Победитель Битвы Экстрасенсов 18-го сезона?

  • Марина Зуева

    Голосов: 0 0.0%
  • Никита Турчин (ключник)

    Голосов: 0 0.0%
  • Дана Алибекова

    Голосов: 0 0.0%
  • Жан Алибеков

    Голосов: 0 0.0%
  • Олеся Молчанова

    Голосов: 0 0.0%
  • Софья Егорова

    Голосов: 0 0.0%
  • Ирина Маклакова

    Голосов: 0 0.0%
  • Рустам Зартдинов

    Голосов: 0 0.0%
  • Ирина Волкова

    Голосов: 0 0.0%
  • Максим Никитин

    Голосов: 0 0.0%
  • Иван Шабанов

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    16
Никита вообще молоденький, прям щечки еще детские.
Ему же 17 лет, ходит в платье, накрашенный и в линзах - не понятно где возрастные ограничения для такого рода телепередач? В нее идут очередные фрики - раньше были готы, их время ушло теперь геи пошли. Если серьезно - то мне жалко смотреть как людей с реальными способностями втаптывают в грязь такими передачами. Если раньше уважительно к ним относились, то чем дальше тем как буд-то специально из них делают именно фриков.
 
Хорошенький мальчик такой и вдруг решил что он гей. Может мода такая? Или опять же легенда для шоу.
 
Может мода такая? Или опять же легенда для шоу.
Тоже не поняла, ему 17 лет, а он в платье что ли на фото? Мама сшила? Откуда у него деньги придти на это шоу? Родители? Прототип - Шурыгина, так и напрашивается сравнение...
 
Тоже не поняла, ему 17 лет, а он в платье что ли на фото? Мама сшила? Откуда у него деньги придти на это шоу? Родители? Прототип - Шурыгина, так и напрашивается сравнение...

Нет он не в платье, костюм такой )) Можете на этой фотке рассмотреть )

IMG_4301.jpg
 
Это что за провальный сюжет такой вчера был Заламывание рук, закатывание глаз, вышибание дверей. Ладно хоть больничку не сожгли со словами Изыди, сатана :D
Сейчас еще раз пересмотрю, а то может чего интересного пропустила
 
Я все понимаю, но лизать чужую кровь? .... Извините, но столько болезней сейчас, тем более участники испытания (мирные жители) то алкоголики, то наркоманы в прошлом...
 
Это что за провальный сюжет такой вчера был Заламывание рук, закатывание глаз, вышибание дверей. Ладно хоть больничку не сожгли со словами Изыди, сатана
Сейчас еще раз пересмотрю, а то может чего интересного пропустила
Посмотрел сейчас - не ребят, нам таких передач точно не надо - это полное быдло шоу, Ясновидящий ходит и выбивает ногами двери в больнице - после такого, последние надежды на познавательный эффект - развенчаны. Один не экстрасенс пришел просто пропиарится в 17 лет, одна воет как ненормальная, третий бегает двери вышибает и ему плевать на смысл программы - вобщем все, передача себя полностью изжила, персонажи ее и убьют по итогу. Они сами оказались в своей же ловушке с этими продажами ответов. Можно пересмотреть самые первые сезоны и удивиться как изменилась передача. В итоге не осталось никого из "нормальных" - я там против Голуновой был - так она и ее сын это цветочки по сравнению с этими... с улицы. Про Новоселову даже и говорить нечего - Легенда.
 
Я очень люблю смотреть Битву экстрасенсов. Не понимаю почему их все ругают :( Без этой передачи было бы скучно, да и думаю, что у всех у них свой сценарий и поэтому иногда они ведут себя не совсем достойно. Но считаю, что это лишь навязанная им манера поведения продюсером.
 
Не понимаю почему их все ругают Без этой передачи было бы скучно, да и думаю, что у всех у них свой сценарий и поэтому иногда они ведут себя не совсем достойно. Но считаю, что это лишь навязанная им манера поведения продюсером.
В тот то и дело, что это всего лишь шоу. Ни капли правды, только наверное реальные истории обычных людей, которые приходят со своими проблемами на шоу :(
 
Фу...аж смотреть мерзко. Эта Соня с Керро взяла манеру поведения...взгляд, задумчивый вид

- - - Добавлено - - -

Ключник уроки не выучил а уж в телик лезит
 
Я все понимаю, но лизать чужую кровь? .... Извините, но столько болезней сейчас, тем более участники испытания (мирные жители) то алкоголики, то наркоманы в прошлом...


Екатерина, я что-то не припоминаю. А кто там кровь лизал? Упустила как то этот момент :D
 
Керро уже не знает в чье амплуа залезть чтоб выиграть :D видимо не суждено

- - - Добавлено - - -

А может она на Илону порчу нагнала? Они же поругались тогда.
 
Последнее редактирование:
Керро уже не знает в чье амплуа залезть чтоб выиграть :D видимо не суждено

Готова была что угодно лизать, лишь бы выиграть. Лизала, лизала, а все равно не первая :(

- - - Добавлено - - -

А может она на Икону порчу нагнала? Они же поругались тогда.

Да, может, помню как они ругались на видео. Потас....ха рыжая :D
 
Пересмотрела сейчас 1 сезон, 3 серию, где мужья и жены поменялись и нужно было правильно сопоставить обратно...ну и что? ни один полностью не справился с заданием! НИ ОДИН! А эти, из новых сезонов, сто-пятьсот подобных испытаний прошли и результаты потрясающие

- - - Добавлено - - -

Одна только в обморок свалилась, бездарь! Хоть бы потренировалась сначала а то рухнула совсем наигранно
 
Без этой передачи было бы скучно, да и думаю, что у всех у них свой сценарий и поэтому иногда они ведут себя не совсем достойно. Но считаю, что это лишь навязанная им манера поведения продюсером.
Мне она тоже нравится, но плохие сценарии пишут в последнее время и участников подбирают очень плохо...
 
Назад
Верх