу ключевыми моментами и придало еще больший ажиотаж. И вот мы видим конечный продукт, режиссеров монтажеров и участников - невероятно качественный продукт, все точно, прогнозируемо и предсказуемо.

- - - Добавлено - - -

я вот подумала, что в связи с участием Керо могут дать две руки
Согласен, наверное так и будет, пора ей уже на покой, а то она так никогда не уйдет с проекта. Но с другой стороны им нужны яркие персонажи, она как раз такой, а для шоу необходимо противоборство, вот она теперь и будет противостоять мужику с татухами.
 
Этот сезон не смотрела, как и прошлые (только случайно, цеплялась листая каналы), но предполагаю, люди не обычные, а невероятно яркие, харизматичные, талантливые актеры.
У программы зашквальный рейтинг, так зачем портить шоу обычными ясновидящими, зачем портить представление? Пусть люди думают, что маг должен быть весь в тату, обвешан кристаллами, черепами, пентаклями, в мантии или в другом театральном образе.
Мое мнение, что на отбор БЭ приходят много талантливых видящих, но "фэйсом не вышли" для шоу.

Вы думаете они сами себе выбирают образы? Это делают руководители проекта для интереса к передаче.
Конечно, кому будет интересен маг в джинсах и толстовке или в обычном костюме с галстуком? Как такое может быть, что видящий одевается в обычную одежду и не обвешан черепами? Нет - {оскорбление} однозначно или умалишенный - вообразил себе что-то.
 
Последнее редактирование:
Мое мнение, что на отбор БЭ приходят много талантливых видящих, но "фэйсом не вышли" для шоу.
Все бы это ничего, но я как обыватель, сначала искал именно таких, каких показывают в этой передаче. Люди смотрят и говорят - вот так должен выглядеть настоящий практик. В России телевизор определят мышление людей, а не наоборот.
 
Вот я верю, верю в Даши, буду смотреть и болеть за него
Может мне просто хочется чудес, не знаю, но все, что он делает, мне как то близко, да и сам он простой и приятный.
 
Вот я верю, верю в Даши
Вы верите в телепостановку по заказу компании ТНТ? Многое из фантастических книг имеет отражение в жизни, но это не тот случай, чистый подлог.
Много в жизни встречала людей со способностями, настоящим даром, даром предвидения, в Центре их отбирали, они в 90-е годы ехали со всех деревень на заработки. Но такого, что показывают на этом телеканале и представить себе не могла. Это нельзя смотреть и верить, это вредит восприятию действительности. Съездите на приём к Даши, после окончания телепроекта, только тогда сможете оценить всю реальность таких программ.
 
Последнее редактирование:
Съездите на приём к Даши, после окончания телепроекта, только тогда сможете оценить всю реальность таких программ.
Но он написал на своем сайте: после проекта дар изымут и он уже не будет говорить о прошлом, будущем, станет обычным человеком

Это не Дар у участников - это проект с Дарами. Приходишь и тебе дают теле-Дар, уходишь - сдаёшь теле-Дар.
 
Последнее редактирование модератором:
Это не Дар у участников - это проект с Дарами. Приходишь и тебе дают теле-Дар, уходишь - сдаёшь теле-Дар.
лучше и не скажешь. Уже пахом в Битве снялся, над народом уже в открытую смеются. А они все верят. И ведь ищут этого Пахома - на прием попасть хотят, я сама видела, по инету просят всюду его контакты.
 
Это не Дар у участников - это проект с Дарами. Приходишь и тебе дают теле-Дар, уходишь - сдаёшь теле-Дар.


Вот не всех знаю, не все смотрела, но меня очень заинтриговала Джулия. Только я одного не могу понять, зачем ей что-либо доказывать себе, окружающим, миру, ну вот зачем, если действительно обладая такой властью, силой, кому ты что доказываешь? Как по БЭ, для нее это было на грани жизни и смерти. Зачем? Если человек изначально осознает свою силу - он спокоен.
Хотела бы, чтобы она пришла к нам на сайт и пообщаться.
 
