Сергей 1978

Новичок
Сообщения
23
Пол
Мужчина
08.09.1978 1. Что ждёт меня на работе? 2 Нет ли на мне порчи или сглаза? Выростет ли моё благосостояние, А то последний год всё катиттся вниз с огромной скоростью, а до этого всё всегда получалось

- - - Добавлено - - -

заранее огромное спасибо кто откликнется
 
Последнее редактирование модератором:
Можно и так сказать. Закрытие путей - возможности для реализации в социуме и для заработка нормального вам закрыли.

спасибо большое.а на близких это как то тоже должно отражатся?
 
За 0
Сергей 1978, поскольку сделано при помощи черной магии, через бесов, может и отразиться, по крови или по общему каналу что-то могли перехватить. Но основной удар все равно на вас будет приходиться.
 
За 0
Сергей 1978, поскольку сделано при помощи черной магии, через бесов, может и отразиться, по крови или по общему каналу что-то могли перехватить. Но основной удар все равно на вас будет приходиться.

подскажите как от этого всего избавится?
 
За 0
спасибо
большое

- - - Добавлено - - -

Сергей 1978, поскольку сделано при помощи черной магии, через бесов, может и отразиться, по крови или по общему каналу что-то могли перехватить. Но основной удар все равно на вас будет приходиться.
не пордскажите это давно было сделано?
 
За 0
Сергей 1978, У вас у самой есть потенциал к магии и защита есть. Воздействие на вас так же есть, но мне идет информация что работали на любовной сфере или рассорка была или отворот, делала ведьма.
 
За 0
1.Есть ли порча на мне?
Магические воздействия есть, все носят деструктивный характер.
2.Улудшится моё благостояние?
Нет
3.Я получу повышение по работе?
Скорее всего нет, в ближайшие 3 месяца.
 
За 0
Вам перекрыли дороги, идет не реализация задуманного, как черта - все спонтанно, но того, что задумали - не будет, препятствие везде и в любом деле. Также возможны проблемы со здоровьем.
 
За 0
Вам перекрыли дороги, идет не реализация задуманного, как черта - все спонтанно, но того, что задумали - не будет, препятствие везде и в любом деле. Также возможны проблемы со здоровьем.

вы видите кто это сделал?и давно ли это сделали?
 
За 0
Сергей.08,09,1978.1.Улудшидся ли благосостояние?2.Есть ли на мне негатив?3.Получу ли я повышение?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Ирина 05 октября 1984год.
1.почему резко упали продажи.?
2.нет ли на мне порчи.?.
3.начнет ли мое дело приносить мне доход?
4.не вредит ли мне кто-то ?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Ирина 05 октября 1984год.1.почему резко упали продажи.?2.нет ли на мне порчи.?.3.начнет ли мое дело приносить мне доход?4.не вредит ли мне кто-то ?

Посмотреть вложение 16168
А Вас радует Ваша работа действительно? По Космограмме Вы должны неплохо продвигаться. Но у меня есть сомнения, что Вы действительно занимаетесь своим делом. И тем, закрываете себе дороги. Да и не только это. Какие отношения у Вас с Вашей матерью?
 
За 0
Частыми семейными конфликтами, сплетнями, осуждением окружения Вы перекрыли основной канал энергии. Впитываете весь негатив вокруг, плохие новости, негативные телепередачи и прочее. Порчи нет, вредите себе сами. Работа как каторга а агрессия как защитная маска. Снимайте негатив, работайте с корневой чакрой.
 
За 0
А Вас радует Ваша работа действительно? По Космограмме Вы должны неплохо продвигаться. Но у меня есть сомнения, что Вы действительно занимаетесь своим делом. И тем, закрываете себе дороги. Да и не только это. Какие отношения у Вас с Вашей матерью?
Она умерла в 2015году
 
За 0
Назад
Верх