Победитель Битвы Экстрасенсов 18-го сезона?

  • Марина Зуева

    Голосов: 0 0.0%
  • Никита Турчин (ключник)

    Голосов: 0 0.0%
  • Дана Алибекова

    Голосов: 0 0.0%
  • Жан Алибеков

    Голосов: 0 0.0%
  • Олеся Молчанова

    Голосов: 0 0.0%
  • Софья Егорова

    Голосов: 0 0.0%
  • Ирина Маклакова

    Голосов: 0 0.0%
  • Рустам Зартдинов

    Голосов: 0 0.0%
  • Ирина Волкова

    Голосов: 0 0.0%
  • Максим Никитин

    Голосов: 0 0.0%
  • Иван Шабанов

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    16
Меня удивил ответ Константина Гецати - если врача спросить какая у него профессия он никогда не скажет, что он врач, в медицине не говорят так. Всегда на вопрос кто вы про профессии будет ответ - я терапевт, я офтальмолог, я рентгенолог, я стоматолог, но я врач - нет таких ответов на моей памяти, возможно он не доучился или не являлся врачом.
 
Zena, видимо да и сейчас максимум на 3-м курсе пока нет специализации. Хотя для актера и врач пойдет :D
 
Год назад услышал голоса мертвых и тут же он понял, что он последователь Аланских магов - отличный вывод. Вчера спец. поискал таких магов, оказалось это все на уровне викингов, никто не знает кто это и когда они жили и какие языческие обряды исполняли.
Как можно поверить этой передаче если там через слово вранье? Ранее были такие личности как Новоселова, Воротникова, да даже даже Бантеева, там не было хотя бы вот такой мути. Ощущение такое, что за всем проектом стоят редакторы школьницы и генерируют все новые и новые сказки - по системе Степановой - которой в природе не было, но ее заговорами заполнены все полки книжных отделов по эзотерике.
 
Последнее редактирование:
Меня удивил ответ Константина Гецати - если врача спросить какая у него профессия он никогда не скажет, что он врач, в медицине не говорят так. Всегда на вопрос кто вы про профессии будет ответ - я терапевт, я офтальмолог, я рентгенолог, я стоматолог, но я врач - нет таких ответов на моей памяти, возможно он не доучился или не являлся врачом.

Согласна, молодой какой-то для врача, они вон по 10 лет учатся и только потом врач. И то есть специальность. Я думаю это басня для сюжетности.
 
Через 5 минут после начала - появилось стойкое чувство неприятного запаха, очень хотелось выключить и не окунаться в эти фекальные стоки. В начале показали такую чушь про драку магов... это уже ни в какие ворота, в следующих передачах можно устраивать битвы с пьяными маргинальными магами с битвы экстрасенсов.
 
В начале показали такую чушь про драку магов... это уже ни в какие ворота
ага, обратила внимание. А парень, который не смог двух слов сказать? Когда Сафронов его спросил "Ведун - это типа ведьма, только мужского пола?" Так он вообще не понимал что это за слова такие, а назвался "Ведун", как так?
 
А мне понравилась Ведьма из Португалии — Зуева, даже задыхаться начала сильно всех перепугала
 
Последнее редактирование:
Зуева, даже задыхаться начала сильно всех перепугала
Это все спецэффекты. Поэтому и понравилась видимо. Есть люди впечатлительные - на них и рассчитаны такие действия!
 
Была на одном из отборочных туров битвы. С Никитой общалась много. Мы с ним даже обедать вместе поехали. Как практик он ни о чем. Я и мои приятели спрашивали его о разных вещах, он честно сказал, что приехал на шоу и ответить на наши вопросы не сможет )) Он был хорошо подготовлен. При перво же встрече устроил публичный скандал с одной из участниц, сбежались корреспонденты с камерами... ))) В принципе, он приятный и достаточно честный человек в общении. Гей. Ключи, кстати, у него были разные, в том числе и старые. Маклакова - мастер, но из серии отливки, чистки, погадать...
 
Как практик он ни о чем
Так они там все не являются практиками, артистичные личности, даже не артисты. Если туда сунуть хорошего артиста им всем хана. Хорошо, что артисты туда не ходят, а то бы все... конец всем этим маго-салонам.
В 17 лет??? Это как?
Ключи, кстати, у него были разные, в том числе и старые
Так я не отрицаю что там могут быть любые ключи, я про то, что они являются фэйком - он их попросту насобирал где мог за неделю до проекта, по просьбам редакторов телеканала.
 
Не думала даже, что такой молоденький и гей а как же он это понял? Жизни то ещё не видел по сути
 
Вы не понимаете ничего там люди очень сильные не зря их по телевизору показывают
 
не зря их по телевизору показывают
Эти люди может и умеют что-то ,но в основном это инсценированная сказка.Не стоит так слепо доверять тому что показывают по телевизору .
 
люди очень сильные не зря их по телевизору показывают
Так кто же спорит, возможно и сильные, но не в магии или предсказаниях. Мне интереснее всего понять, когда им и как дают номер машины, где лежит человек? И кто всем этим руководит.
 
Не знаю почему и как Никита стал геем. Он вообще не особо-то это скрывает. Даже днем был при макияже ))

- - - Добавлено - - -

IMG_5543.jpgIMG_5547.jpg

Это мои фотки ))
 
Элизабет, а Вы то там что делали? тоже проходили кастинг? каковы результаты? в каких испытаниях участвовали? как это вообще изнутри? как Вы узнали где и когда?
 
Элизабет, тоже очень интересно, поделитесь впечатлениями.
Кстати часто встречаются практики нетрадиционной ориентации, наверно это показатель все таки, что люди умеют выходить за рамки принятой нормы
 
Мое мнение, что это прежде всего шоу и бизнес проект. Были там, конечно, мастера, но единицы из сотен.
 
Назад
Верх