Вот не всех знаю, не все смотрела, но меня очень заинтриговала Джулия
Вы меня удивили. Думаете, эта девушка что-то из себя и правда представляет? Она ж с подселенцем. Да и строит из себя не пойми кого. Из модели в ведьмы.
 
Рьяна, как показывает статистика у нас с подселенцами каждый 5й практик. Мне любопытно не то, что разделимое, а цельное. Если разобрать, то банально, а если в общем, то захватывает.
 
сли разобрать, то банально, а если в общем, то захватывает.
Интересно, с такой позиции не смотрела. Может, что-то и есть. Я просто не вижу. Мне Волхов больше по душе, у него и правда есть то, о чем он заявляет - связь с богом Велесом. А еще Воротникова нравится. Своим спокойствием, рассудительностью. Пафоса нет, и при этом видно, что однозначно практик, причем достаточно опытный.
 
А еще Воротникова нравится
Только из-за нее и сняли первый выпуск программы. На ней все ясновидящие закончились и пришлось строить фабрику по изготовлению экстрасенсов. Изначально проект был рассчитан на 2-3 программы, при условии людей с даром. Но первый выпуск принес такую славу, тут же тысячи загорелись желанием стать экстрасенсами, сейчас мы пожинаем плоды. Они покажут чудеса, к нам идут люди и требуют этих чудес, не осознавая, что это лишь плоды воображения режиссеров проекта.
 
Это не Дар у участников - это проект с Дарами. Приходишь и тебе дают теле-Дар, уходишь - сдаёшь теле-Дар
Вот это точно. Воскобоева не выиграет, по первым программам понятны победители проекта. Остальных показывают только в негативном свете и это они не умеют и это испытание провалили, только насмешки над массовкой и восхищение от проплаченных - объективности ноль.
 
Последнее редактирование:
Посмотрел 4-ю серию, сначала определяли парня с нетрадиционной ориентацией. Как они решили ему поменять прошивку в голове? Точно знаю, эффекта они не добьются. Только если найдут ослепительно красивую девушку и та сама раздвинет ноги предварительно скормив ему 3 таблетки виагры, возможно так и изменят его ориентацию. Надо им написать, сами они точно не додумаются, все их мысли идут через режиссеров программы. Вторая часть, про девушку которая упала с последнего этажа. Вот это был концерт, вот это выступление, у одной кровь носом пошла - как в первой части передачи, у гомосексуалиста - надо полагать этот трюк был взят на заметку, странно только что кровь у Мэрилин Керро какая то прозрачная, возможно там же слезы и весь набор, затрудняюсь понять. Все все видят, все все знают, кому штаны подарили с покойной, кому футболку отдали (сложно не догадаться, если посмотреть на бедность обстановки в квартире, будет без магии понятно, что покупать новые вещи им не позволяет бюджет). Дария Воскобоева сказала, что это некий горох, если бы сказала сапог, то тоже было бы правильно. Посмотрев эту серию могу сделать вывод - куплено там все, кому то дали одни данные, кому-то другие, что бы пазл превратить в картинку. По моему видению с каждым экстром работает отдельный ассист. режиссера, на планерке распределяют кому что дать, основа + уникальный контент = разгадали все вместе, 2-3 главных претендента на победу. Можно дальше передачу и не смотреть, эти трое будут всех обходить, все отгадывать и на их фоне остальные будут выглядеть посмешищем и идиотами, их для этого и набрали, как кукол для битья.
 
Щас по тихоньку читаю про них и нет ни приёмов, ни отзывов - прям люди без прошлого и все сильны
 
Последнее редактирование модератором:
Щас по тихоньку читаю про них и нет ни приёмов, ни отзывов - прям люди без прошлого и все сильны
Конечно, нет ничего, это же трансформировавшаяся программа "Окна". Но надо им отдать должное, играют вполне достойно. Иногда кажется, что еще немного и поверю!
 
Назад
Верх