Победитель Битвы Экстрасенсов 19-го сезона?

  • Артемий и Владимир Никара

    Голосов: 0 0.0%
  • Варвара Панина

    Голосов: 0 0.0%
  • Виталий Борцов

    Голосов: 0 0.0%
  • Георгий Малиновский

    Голосов: 0 0.0%
  • Манана Маршунова

    Голосов: 0 0.0%
  • Мария Швейде

    Голосов: 0 0.0%
  • Юлий Котов

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    15
Может быть учтут ошибки прошлых сезонов и сделают его интересней?
Просто предыдущие сезоны, все что после Бантеевой пошло, смотреть невозможно, уже тошнит если пересмотреть.
 
да ничего они менять не будут, по старому сценарию пойдут, зачем менять если И так рейтинги высокие
 
Я тоже на сайте, ух посмотрим к концу серии кого они фаворитом сделают
 
Ахаха Малиновский в белом плаще теперь, Аида понравилась - видимо на неё ставку сделали
 
Недосмотрела еще, но такое ощущение, что все кто сидит в зале с машинами это редакторы этой программы, так себя ведут перед камерой, как буд-то они всю жизнь перед ней и нет ни стеснений, ни косых взглядов, как и артисты-экстрасенсы, как обычно люди без прошлого. Где они практику вели до передачи? Где они учатся у кого и где практикуют потом?
 
сайт ТНТ еще не выгрузил фото участников, а то я пока их визуально только изучаю. Как всегда кучка фаворитов (Аида и шизофреник) и массовка - братья-вампиры, тетя Света (которая кладбищенскую землю есть - у меня тут даже слов нет, только имя мое позорит :LOL:), вернувшийся и обратившийся в белого мага Малиновский.
Эх ребятушки, посмеемся :cool:
 
Посмотрел новый сезон. Так авторы и не прислушались к здравому смыслу. Снова какие-то фрики, опять выбрали на начальном этапе самых заметных и начинают их раскручивать и пиарить, голос за кадром старается выстроить свою логическую цепочку и убеждает в правильной точке зрения. Все эти потуги, с желанием придать хоть какую то правдивость шоу похоже окончательно теряются в элементарном отсутствии реальности. Такое ощущение, что смотрим первый канал и нам рассказывают как страна впереди планеты всей, выдавая мнимое за действительное. Как тут уже заметили, теперь все видимо в одной команде и зрители и экстрасенсы.
Хоть бы один сезон посвятили реальным гадалкам и магам, кто действительно ведет личный прием, вот это бы было действительно интересно, а что толку смотреть фэйков, пришедших просто показать как должен выглядеть маг.
 
А еще в конкурсе машин был актер с тнт, который то психолога, то стилиста играет и на канале Бобер он дизайнер вроде o_O
 
А еще в конкурсе машин был актер с тнт, который то психолога, то стилиста играет и на канале Бобер он дизайнер вроде o_O
Даже не сомневаюсь, у них там и Дом 2 и прочая шушара, выдающая себя за кого угодно лишь бы платили. Баба стала землю есть и потом измазала себе лицо землей - дальше что?
 
А в след.серии она отроет что-то на погосте (мне кстати это слово нравится больше), а Малиновский из нее изгонит подселенца - вангую :D
 
Хоть бы один сезон посвятили реальным гадалкам и магам, кто действительно ведет личный прием
Это будет уже не шоу вообще. Это скучно и рутинно. Уснуть можно, особенно расклады если показывать. Обряды еще куда ни шло, но я бы,например, на публику делать их точно не стала. Хотя реальные обряды тоже не такие зрелищные.
 
Это будет уже не шоу вообще. Это скучно и рутинно. Уснуть можно, особенно расклады если показывать. Обряды еще куда ни шло, но я бы,например, на публику делать их точно не стала. Хотя реальные обряды тоже не такие зрелищные.
Если задуматься Вы полностью правы, на самом деле это все очень скучно, смотреть никто не станет на прием клиентов и обыденные обряды.
 
Назад
Верх