Победитель Битвы Экстрасенсов 17-го сезона?

  • Иван Власов

    Голосов: 0 0.0%
  • Антон Мамон

    Голосов: 0 0.0%
  • Мария Ган

    Голосов: 0 0.0%
  • Денис Высоцкий

    Голосов: 0 0.0%
  • Елена Давыдова

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    35
Мария Ган ушла из-за беременности, а у цыганки сотрясение мозга и ей тяжело проходить испытания.
Когда хоть этот тамплиер и техномаг уже уйдут? Вообще ни каких результатов.

- - - Добавлено - - -

Ну и Даши прям сегодня по всем фронтам молодец. На втором задании про девочку-самоубийцы прям спиритических сеанс и поэтому он последний проходил задание
 
SvetlanaP, Мне всегда было интересно, вначале нам показывают экстрасенсов не справившихся с заданием - багажник машины, но как бы не было они вылазят в следующих сериях и всегда их почти одинаковое количество. Т.е. даже если не пройдешь отбор, тебя все равно возьмут. По каким же признакам их потом берут? Все просто, по виду.
 
Чето как то я перестала эту программу за чистую монету принимать,но Даши мне нравится
 
SvetlankaP, Передача и мне нравится, одно лишь доставляет дискомфорт, из них делают тех, кем они не являются.
 
Переигрывают. Хочу посмотреть первый сезон для сравнения сегодня
 
Я помню в первых выпусках там был профессор Виноградов,а потом после неск. Сезонов он исчез
 
SvetlankaP, точно! Криминалист

- - - Добавлено - - -

Начала смотреть первый сезон - задание с ширмой проходили по 10 чел в комнате.

- - - Добавлено - - -

А Сафроновы то какие молодые. И кстати сказать, что мало тех кто приходил с какой-то мишурой и атрибутикой, максимум рамочки
 
О как мне нравится первый сезон - три задания в одном выпуске, ни каких показательных выступлений
 
SvetlanaP, Тогда это был чистый проект, франшиза, как за границей. Потом они поняли - магов мало, надо дальше проект развивать, пришлось брать актеров и создавать из них магов. Досоздавались, теперь и не понять, кто есть кто.
 
Начала смотреть третий сезон - пока все ровно. В первом Воротникова победила, но по мне дак средний результат, во многих заданиях ошибалась. Во втором Зулия Раджабова - тут и задания поинтереснее были - и кладбища, и поиск, и машины битые
 
во многих заданиях ошибалась
Потому что это реальность а то что сейчас нам показывают это нереальность а спектакль по заявкам телезрителей. Смотрите была Ванга ее знал весь мир. Свами Даши - судя по передаче видит в несколько раз лучш Ванги - почему его не знает весь мир? Почему такая несправедливость? Где толпы паломников едущих к нему со всех уголков планеты? Посмотрел несколько передач, у него Супер Дар! Жду продолжения истории о нем, его шапке и его возможностях!
 
Последнее редактирование:
Дошла до 6-го сезона - тут Кадони молоденький и Иллона Новоселова. Пока откровенно показательных выступлений до этого сезона не было
 
О интересное сегодня первое задание про день рождение, но Сафронов некорректен я считаю
 
Ну вот и 7-й сезон начался. А уже первые признаки сценария - Иллона Новоселова и Алексей Пахабов - борьба темного и светлого, мужчина, у которого все руки в перстнях, которые ему помогают, и ясновидящая из Болгарии
 
А уже первые признаки сценария
Думаю эти признаки появились потому что они перестали это скрывать, надоело, люди верят несмотря ни на что, а если так то зачем усложнять. В 40-й сезон будут читать по бумажке и деньги сдавать на ответы. Ставки будут увеличиваться, будут показывать где они ищут деньги на ответы

- - - Добавлено - - -

Я не понимаю смысла этих серий, сейчас понятно кто будет победителем, зачем весь этот кордебалет?

Хотя извините, реклама же главное, тогда вопрос снят.
 
Любовь85, вот в тех сезонах шли вообще не стабильно - сегодня он прошёл испытание, а завтра нет. А тут действительно уже понятно- только деньги теперь за смс голосование ещё соберут
 
Сегодня обратил внимание, на торрентах в топах Битва Экстрасенсов - такого ранее не было - значит многие смотрят, больше чем раньше
 
Начала смотреть 9-й сезон. Тут уже Бантеева и мужчина с иглой дикобраза
 
Сегодня очередная серия
А я тем временем посмотрела 10 сезон где был участник из Ирана. Даже не досмотрела Сейчас 11-й смотрю куда пришел Кадони во второй раз и Виталий Гиберт
 
Назад
Верх