Победитель Битвы Экстрасенсов 17-го сезона?

  • Иван Власов

    Голосов: 0 0.0%
  • Антон Мамон

    Голосов: 0 0.0%
  • Мария Ган

    Голосов: 0 0.0%
  • Денис Высоцкий

    Голосов: 0 0.0%
  • Елена Давыдова

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    35
Может кто нибудь в юмористическом стиле опишет последнюю серию?

Сегодня мне сказали есть женщина из Тюмени, ранее участвовала в этом шоу, реально была такая?
 
В комнате большое новое зеркало стояло и перед каждым новым экстрасенсом добровольцы производил новое действие - кормили ребенка грудью, показывали змею, сову, тягали штангу, близнецы стояли, пантомиму показывали и фотографировались. Дария рисовала на зеркале и увидела верно, Мери тоже

- - - Добавлено - - -

Елена, которая беззубая, ваще жгла конечно :D - в зеркале ересь увидела, и на втором карты раскладывала и все мимо, цыганка мимо тоже, техномаг и тамплиер тоже

- - - Добавлено - - -

А Шевченко в зеркале прям все увидела - она была звездой

- - - Добавлено - - -

Тамплиер тоже юморист - отказался проходить испытание с рунами, кинул их и сказал - Понять и простить меня :D
 
Последнее редактирование:
Я вот тоже хочу что бы про моего друга покойного увидели и рассказали как же так блин произошло, но это только по ТВ через зеркало
 
В предпоследней серии, продюсер или пом. режиссера - девушка в очках, стоит позади владельцев злополучного дома и слушает ответы, которые как я понимаю, от них уже и получила. Конечно это постановка.

- - - Добавлено - - -

входит в состояние холотропного дыхания
Зачем тогда он входит в это состояние? Или это антураж?

- - - Добавлено - - -

мне сказали ровно то, что я за неделю до съемок рассказала продюсерам, которые приезжали ко мне домой для знакомства, только все своими словами…
Тут не поспоришь, Егор был прав. Именно так все и происходит, а мы все верим в чудеса.
 
Смотрели сегодня? Даши опять говорит Ну что вы выдумываете? Нет тут ни душ ни сущностей
 
Блин, ещё одна подобная серия и я больше не буду смотреть битву.ну правда,совсем выпуски ни о чем стали
 
Вот вот - ни каких интересных заданий нет. Ни особняков, ни экспедиций
 
Ну что вы выдумываете? Нет тут ни душ ни сущностей
Экстрасенсы и даже друг с другом не могут договориться, то есть, то нет. И кто из них тогда прав то? Такое мнение, что никто из них вообще ничего не видит, дали бумажку с текстом - вот и все их возможности. Хорошо хоть с бумажкой не спорят.
 
Последнее редактирование:
Я как то задала вопрос своему Учителю, почему она, имея такие способности и возможности не идет на БЭ, ответила, что предпочитает не светиться и ЧСВ у неё самодостаточное))) когда начала уже по взрослому погружаться в этот мир магии, поняла, что люди, которые действительно обладают силой и что то могут, себя не рекламируют, а некоторые совсем уходят от приемов и набирают только учеников)
 
Anna Hamelion, как ваще сообщение относится к Керро? По БЭ есть отдельная тема
 
Смотрим новую серию

- - - Добавлено - - -

О тамплиер то как хорошо начал

- - - Добавлено - - -

Техномаг то как так далеко прошел?

- - - Добавлено - - -

Керро опять приобразилась когда начала испытание
 
Очередной выпуск. Смотрите?

- - - Добавлено - - -

О Дария очень молодец
 
Ну и Даши и Мери. Посмотрим второе задание. Мне ещё многоликая ведьма нравится, но видимо в этом сценарии ей не досталось роль
 
SvetlanaP, Про сценарий это вы точно в яблочко Я уже смотрю на это только с точки зрения как спектакль, как кто сыграет у кого больше актерский талант развит, все остальное не впечатляет никак. Не представляю как можно во все это поверить, купить билет и поехать на приём. Кстати, интернет полон поисков контактов Свами Даши - после шоу у мужчины золотой дождь намечается, не иначе. Повсюду запись на прием через его сайт, много интервью, рассказы как он жил до проекта, о его семье и шапке.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх